• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История В плену полнолуния

Глава 20

rprodolzeniepsleduetig1.png
 
Tessalina, Жень, а можно осудить главную героиню?
На её месте я бы думала о ребёнке и послала бы Эдварда на три весёлые буковки, хотя бы пока маленький не родится!=)))
И также осудить хочу Эдварда. Ему бы вообще лучше было бы не появляться, пока она в положении...а то ведь нервничать начнёт ещё что, ох... как же всё сложно у них))
 
Ох Кать, конечно суди, ведь это твое мнение.
Как же ему не появляться, если он раскаивается в своем поступке и страдает, он любит ее, и не может без нее, что ему остается? Ему остается только часами выстаивать в ее бывшей комнате, вдыхая ее запах и вспоминать как своим эгоизмом разрушил все... ( это я немножко забежала вперед) И она тоже любит его не меньше Джейка, но Джейк постоянно рядом, а Эдварда нет и она хотела с помощью музыки, фото поддерживать память об их утраченных отношениях...У них очень сложно. К концу первой главы все немного изменится - кто-то родится, кто-то умрет...
 
:forgot Почему ты так решила?
 
Последнее редактирование модератором:
Tessalina;14618 написал(а):
Почему ты так решила?
НЕ знаю. Но Белла в крови в видениях Элис. Меня на это натолкнула...А вообще фантазия у меня буйная. Читала как то сериал на михее. Так себе понапридумывала в процессе страшилок, которых там отродясь не было. Потом еще 2 дня со светом включенным спала. Мы по этому поводу с Андрэ смеялись потом. Так что не обращай внимание, меня иногда заносит в дебри.
 
Ну почему надо обязательно кого-то губить( Жень, жестоко!
Я хочу, чтобы все были счастливы oOХ

Эх, это я как наивный ребёнок говорю...Но конечно в такой запутанной ситуации никак иначе(
 
что должно случится, то должно. Последние главы расставят много по своим местам, но и приведут ко второй части.
 
Глава 21

rprodolzeniepsleduetig1.png
 
Да уж...Эдвард сам во всем виноват...В твоей истории больше реальности, чем у Майер. Такая сцена вышла...читала, не отрываясь.
 
Назад
Сверху Снизу