1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Гость, если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Водопад

Тема в разделе "Четвёртый сезон", создана пользователем kanapeshka, 23 апр 2018.

1. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18

Метки:
  2. Felicity

Felicity Команда форума Активист

Медиа:
    31
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    День первый. Поиски удобств...

Заскочив в лагерь, Моника взяла полотенце, переобула шпильки, сменив их пляжными шлепанцами, и направилась в сторону водопада.
    - Даже если этот подлец Руди решил нас, сексуальных барышень, бросить в непроходимых джунглях без всяких удобств, это не повод не купаться, - сердито рассуждала девушка, уверенно шагая по направлению к водопаду.

Вскоре по звуку падающей воды она поняла, что на верном пути. И правда - через пару сотен шагов ее взору предстал большой и необыкновенной красоты водопад. Все вещи, которые были с собой, Моника сложила на шлепанцы - чтобы не запачкать в песке. Оставшись в нижнем белье, девушка вошла в воду.

- Бр-р-р, прохладно, совсем не как под душем, - с неудовольствием заметила она.
    Делать было нечего. Искупаться хотелось, да и в любом случае вонять она не планировала, поэтому, сделав глубокий вдох, Моника зашла сначала по пояс, а потом опустилась в воду уже по плечи.

- О, а так даже и ничего, только с виду холодная, - вырвался вслух удивленный восторг. И модель на радости поплыла ближе к водопаду.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
  3. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    564
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    1.028
    А там уже лежала Фелиция в такой расслабленной позе, что можно было подумать она готова к роли в фильме ужасов.
    - АААААА, - испугалась Моника, и поплыла к берегу, не узнав девушку без парика.
    Судя по позе Фелиции под водопадом, действительно казалось, что в водопаде притаился самый настоящий труп. К тому же в воде цвет скелета Шарм становился цвета настоящей кости.

- АААААА, - крикнула Фелиция, не ожидая такой реакции от Моники.
    - Господи, Фелиция, это ты??? - Моника притормозила, не стала выбираться из воды и бежать прочь сверкая голыми пятками. - Ты как-то не так выглядишь...
    - Да, не знаю, с чем это связано. Скорее всего проклятие действует.
    - Как ты оказалась тут раньше меня? Вроде бы никто не хотел идти со мной к водопаду.
    - Ну, знаешь ли, мне не надо особо с собой ничего брать перед купанием и сейчас на наши крики к нам вся компания из кустов мисс Крофт прибежит.
    - Извини, без парика я признала тебя за труп.
    - Ну, спасибо...

Последнее редактирование: 6 май 2018
  4. Felicity

Медиа:
    31
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    День первый. Поиски удобств...

- Ну, не обижайся. Немного сложно привыкнуть к мысли, что рядом с тобой живой и говорящий скелет, - попыталась как можно мягче ответить Моника, надеясь, что заколдованную девушку подобное объяснение не обидит.
    Немного расстроившись, что ей не дали уединиться, модель решила, что на сегодня купаний с нее достаточно.

- Фелиция, пойдем выходить, погреемся у костра в лагере. Вдруг наш холостяк уже соизволил спуститься из своего домика.
    С этими словами Моника вылезла из озера и принялась смахивать капли воды полотенцем, ожидая девушку-скелета. Если уж встретились в глуши, лучше возвращаться домой вместе.
    Шарм не заставила себя долго ждать и девушки вернулись в лагерь.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
  5. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    426
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    63
    Бессмысленный поступок Лары Крофт и прогулка к водопаду

Аманда была готова к агрессивным выпадам в ее сторону, в конце концов, она понимала куда едет, но шипение змей ее меньше всего волновало. Нужно было поймать этого воришку-трусишку.
    - Ты кажешься умной девушкой, а говоришь какие-то глупости. О каких ловушках речь, если мое появление на шоу согласовано с продюсерами. Иначе каким образом бы я нашла вас, как считаешь? - повернулась она к Ларе Крофт.
    Съемочная группа шныряла туда-сюда, расспрашивая участниц о Рудольфе и появлении Аманды. Очевидно, они хотели поднять рейтинги за ее счет, ведь центровая фигура проекта сбежала и, по-сути, дальше держать всех этих девушек на проекте не было смысла.

Тем временем стало происходить что-то странное. Лара схватила дубинку и накинулась на съемочную группу. Избив всех и разбив камеры, она взялась за ничего не подозревающих телохранителей светской львицы. Они стояли ко всем спиной чуть поодаль и курили, поэтому этой сумасшедшей удалось их беспрепятственно устранить.
    Как назло, машина попала колесом в яму и выехать не представлялось возможным. Конечно, машину можно было подтолкнуть, но ее охрана была недееспособна.
    "Чтобы вы все провалились!" - психанула она и отправилась вместе со всеми к водопаду, предварительно пропустив всех девушек вперед и перерезав веревки, которыми были примотаны к дереву охранники. - "Непонятно, что может прийти еще в голову этой ненормальной. По крайней мере, как только парни придут в чувства, я буду чувствовать себя безопаснее".

6. Vendetta

Медиа:
    564
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    1.028
    Фелиция была недалека и труслива. И первая предпочла пойти за Ларой. Она одна не понимала, что случилось с девушками, потому что каждая из них вела себя несколько странно и словно переменилась в характере. Соперницы проявляли себя иначе и выглядели не так, как с самого начала проекта.
    Походная группа остановилась у водопада в надежде найти какие-то следы от сбежавшего Руди. Самое интересное, что следы холостяка слово замели.
    Все боялись спать эту ночь, но сильная усталость давала о себе знать, поэтому девушки поставили по-быстрому пару палаток, в которых переночевали.

- Девочки, сюда-сюда, скорее! - проскрежетала Фелиция.
    На одном камушке около водопада красовалось огромное кровяное пятно.

- Так, а вот и первая находка! - сказала Лара и первая направилась исследовать загадочное пятно,а другие стали искать дополнительные улики.
    Фелицию повело в сторону подальше от водопада...она хотела кое-что проверить, одна вещь не давала ей покоя.

- Девочки, а вы не чувствуете какой-то странный запах в воздухе? - прокричала Фелиция, которая единственная была без носа, но единственная чуяла запах. Все пошли за ней, кроме Лары, и чем ближе приближались, тем сильнее был этот запах.
    - Смотрите, что это? - Фелиция стояла рядом со странным продуктом, который безбожно покрамсали на мелкие кусочки и от которого несло похлеще, чем от навоза.
    - Похоже на что-то съедобное...но из-за запаха это совершенно невозможно съесть! Какая мерзость! - сказала баба Нюра, - подождите, кажется, я знаю что это такое! Это самые опасные галлюциногенные грибы, причём они вызывают помутнение в рассудке сразу, если попытаться хоть что-то с ними сделать! Срочно, все возвращаемся к водопаду, у меня есть противоядие!
    - Мне страшно, девочки, это провокация какая-то, - затряслась косточками Фелиция, - я не говорила, но пока вы разбирались с Амандой этот запах был неподалеку от нашего лагеря, но не такой сильный. Странно, почему никто из вас не чувствует?

7. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.028
    - Ничего странного, ты просто проклятая. А я травки завариваю такие, что ни одни грибы на меня не подействуют. - ответила Анна.
    - Ты, ведунья, вроде бы, неужели ты не предвидела весь этот пиздец, что с нами сейчас происходит? - возмущалась Моника.
    - цыц, успокоились все. Вот, выпейте отварчик! Профилактика на несколько часов.
    Внезапно Ларе стало плохо.
    - Упс, похоже на неё грибы подействовали сильнее, чем на всех вас. Она очнётся, не переживайте, дайте ей отдохнуть. Ну,шо, я могу сказать. Видимо Руди тоже наткнулся на эти странные грибочки. Это может указывать на то, что он не умышленно сбежал.
    - А как это кровавое пятно связано с грибочками? Лара вырубилась, а она наверняка что-то знает. - интересовалась Фелиция.
    - Ох, я тут ничего не могу сказать, есть предположение. У холостяка могла пойти кровь из носа от реакции на этот запах. И он пытался её остановить сидя у водопада.
    Девки были в ужасе, и стали накручивать себе всякое разное. Шоу превращалось в какой-то проект на выживание.

