• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Ваши скриншоты CAS «The Sims 4»

А вот создание эдакого добряка)


 
Последнее редактирование:
это был глюк моего браузера,уже все нормально..потрепал он мне сегодня нервы
 
Последнее редактирование:
Irene, спасибо ! :0015: Да, она на точно на кого-то смахивает... )))))

Вчера я ещё свою семью делала.. брата пыталась сделать, а он сидел рядом и ржал, как потерпевший.. :biggrin
Вот доредактировать бы его ещё .. а потом покажу :m.laugh :m.laugh

Ещё немного отсебятины...
 
Последнее редактирование модератором:
Эльма, XD а что - похожа
У неё не седые волосы :m.laugh и кожа светлее. ;) Хотя в симс 4 не особо разгуляешься... без редактора стиля и цвета(волос, косметики) всё-таки уныло как-то.
пойти что ли вытащить из корзины демку и тоже полепить участниц... :insidious

Эльма;29461 написал(а):
Няха такая. :surprise мимика - чудо просто.
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, спасибо :m.laugh :m.laugh

Ай, да.. там белые-то волосы особо и не сделаешь... я тоже хотела бы посветлее, но никак.. ()**
 
Последнее редактирование модератором:
Делала я, делала мужика.. А получился парень... И тут я вспомнила, что смотрела когда-то Х-фактор украинский.. И там был вот такой непонятный тип, который пел песню женскую и был накрашен.. Над ним, конечно, тогда посмеялись многие. Но спел он и правда красиво. Мне понравилось. В образ вошёл, проще говоря..

И вот у меня случайно получился такой парень. Прям мои домашние все сразу вспомнили того певца :m.laugh

 
Последнее редактирование модератором:
Ещё одно извращение :insidious У неё тут на фотках глаза разные. Вначале были светло-карие, потом я их учернила
до самого тёмного. Стала похожа на дочь вождя :biggrin А скрины вперемешку получились.

Aewa Ryan (Aйва Райан)

13df41cbc4d701626d3218a40b959dba.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу