1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Главный герой сезона сбежал, что предпримут участницы?
  2. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  3. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

VIP-клиент!

Тема в разделе "Адский ремонт", создана пользователем Sunny, 23 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    VIP-клиент!
    Внимание!
    Это задание будет выполняться вами вне основного конкурса, так что ограничений почти нет: важно только, чтобы была использована только третья линейка игры The Sims.

У нас появился очень важный клиент, который попросил сохранить свое инкогнито. Этот клиент настолько влиятельный, что очень надеется получить выполненное задание в срок, в противном случае пострадает его репутация, бизнес полетит к чёрту, и он будет крайне недоволен! Он обещает быть очень щедрым на репутацию и сулит каждому участнику очень редкую награду. На неделе он появится со своим заданием, поэтому ждёт всех желающих принять участие в этом конкурсе!

Не пугайтесь, всё по сути остаётся по правилам, поясню лишь технический момент:​
    1) Если в конкурсных заданиях вы просто выкладывали снимки комнат из игры, то здесь работа будет более "материальной", то есть выполненная работа будет высылаться вами в виде чертежей. Подробнее о чертежах и их создании можно почитать здесь.
    2) Не хотите работать с новой программой? Тогда для вас будет предложен другой способ. Об этом подробнее расскажет наш клиент в своём заказе!

Заинтересовались? Тогда подавайте заявки в данной теме, я же буду в роли посредника и буду принимать выполненную работу.

P.S. Клиент откроет свою личность только после того, как не менее 5 участников выполнят работу.

Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Записываюсь, мне очень интересно, кто это такой важный у нас вдруг появился ^**^

3. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    416
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    63
    Ух ты))) что-то новенькое)))!
    Юль, запиши меня тоже! :Present
    Хочу попробовать поработать в новом формате... :hey

4. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    записываюсь!:gigig также интересно узнать про другой вариант кроме чертежей :trans

Sunny нравится это.
  5. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    Нам нужны участники! Не пугайтесь неизвестности - задание будет вполне интересным и осуществимым! ​

6. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043
    Я здэсь 8D

Sunny нравится это.
  7. Mr.Incognito

Mr.Incognito Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, дорогие дизайнеры.

Я потихоньку готовлю для Вас задания, которые Вы получите от меня через личное сообщение на форуме.
    Итак, я обещал сказать второй способ. Я хорошо всё продумал и сделал работу максимально простой. Вам нужно скачать лот, который я вышлю в ЛС, поставить у себя, отремонтировать и выслать мне в ЛС готовую работу.

Мне кажется, что мы вовсе обойдёмся без первого способа.
    Лот максимально простой и для его установки требуются считанные секунды, это не должно быть для Вас проблемой.

Первое задание я решил выслать Фракир. Жду его выполнения до первого мая.
    Если есть вопросы, задавайте мне в ЛС только после того, как Вам придёт от меня задание.

Благодарю за внимание.

27.04
    Было выслано задание для участницы Irene.

29.04

Уважаемые дизайнеры!

Напоминаю вам, что задания должны быть высланы мне до 1 мая, поскольку на их базе будут даны задания для других участниц.
    Не подводите своих коллег.

Желаю удачи!

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014
  8. Mr.Incognito

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Принял работу от Фракир, спасибо! Замечательно! ;)

Irene, присылайте работу завтра обязательно! Иначе Вашим коллегам придётся работать в темпе.

9. YourAugust

YourAugust Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    А мне можно записаться?)

Sunny нравится это.
  10. Mr.Incognito

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    YourAugust, можно, скоро я вышлю Вам задание. :)

Дорогие дизайнеры, я получил 2 работы. Спасибо за Ваш труд!

Теперь высылаю задание Маахисе.

Как только я вышлю задание всем дизайнерам, я выставлю Ваши труды со своей собственнной оценкой и скажу, кто сколько заслужил баллов репутации по 100-бальной шкале и кто получит уникальную награду!