Последнее редактирование: 23 июн 2018
  8. Маахиса

Медиа:
    426
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    63
    Галлюциногенные грибы

- Кхм-кхм, - чуть закашляла Аманда. - Если Лара или кто-либо другой начнет выдвигать глупые гипотезы насчет моей причастности, я не побоюсь испортить маникюр, и дам в морду.
    Девочки переглянулись.
    - А почему мы могли бы так подумать о тебе? - удивилась Моника. Кажется, это единственная девушка на проекте, которая не отнеслась к ней враждебно.
    - Да так... особо умные особы в лице мисс Крофт не так давно заявили, что я подозрительная и могла наставить ловушек для вас и для Рудольфа.
    Девочки еще раз переглянулись. Хорошо, что Лара была в отключке из-за грибов, иначе драки не миновать.
    - А кто тебя знает, - фыркнула Анастейша, не выдержав и все-таки заговорив с Амандой.
    - Можно подумать, я тут в роли лесного рейнджера, по лесу гоняю, ловушки расставляю, подбрасываю грибы и похищаю людей. И все это на каблуках, - съязвила светская львица. - Я бы с удовольствием сейчас пила прохладный мохито на пляже в Майами, а не вот это вот все.
    Эта пышнотелая особа ей тоже не нравилась, а ввиду "теплого" приема в лагере и недоброжелательных взглядов тем более.
    - Анна, можно и мне вашего снадобья, пожалуйста? Не доверяю нетрадиционной медицине, но в нынешних условиях мне кажется, что только вы и сможете помочь, - обратилась она к знахарке. В этот момент у Аманды закружилась голова и она упала на землю без чувств.

9. Felicity

Медиа:
    31
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Лара и Аманда наелись грибов

- Вот этого нам только не хватало! Уже минус две участницы, что же с нами будет? - заплакала Люси, закрыв лицо руками.
    - Не плачь, они же не умерли, - попыталась успокоить плаксу Моника.
    Девушки уложили поудобнее Лару и Аманду, подложили им под головы мягкое, а баба Нюра тем временем отпаивала их снадобьями.

- Ничего, полежат и придут в чувства, мои отвары любую костлявую прогонят прочь, - хлопотала над ними Молодилова.
    - Это все хорошо, но вы не забывайте, что помимо грибов мы тут еще и кровь нашли, - напомнила Моника, и глаза Люси снова заблестели от слез.
    - Только бы это не Руди! - воскликнула Анастейша.
    Моника покосилась на нее с некоторой долей презрения. Все оказались в опасных экстремальных условиях не без его участия, а эта блоггерша все еще думает и переживает о нем, об этом предателе!

- Девочки... чьи-то следы, гляньте-ка, - все не унималась Фелиция, благодаря которой и были обнаружены все эти зловещие находки и улики.
    - Слушай, а ты сама грибов не поела случайно? - спросила Моника. - Лично я никаких следов не вижу.

10. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Запихнув в старенький, дорожный рюкзак, всякой всячиной, Анастейша на перевес последовала за конкурентками, хотя, какие они теперь ей конкурентки? Так, сестры по несчастью. Пока, те, шли себе впереди, пыхтели и ныли, Стилл спокойно и неторопливо, съедала по одной сосиски в тесте, одну за одной... толстушка отправляла себе в рот. Блогерша с набитым ртом посмотрела на Люси, что была мрачнее тучи, во времена сильных ураганов, блондинка тут же отвернулась от той и продолжила поедать еду из рюкзака, пока тот не опустел. - Ох, девчата, девчулечки, - заныла Стилл. - Я устала! - все переглянулись и тщательно смотрели на толстушку-блогершу, - Давайте, устроим перерыв? - кивнула на Лару и Аманду, - Во-он, эти... уже дрыхнут себе, а мы что хуже? - достала шоколадку (единственное, что осталось в рюкзаке) и отломила от нее больше половины, со взглядом, как у ребенка, Анастейша отправила лакомство к себе в рот.
    Люси сильно испугалась, когда Аманда "прилегла" рядом с миссис Крофт, но тут Моника, словно, добрая фея, начала успокаивать Баллард, но та все равно заплакала и прикрыла лицо руками. Некоторые участницы начали говорить про кровь и следы, вот, тут уже Люсинда не выдержала и вздрогнула. Затем, брюнетка уставилась туда, куда с очень большой внимательностью смотрела Фелиция, - Я тоже не вижу следов... может ты ошиблась, а, Фелиция? - похлопала глазами. Люси часто так делала, когда ей было страшно или когда она волновалась. Тут Анастейша Стилл плюхнулась на землю и потребовала отдохнуть, - Девочки, может и в самом деле отдохнем и осмотримся? - предложила брюнетка, - Может и Аманда с Ларой очнутся к тому моменту.

11. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.028
    Девки уложили Аманду и Лару чуть ли не рядом друг с другом в палатку и прикрыли одеялками. Да и сами, кто прилёг, а кто присел на пенек, сложив ручки в полной растерянности. Никто не знал, что дальше делать, пока две участницы не проснутся.
    Анна Молодилова всё колдовала над новыми отварчиками прозапас, а то мало ли шо, а двигаться надо было дальше.
    Анна услышала в кустах какой-то странный шорох, а когда пригляделась, отчётливо увидела фигуру уносящую ноги дальше в лес.
    - Девушки, милые! - захохала баба, - клянусь, видела там кого-то!!!
    - Анна, у тебя похоже, как у Фелиции, уже глюки начались, - рявкнула Моника, предпочитая поменьше суетиться, - не знаю чему верить, особенно, когда находишься среди паров ядовитых грибов у проклятого, как оказалось водопада.
    - Ты права, Моника, именно поэтому надо поскорее двигаться дальше, а то и в правду оборотни всякие мерещиться начнут. Очень сомневаюсь, что это Руди играет в одичалого как там в романе назывался то этот... Крузо.
    - Ты ещё скажи, что он своего Пятницу потерял, - съязвила Анастейша и хрюкнула.
    - Вот не смешно, девки, не смешно. Давайте разбудим наших сонных красавиц и в путь дорожку отправимся. Или вы все трусите?
    - Ещё одна путешественница, тебе, как Ларе, на месте не сидится? - вяло произнесла Аманда, наконец-то придя в сознание самостоятельно, - Ой, спасибо, что положили рядом с ней, я прямо чувствую себя в безопасности после всего происходящего, - теперь ещё более трезво сказала блондинка, глядя на ещё спящую Крофт.
    - А ты предпочитаешь и дальше ядовитыми газами дышать? Неужели от своего феррари не задохнулась до сих пор? У меня не сколько дух авантюризма, а сколько забота о вашей безопасности, между прочим, так что не надо мне тут. Я пошла, вместе с отварчиками своими, а вы как хотите, долго будете в лесу книгу снадобий искать. Сомневаюсь, что рецепты на камнях высечены.
    Анна Молодилова взяла свою авоську и направилась по дороге, ведущую в загадочную пещеру.

