1. Скунс возвращается!

КэтКрап, что бы ты ни делала, толку от тебя 0 !
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Гостевая", создана пользователем victoria_sunshine, 25 ноя 2012.

1. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Вопрос-ответ

Cервис "вопрос-ответ", а для кого-то сервис глупых вопросов и не менее умных ответов.

:vazhno:
    • В любой непонятной ситуации пишите здесь!
    • Ответы-вопросы в чате и в личных сообщениях будут игнорироваться.

Возможно ответ на Ваш вопрос уже дан?

РАЗБАН. Как получить?
    Как отредактировать информацию о себе в профиле?
    Где скачать игру?
    Как вручить наградку и повысить репутацию?
    За что у меня замечание, нарушение?

Последнее редактирование модератором: 16 окт 2017
  2. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    С удовольствием поучаствую в этом интересном деле.

3. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Maga, хорошо, сейчас открою доступ, надеюсь, ты нас не подведёшь! :)

4. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    BonaQua, я тоже на это надеюсь :)

5. Mursilka

Mursilka Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Доброго дня! Я тоже с вопросиком. Узнала вчера, что получила "Золотую извилину" (сюрприз!), и согласно правилам, я теперь имею возможность составить симворд. Сегодня посидела, составила, но теперь вот не знаю, отправлять его модератору форума или кому-то еще, и в каком виде он нужен. Сейчас он в таблице ворд, но я могу сделать картинку.

Пожалуйста, разъясните *^_^*

А вообще, хочу сказать, что симворды у вас замечательные и очень интересно их разгадывать, за что спасибо большое авторам!

6. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Mursilka, симворды верстаются в программке франтпейдж, всё что нужно, это составить код и скинуть на проверку. Если нет возможности это сделать во фронте, то на юкозе тоже есть такая возможность в обычном html редакторе, правда там я не разобралась как цвет клеток задать=)) Также если ты сделала в ворде, то можешь скинуть мне документом,либо отскринить и передать в виде фотки в ЛС, посмотрю как получилось=)

спасибо,Оль, надо как-то развлекаться на форуме :smech

Mursilka нравится это.
  7. Mursilka

Mursilka Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    BonaQua, да, я сначала подумала про html, но это же столько времени нужно... Другую программку сегодня посмотрю, если разберусь, то сделаю там, а если нет, то к завтрашнему дню пришлю тебе картинкой.

Спасибо, Катя, за быстрый ответ! И симворды - прекрасное развлечение!

8. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    проверено...максимум 30 минут при хорошем умении))) я кажись отсюда качала неспеша, торрентами не пользовалась.

всегда,пожалуйста, очень неожиданно, что ты как учитель решила теперь проверить нашу осведомлённость...будем готовы!=)) :smech

9. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    То есть, я смогу составить симворд, но для 4 сезона, так как 3 составляет Mursilka? Но тогда победитель 3 сезона не сможет составить 4... Странно как-то всё получается :D .

10. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Ты всё усложняешь. Допустим пару симвордов составишь ты, пару Оля для третьего сезона! если ты согласен на такой расклад, то ты не участвуешь в 3 сезоне. Если хочешь побороться за извилину, тогда не составляй симворд=) Как ещё объяснить,я не знаю.
    Mursilka сможет бороться за извилину в 4 сезоне, ты тоже.

Последнее редактирование: 22 апр 2013
  11. Mursilka

Mursilka Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Wel, нет-нет, я не претендую на составление всех симвордов для третьего сезона! Я столько не осилю, и это было бы несправедливо! Я пока только составила один, сейчас подгоню его в нужный формат и предоставлю на рецензию, он ведь может еще и не подойти.

Кстати, Катя, спасибо за ссылку на программу, но я уже нашла себе версию для MS 2007 (там было 2003).

После одного события я тоже зареклась пользоваться торрентами oOХ

12. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    я просто по старинке, привыкла к 2003=)

13. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Я бы предложила создать тему, в которую все желающие могли бы выкладывать свои творения без создания отдельной мастерской. Нечто вроде "общежития креаторов". Бывает, построишь домишко или ещё что сотворишь, и при этом точно знаешь, что в ближайшие полгода ничего вообще создавать не будешь, а поделиться хочется. Такая тема стала бы палочкой-выручалочкой.

Nympesta нравится это.
  14. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    есть предварительный просмотр сообщения, где сразу будут видны все косяки, поэтому оформляешь тему...смотришь что не так, потом корректируешь. Если никак не получается, значит создал тему, а модераторы по ходу объяснят как делать.

Это наверное будет правильно. К тому же существуют люди которые откроют мастерскую,выложат работу и потом дооолго не появляются...туда можно будет их работы и закинуть.

15. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    58
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    1.043
    Здравствуйте.
    У меня появился вопрос по поводу оформления постов.
    Вот например, я прочитала у вас правило о том, что нельзя давать ссылки на посторонние ресурсы, кроме хостинга и блог автора мэша (если таковой имеется).
    Но есть правило, что при публикации симов и домов (того, что создаётся на основе креаторский работ) нужно давать ссылку на источник каждого допа.
    А на данном форуме, как я поняла, так нельзя?? Или это подразумевается под фразой "автор мэша"?

16. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    а в каких правилах это написано? вот правила.

Ирэн, дело в том, что при создании домов используется многочисленное кол-во допов, кое-кому конечно удаётся указать от силы пять авторов, чьи вещи использовались, но большинство людей не записывают их в блокнот...как ты себе представляешь память среднестатистического человека?=)

Я немного не поняла вопрос)

Последнее редактирование: 18 май 2013

Поделиться этой страницей