• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Простите за глупый вопрос... А у победителя больше всех голосов или меньше? я что-то запуталась...
 
А нельзя прислать работу сегодня часа в четыре? А то в будни некогда было игру включить, а сегодня тоже времени не ахти. Но есть.
 
Nastya;6589 написал(а):
А у победителя больше всех голосов или меньше?

больше конечно


Esterlita;6595 написал(а):
А нельзя прислать работу сегодня часа в четыре?

это конечно не по правилам, но хорошо, в 16:00 работа должна быть прислана, делаю исключение в первый и последний раз.
 
Последнее редактирование:
Мне вот что-то инересно стало, у кого сколько сила репутации?
 
Wel, у всех стандартно - по 9-10 баллов. И у меня тоже, не смотря на то, что я админ.

Только Катя или Даша могут выдавать большее кол-во репутации за отдельные заслуги: за интересную статью, за участие в проекте, конкурсе, например.

Это меры предосторожности, чтобы никто не занимался накруткой репутации.
На мой взгляд справедливо, и я не обижаюсь. ;)
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Маахиса, Большее кол-во репутации могут выдавать все, находящиеся в группе "Администратор" и имеющие доступ к панели управления. И ты можешь, просто тебе не объяснили как :)
 
Никак не могу понять, что такое "мульти-цитата" и зачем она нужна.
 
Wel, она нужна для того, чтобы процитировать в одном сообщении несколько других.

Например тебе нужно процитировать 2, 5 и 9 сообщение в теме. Ты выделяешь 2 и 5 сообщения мультицитатой, а на 9-ое кликаешь "цитата" - в итоге у тебя получитсяс 3 цитаты в одном сообщении.
Очень удобно ;)
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Назад
Сверху Снизу