1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Водопад

Тема в разделе "Четвёртый сезон", создана пользователем kanapeshka, 23 апр 2018.

1. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18

Метки:
  2. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    15
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    День первый. Поиски удобств...

Заскочив в лагерь, Моника взяла полотенце, переобула шпильки, сменив их пляжными шлепанцами, и направилась в сторону водопада.
    - Даже если этот подлец Руди решил нас, сексуальных барышень, бросить в непроходимых джунглях без всяких удобств, это не повод не купаться, - сердито рассуждала девушка, уверенно шагая по направлению к водопаду.

Вскоре по звуку падающей воды она поняла, что на верном пути. И правда - через пару сотен шагов ее взору предстал большой и необыкновенной красоты водопад. Все вещи, которые были с собой, Моника сложила на шлепанцы - чтобы не запачкать в песке. Оставшись в нижнем белье, девушка вошла в воду.

- Бр-р-р, прохладно, совсем не как под душем, - с неудовольствием заметила она.
    Делать было нечего. Искупаться хотелось, да и в любом случае вонять она не планировала, поэтому, сделав глубокий вдох, Моника зашла сначала по пояс, а потом опустилась в воду уже по плечи.

- О, а так даже и ничего, только с виду холодная, - вырвался вслух удивленный восторг. И модель на радости поплыла ближе к водопаду.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
  3. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    564
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028
    А там уже лежала Фелиция в такой расслабленной позе, что можно было подумать она готова к роли в фильме ужасов.
    - АААААА, - испугалась Моника, и поплыла к берегу, не узнав девушку без парика.
    Судя по позе Фелиции под водопадом, действительно казалось, что в водопаде притаился самый настоящий труп. К тому же в воде цвет скелета Шарм становился цвета настоящей кости.

- АААААА, - крикнула Фелиция, не ожидая такой реакции от Моники.
    - Господи, Фелиция, это ты??? - Моника притормозила, не стала выбираться из воды и бежать прочь сверкая голыми пятками. - Ты как-то не так выглядишь...
    - Да, не знаю, с чем это связано. Скорее всего проклятие действует.
    - Как ты оказалась тут раньше меня? Вроде бы никто не хотел идти со мной к водопаду.
    - Ну, знаешь ли, мне не надо особо с собой ничего брать перед купанием и сейчас на наши крики к нам вся компания из кустов мисс Крофт прибежит.
    - Извини, без парика я признала тебя за труп.
    - Ну, спасибо...

Последнее редактирование: 6 май 2018
  4. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    15
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    День первый. Поиски удобств...

- Ну, не обижайся. Немного сложно привыкнуть к мысли, что рядом с тобой живой и говорящий скелет, - попыталась как можно мягче ответить Моника, надеясь, что заколдованную девушку подобное объяснение не обидит.
    Немного расстроившись, что ей не дали уединиться, модель решила, что на сегодня купаний с нее достаточно.

- Фелиция, пойдем выходить, погреемся у костра в лагере. Вдруг наш холостяк уже соизволил спуститься из своего домика.
    С этими словами Моника вылезла из озера и принялась смахивать капли воды полотенцем, ожидая девушку-скелета. Если уж встретились в глуши, лучше возвращаться домой вместе.
    Шарм не заставила себя долго ждать и девушки вернулись в лагерь.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...