12. Vendetta

Медиа:
    564
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    1.028
    - Слушай, а ты сама грибов не поела случайно? - спросила Моника. - Лично я никаких следов не вижу.
    - Ты дура, извиняюсь, за выражение? - по мне прямо видно, как из места, где мог бы быть желудок, грибы вываливаются? Вы просто ещё не полностью все поправились, вот и не видите ничего, - не выдержала Фелиция, уставшая от стеба в свой адрес.
    Моника, безусловно, хотела ответить ей парочкой ласковых слов, но поскольку была достаточно хитроумна, просто промолчала, чтобы совсем обстановку не нагнетать.
    Баба Нюра заметила кого-то в лесу. [...]

- Вы, как хотите, а я согласна с бабой Нюрой и тоже пошла за ней.
    - Мы, конечно, все можем пойти, но мы и дальше оставим дышать мисс Крофт ядовитыми парами? Я боюсь, что она найдёт нас и вовсе убьёт! - высказала умную мысль Анастейша.
    - Ладно, поскольку на меня грибы не действуют, - сказала Фелиция, глядя в сторону Моники, которая подозревала её в галлюцинациях, - я останусь с Ларой, подожду, пока она проснётся, а потом мы вас догоним, а вы все можете отправляться за бабой Нюрой.
    - Ты, с Ларой? А если она тебе последние кости сломает? Или вы заблудитесь? - недоумевала Люси, - страшно, мне девочки.
    - Ничего, не сломает. Я у бабы Нюры украла волшебную баночку. Снова напою и всё будет хорошо, а с Ларой не заблудишься, вы же знаете, что это Лара... - уверенно заключила Фелиция.
    Все помнят похождения Фелиции по чужим палаткам, а тут оказывается, она ещё и воровать умеет. Участницы немного насторожились.
    Фелиция внезапно осмелела, что было вовсе непохоже на неё. А камера Анастейши продолжала снимать происходящее.

Последнее редактирование: 30 июн 2018
  13. Маахиса

Медиа:
    426
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    63
    Аманда пришла в чувства

- Вот только не надо трогать мою машину! Вы все такие тут дружелюбные, никто не язвит, не ехидничает, особенно в условиях чертового выживания! - возмутилась светская львица. - И все благодаря вашей спящей красавице, которая перебила съемочную группу и дрыхнет тут беззастенчиво. Уже давно могли бы оказаться в цивилизации, если бы не она.
    - Я пошла, вместе с отварчиками своими, а вы как хотите, долго будете в лесу книгу снадобий искать. Сомневаюсь, что рецепты на камнях высечены, - Анна Молодилова взяла свою авоську и направилась по дороге, ведущую в загадочную пещеру.
    - Иди, иди, приду в себя и догоню тебя, - пробормотала сонная девушка.
    Тем временем у Фелиции и Моники случилась словесная перепалка. Спорили по поводу следов, которые увидела девушка-скелет.

- Слушай, я вот все смотрю на тебя и никак не пойму - как ты ходишь и разговариваешь? Ты же скелет! - обратилась Аманда к ней, чтобы отвлечь от Моники.
    - Еще одна! - вскинула к небу свои руки-костяшки Шарм.
    - Знаешь, это очень странно и подозрительно. Может ты коллективный глюк? - не унималась Аманда. Ей и правда было невдомёк как это существо вообще существует.
    И тут Фелиция поступила очень мудро: она не стала кричать, ругаться или лезть в драку, а просто предложила остаться с Ларой, чтобы остальные участницы могли догнать бабу Нюру и помочь ей. Вдруг она найдет новые улики или еще чего интересного.

- Пойдем, Моника, со старухой всяко безопасней. Я как будто уже и проснулась окончательно, - Аманда кивнула модели и жестом пригласила ее следовать за ней.
    Остальные участницы переглядывались между собой, решая как поступить: отправиться вслед за ушедшими или остаться на месте и попытаться раздобыть еды, может рыбы наловить в водопаде что ли. В этот самый момент живот Анастейши издал громкий урчащий звук и девушка поняла, что без еды никто далеко не уйдет. Только вот как охотиться без помощи мужчины?!

Последнее редактирование: 3 июл 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...