• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Добрый день, вопрос такой...
хотелось бы создавать разные вещи для животных, ошейники,гривы,хвосты,кроватки...
но я человек начинающий хотела бы узнать подробно все, какие программы для этого надо, уроки посмотреть и т.д.
есть ли здесь подобная информация?
 
Sueno, доброго времени суток!
Принцип создания всех этих вещей абсолютно идентичен принципу создания одежды, аксессуаров, мебели для сима, просто по логике в "Workshop" нужно выбирать сначала, что вы хотите создать (одежду, аксессуар, мебель и т.д.), а затем в выпадающем списке слева "для кого" (dog,cat,human). У нас есть раздел с уроками, там найдёте всё.
Прежде всего надо научиться создавать меш. А для этого есть очень хороший тутор в разделе "уроки - моделирование".
 
a_makkenzi, посмотрите вверх в окошечко формы входа "добро пожаловать", там есть ссылка "использование би-би кодов" там есть подробная инструкция и ссылка на инструкции с примерами использования этих кодов =)
 
BonaQua, спасибо :) ну я и слепой, конечно :biggrin

Но Вы быстро ориентируетесь, это большой плюс!
(с) администрация​
 
Последнее редактирование модератором:
Все настройки проверены - можешь. Был лимит поставлен на загрузку 15 картинок, увеличен до 100 - проверь.
 
BonaQua, Загрузилось)
Но написано, что альбом недоступен, а изображения на проверке. Обложку пока выбрать не могу.
 
Назад
Сверху Снизу