11. Mr.Incognito

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я выслал задание Маахисе, BonaQua и YourAugust

Удачи. Я думаю, что участников вполне достаточно. Заданий хватило на всех. :)

Девочки должны справиться с работой до 4 мая.

12. Mr.Incognito

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне не выслали работы все три участницы! Я очень зол.
    Если до 6 мая не вышлют, критика будет жёстче некуда.​

13. Mr.Incognito

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Принял работу от YourAugust, получил объяснения от BonaQua
    Маахиса, где Вы?

Завтра буду объявлять результаты! ;)
    Благодарю за участие!​

14. Mr.Incognito

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за Вашу работу, в принципе порадовали своими умениями, молодцы!​

Итак, я решил выделить основные критерии, по которым я оценю работы Ваших дизайнеров. Всего можно получить – 100 баллов.

Критерии оценки:

- соответствие требованиям (20 баллов)
    - скорость работы (20 баллов, минус 5 баллов за каждый день задержки)
    - оригинальность,эстетика, ИМХО клиента (40 баллов)
    - играбельность (20 баллов)

Задание для Фракир: корпус для летнего лагеря.

Соответствие требованиям: 20 половина работы выполнена не так, как я задумал, что придало её особый шарм.

Скорость работы: выполнена в срок – 20 баллов

Эстетика: 34 балла, в целом выглядит довольно эстетично, если не брать во внимание мои придирки. Комната вожатых получилась замечательной, спальни потрясающи. Снизил оценку за туалеты и души, которые, на мой взгляд, можно было бы сделать немного по-другому (возможно из-за лишней стены). Гостиная получилась тёмной, можно было бы перекрасить стены и полы, ведь я этого в задании не запрещал, диваны и кресла не очень понравились.

Играбельность: 20 баллов, симы в этом здании чувствуют себя весьма комфортно. Нигде не зависают/не застревают. Лот весит очень мало, что не затрудняет игровой процесс.

Итого: 94 балла

Задание для Irene: актовый зал и комната для фотосессий

Соответствие требованиям: 20

Скорость работы: 20 баллов – в срок

Эстетика: 32 балла, в целом выглядит довольно эстетично, но эти жёлтые стены в актовом зале меня раздражают, я бы сделал их тёмными. Стулья я бы подобрал более похожие на кресла, они уж слишком простоваты. Чёрные штуки на стенах у сцены мне кажутся какими-то странными. Окна в актовом зале можно было бы добавить. К комнате для фотосессий замечаний нет.

Играбельность: 17 баллов, симы в этом здании чувствуют себя весьма комфортно. Нигде не зависают/не застревают, однако сам лот достаточно тяжеловесен из-за некачественных высокополигонных дополнительных материалов.

Итого: 89 баллов

Задание для YourAugust: столовая

Соответствие требованиям: 18, буфет расположен справа

Скорость работы: 10 баллов – с запозданием на 2 дня

Эстетика: 39 баллов, в целом выглядит довольно эстетично, но столы со стульями очень яркие и рыжие, но вы – дизайнер, Вам лучше видно.

Играбельность: 20 баллов, симы в этом здании чувствуют себя весьма комфортно. Нигде не зависают/не застревают, сам лот не тяжеловесен.

Итого: 87 баллов

Маахиса, так и не прислала свою работу. Очень разочарован в Вас, как в дизайнере, нужно ответственно подходить к своей работе, по крайней мере ничего не стоило предупредить о своих проблемах. BonaQua, Вашу ситуацию я понял.

Своё "инкогнито" я пока не в праве открывать, ждите от меня ещё одно задание в ближайшем будущем! ;)

Последнее редактирование модератором: 7 май 2014
  15. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Мне понравилось всё абсолютно одинаково.. Даже больно голосовать, но НАДО.
    Бросила жребий на бумажках с именами - победила YourAugust :0015: ..

YourAugust+ 5 :hey

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...