• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Sunny,
Sunny;28408 написал(а):
Или одну тему для всех династий?
именно это.
[LINE]У меня кончились аргументы... [/LINE]
СПАСИБО ВСЕМ, что высказали свое мнение):thumbsup
 
Какого фига меня забанили в этой группе http://vk.com/united_center_the_sims_3,написала сюда http://vk.com/public23450129 чтоб разбанили,просила по человечески ,даже в этой группе забанили,за то что извинилась,а бан в первой группе получила за то,что кинула девке ссылку где дополнение скачала.
 
Незарегистрированный, такого и забанили, ибо Вы своим поведением, выраженном в хамстве, лени и чувстве собственной важности показали, что правила не читаете и даже не удосужились посмотреть, как разбан получить.
А извинения,просьбы и обещания держите при себе.
 
Последнее редактирование:
Как открыть свою мастерскую?
Подскажите пожалуйста)

Есть кнопочка в разделе с мастерскими "новая тема"
(с) администрация​
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, я уже не раз натыкалась на пробы креаторов по TS4, да и Катя раздел создала...
Можно как-то создать темки на загрузку? Естественно мастеров пока мало, но можно поскачивать просто полапать да и мало ли, может у кого демка КАС есть?
Даже вроде умница-Sintiklia начала делать?
 
BonaQua, не, ну мало ли, может у меня нет прав темы на загрузку создавать или там что-то особенное надо.
 
а если бы да кабы.
Ну, пока никаких правил и условий прохождения девяти кругов ада мы не сделали, поэтому в контенте "the sims 4" - день самоуправления. :m.laugh

BonaQua;28679 написал(а):

Кстати, буду благодарна, если продублируешь тему "правила раздела" из "The Sims3" и создашь темки "битые ссылки", "вопрос-ответ".
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;28705 написал(а):
Ну, пока никаких правил и условий прохождения девяти кругов ада мы не сделали, поэтому в контенте "the sims 4" - день самоуправления
Не, ну как-то без девяти кругов совсем не то хDDD


BonaQua;28705 написал(а):
Кстати, буду благодарна, если продублируешь тему "правила раздела" из "The Sims3" и создашь темки "битые ссылки", "вопрос-ответ".
Да, хорошо.
Вечерком где-то или завтра утром.
 
предлагаю уменьшить шапку на форуме, я как новичек... с непривыкшим глазом , сразу обратила внимание что она огромная и очень неудобно из-за этого. так же предлагаю сделать более стандартный шрифт и более спокойные тона дизайна, от которых не устают глаза :)

ах да и еще, уменьшить размер аватарок на форуме... для более комфортного чтения сообщений

Ваше предложение мы учли. Спасибо
(с) Администрация​
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу