1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Главный герой сезона сбежал, что предпримут участницы?
  2. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  3. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Арт Ваши скриншоты и арты Симс средневековье

Тема в разделе "SimsArt - галереи работ", создана пользователем Korzhueva, 18 янв 2013.

1. Korzhueva

Korzhueva Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пейзажи из TSM
    Последние два месяца все буквально помешались на установке Медивала) Пейзажи яркие солнечные, единственный минус, это графика в твоей игре, какая-то размытая, если земля была специально размыта тобой в графическом редакторе, то прошу извинить ибо без исха не очень понятно с:
    Мечтательница
    Хорошая обработка и очень даже неплоха обработка :)
    Летняя дача
    Прелестная работа, сразу вспоминаешь о долгожданном лете *о*

2. Korzhueva

Korzhueva Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Inon Zur - Tavern Music
    [MEDIA]http://youtu.be/olFpK19xaWI[/MEDIA]

Исходник

Sunny нравится это.
  3. Korzhueva

Korzhueva Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    У соперника не вижу никакого сходства с Эсмеральдой :/ Я делала именно по героине романа, и действительно у соперника сходство с Эсме очень мало, про мою так писались, я так думаю, потому что уже выбрали вторую.

В интерьерах я постаралась надеюсь на хороший исход.

Эсмеральда

Исходник

4. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    ахах! прикольно, ткое ощущение, что на втором скрине девушка уже просто сжевала бедного шмелика :smech
    нет названия работы, но и так понятно, правда? очень интересная, живая работа, такое ощущение, что картинка вот-вот оживет, музыка отлично подходит!
    можно покритиковать волосы?
    Мне понравилась текстура волос, тут и не нужна точная, размытая смотрится достаточно хорошо, но есть несколько минусов. Исправить их несложно, но нужно. Просто в след. раз обратишь на это внимание))
    Первое: неправильное размещение волос. Пробор нужно сделать меньше (голова поднята, его почти невидно должно быть), ну и волосы поднять, а то как-будто из середины лба растут. Второе: они должны теснее прилегать к телу ( в районе шеи), иначе получается "каркас" из волос, можно добавить буквально одну прядку на слое под основными волосами, так, чтобы она шла с задней части головы на плечо (даже не знаю как объяснить...). Третье: кончики. Кое-где не стоило делать "лесенку" из кончиков, лучше бы смотрелся прост плавный переход, единой линией, а если нужно показать отдельные прядки, то они должны быть длиннее. Четвертое (ну уж моя придирка, можно не обращать внимания): сзади волосы имеют слишком резку границу с фоном. Все бы ничего ,если бы остальная часть волос не была размытой.
    А вот положение света и тени на волосах мне очень нравится, у меня всегда слишком плоские получаются))

5. Korzhueva

Korzhueva Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Я знаю, что они кошмарны, поэтому критика, я знаю, 100% будет)
    Спасибо.
    Увидела в других артах подобного рода обработку скриншотов для того, чтобы придать объём объектам и решила сама попробовать подобное, рада что у меня хотя бы это неплохо удаётся :)

Кузница (дом кузнеца)

Исходник

6. Korzhueva

Korzhueva Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
  7. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043
    Случай на ярмарке

Сумка (или что там... как я поняла - еда, замотанная в полупрозрачную ткань) слишком яркий для данного времени суток и цветовой гаммы вцелом.
    Но сам кадр мне очень нравится. Много деталей на фотографии, как больших так и маленьких. Цвета хорошие.
    Работа в итоге получается отличная! :dada
    P.S - Обработка мне напоминает эффект, какой применяю я в обработке кадров и аватаров. Новый слой - размытие по Гауссу - режим наложение "перекрытие" - цветокоррекция.

8. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    соглашусь, это надо было приглушить, уж больно выделяется, а так хорошая работа!=)

9. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043
    Ну как это нельзя? Глупости не говори. =) Это арт-коллаж. Между прочем очень качественный, я даже не стразу поняла, что пальтишко не из симса. Поняла, когда в уме стала сравнивать с графикой игры.
    Но локоны можно было и аккуратнее вырезать. Пойми меня правильно. Ещё можно было поработать с тенями.
    Удачи и вдохновения =)

10. Korzhueva

Korzhueva Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Irene нравится это.
  11. Nastya

Nastya Друг

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    да я сама хочу, но, блин у меня не получается с ними "поработать"
    TSM
    Последний Герой

12. Korzhueva

Korzhueva Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
  13. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Korzhueva, красиво даш, ты с каждым разом совершенствуешься всё больше и больше)

14. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Korzhueva, о, есть своё очарование в мрачном средневековье. И оно меня очень привлекает. Работа "Святые места" - просто космос. Напоминает мне Виктора Гюго с его собором парижской Богоматери, историю которого я с детства очень люблю. А Тристан и Изольда. Только недавно смотрела фильм по этой истории. Возможно, Ромео и Джульетта не единственная столь печальная повесть о любви среди существующих...

15. Korzhueva

Korzhueva Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Маахиса нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...