• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

а я пень... :kuku
Можно поподробнее по поводу скрытых сообщений. :sorry( когда открывать какое утро? а Церемония на вечер значит назначаться может? я запуталась...

Пчела в зад укусит...
В 4 часа ночи) :m.laugh



Vendetta;27832 написал(а):
Холостяк, например, захотел встретиться только с тремя девушками? Почему бы и нет?
Да-да... вспомнила как было в настоящем холостяке. Там свидания либо один на один, либо в парк(допустим) с несколькими девушками. Они радуются, а остальным кукиш с маслом. Сидят в отеле и наводят проклятья вуду.
 
Irene;27858 написал(а):
Там свидания либо один на один, либо в парк(допустим) с несколькими девушками. Они радуются, а остальным кукиш с маслом. Сидят в отеле и наводят проклятья вуду.
Я так не буду делать. Потому что это свинство по отношению к остальным... :sorry(
Совесть мне не позволит над девочками так издеваться ~~)

Irene;27858 написал(а):
Можно поподробнее по поводу скрытых сообщений.
Всё, что делается в комнатах - это личное дело парочки. Поэтому всё прячется.

Например, на развитие свидания ушло 2 дня, потом холостяк заявляет, что хочет чаю со всеми попить - ещё один день. Потом потягается по комнатам и вдруг - бабац !! - Церемония...

Прямо за день до этого и открываются сообщения. Утром я их открою, а ночью - Церемония. Чтобы все успели прочитать. И чтобы было что обмусолить потом в чате.. :giggle

Свидания-чаепитие-открытие сообщений-церемония
Свидания-чаепитие-открытие сообщений-церемония


и т.д.

Если выкинуть чаепитие, то будет слишком сокращённо всё. Слишком голо. И получится, что мужик выкидывает девушек только после неудачного свидания в комнате..

Irene;27858 написал(а):
а Церемония на вечер значит назначаться может? я запуталась...
Я обычно начинаю все эти фишки в мои часов 11 вечера (поскольку ночь - это единственное тихое время у меня дома ), то есть это часов в 12 ночи по-московскому. Ну, у меня по-другому не получается.. :0020:
 
Последнее редактирование модератором:
Никакого свинства здесь не вижу, это игра, предоставляющая только очередной повод сфантазировать интересную "возмутительную речь". :insidious
Серпентарий с чаепитием я предлагаю чередовать. Моя неиссякаемая фантазия подсказывает мне разделять девушек на несколько групп из-за внезапно случившегося казуса. Моё дело - предложить, Ваше дело - взять на заметку.
Я предлагаю лишь вносить в игру больше разнообразия. Жду чётких правил третьего сезона, но так же предоставьте возможность нарушать их в виду каких-то непредвиденных событий (выдуманных) :insidious
Правила пишутся для выражения чёткой стандартной схемы игры, но вся прелесть ролевой - вносить нюансы из-за хорошо развитого воображения её участников. По-любому творческий подход заключается в выходе за рамки стандартов и стереотипов. Мы по логике вещей во втором сезоне на строгие рамки глаза закрыли :)
 
Последнее редактирование модератором:
Эльма;27859 написал(а):
Потому что это свинство по отношению к остальным...

Vendetta;27865 написал(а):
Никакого свинства здесь не вижу
+++

Если уж не хочется никого обежать. то организуйте горем)) чтоб сразу все победили)))
-------------
В общем, Эльм, спасибо за уточнения)
 
=( а я вот кстати не хочу серпентарий убирать....мне не кажется он лишним,например во время первого серпентария холостяк мог наблюдать девушек "в их привычной среде обитания" так сказать глянуть,вот с ним она мягкая и нежная,а конкуренток чуть ли не убивает,так интереснее на мой взгляд . ^^
 
Чередовать серпентарий и чаепитие - идеально и проводить их через церемонию - ещё лучше, всё вместе перед каждой церемонией каждый раз - надоедает.
В правилах всё же не зря прописали, что серпентарий и чаепитие по желанию, а не как обязательные мероприятия (по крайней мере, если мне не изменяет память, там было что-то такое) . Как раз свидания двух или свидания группами выглядят намного интереснее. Я не спорю, что лицезреть обезьянник из девиц - весело, но каждый раз одно и тоже - быстро надоест.
Я полагаю, существует много интересных вариантов встреч, они все на поверхности, важно лишь немножко поднапрячься.
Какой кстати смысл сейчас снова устраивать чаепитие после серпентария (после которого кстати уже можно принять решение и выкинуть одну)? Или приглашения разослали только некоторому числу участниц?
 
Последнее редактирование:
:) а ну если так ,то да,если чередовать серпентарий и чаепитие перед церемонией...то агам....то да...то хорошо)
 
Тогда у нас так и получается, как было ещё изначально, то есть :

Серпентарий,
Чаепитие,
Церемония.


Только Чаепития можно делать с таким кол-вом девушек, с каким получится по ситуации. Действительно - некоторых нет сутки (по причине отсутствия создателя девушки), некоторые по сюжету болеют..

А между ними - дурдомовские свидания :m.laugh

Так я поняла ? :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
наверно нет..
свидания в комнатах-серпентарий-свидания- церемония
свидания-чаепитие-свидания -церемония.


как-то так наверно)
 
Назад
Сверху Снизу