1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

The Sims 3 Ваши портреты The Sims 3

Тема в разделе "SimsArt - галереи работ", создана пользователем Nastya, 17 дек 2012.

1. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Felicity, спасибо. еще мальчуган на подходе))) тот же из 75 поста

Последнее редактирование: 6 янв 2015
  2. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    ChiNeko, удачи с проектом, что бы это ни было :) знаю это чувство, когда есть крутая идея и хочется вложить в нее силы и душу, и не хочется перехотеть))
    А мальчуган классный. Нравится ракурс на последнем снимке. Снимать "сверху" получается не всегда и не у всех, а у тебя получилось

3. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Margaret_Y, спасибо) самой этот ракурс понравился, особенно с этой позой. Он тут такой сонный и милашный что я решила покрутить камеру и вот так щелкнула)

4. Белое Безмозглое

Белое Безмозглое Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ChiNeko, мальчик просто суперский) Очень нестандартный и завораживающий взгляд! А еще очень пейзажи Ваши понравились, буду следить теперь за Вашими работами)

5. Shokoladka

Shokoladka Волшебник

Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    ChiNeko, интесные последние работы. Обработка очень понравилась,такая нежная что ли.

6. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Screen
    Заскринила парнишку, поняла что что-то он мне не нравится. И это, всем привет)))

Поделиться этой страницей

Загрузка...