• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

Эм.. не знаю, сюда писать лучше или нет. В общем, это скорее даже просьба или предложение, чем вопрос... К делу. Очень запутанно и неудобно искать по всем подряд ссылкам (с кучей перенаправлений после перехода отсюда) доп. проги (конкретно сейчас говорю по крайней мере о 4-ых симсах), возможно ли такое, чтобы все эти проги перешли на какой-либо фо (медиафайр, яндекс.диск, онедрайв и типа того) с описанием установки и ссылки были бы здесь? Или я такой тугодум (хотя до этого не замечала как-то, чтоб настолько по крайней мере...), не могу толком разробраться где, что, как найти, скачать и установить... Было бы правда очень удобно...
 
shakugan99, есть ведь поиск по сайту, он достаточно удобен и прост.
Что вы ищете и в чём именно сложности поиска, если даже сюда написали ?
 
Эльма;31179 написал(а):
shakugan99, есть ведь поиск по сайту, он достаточно удобен и прост.
Что вы ищете и в чём именно сложности поиска, если даже сюда написали ?

Просто некоторые сайты лично у меня не пошли(мб лаг, мб что угодно), вот и прошлось искать в других местах (+ сайты-то уже в ход пошли левые, т.е. страшновато качать было), может, это просто мне так не повезло, а у всех все идет. Нашла и ладно, про "неудобно" - это я имела ввиду, что ссылка -> переход, а вот тут уже то регистрация нужна, то еще много переходов с обновлениями, на что в итоге, лично у меня, ушло немало времени, т.к. читала все, ибо еще нуб нубом в сфере. С фо просто сразу было бы проще и удобнее, сразу разбираешься (+ на том же яндекс.диске можно не скачивая посмотреть что внутри).
Может, это только у меня такие неудобства возникли, ибо ни для симсов дополнительно никаких прог, ни вообще, скажем так, довольно-таки не очень известных прог не качала (Проще же скачать продукты от Сони, корел, адоб и т.п.).
Слава богу, разобралась уже и ладненько)
(И вообще, я паникер, трясусь над компьютером, так что по овер8000 раз проверяю все)
 
shakugan99, я поняла, в чем проблема, но есть одно неудобство. Вы говорите о том, чтобы перезалить файл на другой файлообменник, что почти все авторы категорически запрещают. Мы можем дать только прямую ссылку, да и это не всегда разрешается. Всем нужно реклама именно их ресурсов.
shakugan99;31191 написал(а):
И вообще, я паникер, трясусь над компьютером, так что по овер8000 раз проверяю все
сама такая же, поэтому всегда все скачанные файлы проверяю - без запуска они еще не страшны
но все ссылки на сайты с программами безопасны ,если только не форс-мажор и на тот сайт была сделана атака. Иные файлы/программы и т.д., которые не имеют отношения к симс или просто с непонятных сайтов, но сами нормальные, насколько я помню почти всегда даны с прямыми ссылками или с ссылкой на файлообменник.
Хочу, кстати, напомнить, что и на файлообменниках можно словить вирус, потому что они пользуются рекламными баннерами, за содержание которых не отвечают, и даже если ты на них не кликнешь, все равно можно бяку словить. К тому же у них у всех лимит, так что уже легче давать ссылку на относительно безопасный сайт разработчика программы или файла для игры, чем проверять работоспособность всех ссылок и нарушать авторские права.
 
Доброй ночи! Прошу прощения, если пишу не туда куда нужно..в группе в контакте я получила бан, и конечно же хочу исправиться) Насколько правильно я поняла - нужно написать статью, обзор по определенным темам, которые указаны тут..мне стала интересна тема The sims 4 "походки" не могли бы вы мне подсказать, как должна быть оформлена статья и куда мне ее отправить в конечном итоге? Спасибо заранее)
 
vikusha, по походкам статья не нужна. И в первом посте этой темы всё написано, куда отправлять и какие нужны статьи. Наверное Вы и получили бан за невнимательность и нежелание прочитать важную информацию.
 
Тоже не знаю туда ли пишу.Вопрос по симс3.Могут ли инопланетяне похищать симов и могут ли симы мужчины рожать от инопланетян?Просто у меня сим был похищен и родил сыночка,мне кажется раньше такого не было.Может это моды nraas я только их устанавливала.
 
ASA, у меня симов в Симс3 ни разу не похищали, поэтому точно сказать не могу.
Но мне кажется, что если есть такая возможность в Симс2, то, скорее всего, она есть и в Симс3.

Может еще кто-то знающий тут отпишется и ответить)))*^_^*
 
Если вопрос еще актуален, то да, в третьих рождение от инопланетян возможно (исключительно мужчинами). И хотя не каждое похищение может закончится мужской беременностью, дети, рождённые в результате похищения пришельцами, на 100% являются пришельцами.
Вообще линейка ведь уже закончена и уж об инопланетянах давно известно все. И в третьих они гораздо интереснее, чем во вторых. Пришельцы не "существа", а новый тип симов, со своей уникальной ДНК. Когда рождается ребёнок от союза сима и пришельца, то вместо обычной вероятности 50/50 того, что он будет пришельцем, определяется, сколько ДНК пришельца он получит и от этого зависит, какие особые способности он получит. С каждым поколением инопланетные гены слабеют и необходимо опять скрестить сима с чистокровным инопланетянином, чтобы возобновилась передача их способностей.
Кроме того пришельцы обладают телепатической силой и могут:
- биоускорять (восполнять потребности симов/животных за счет своих)
- биоослаблять (восполнять свои потребности за счет чужих)
- делать отбор проб
- сканировать симов, узнавая при этом одну черту характера или вкус.
- сканировать объекты
- преобразовывать драгоценные камни (металлы) - в течение нескольких минут огранить (выплавить) или увеличить их стоимость.
Если есть аддон «The Sims 3 Карьера», можно заставить пришельцев вызывать падение метеорита. :)
 
Назад
Сверху Снизу