1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс «Друзья Мрачного жнеца» Гость, прими участие в ежегодном мрачном конкурсе в честь Halloween! Мы приготовили для тебя интересное и творческое задание!
    Тебя ждут:
    дружелюбная и творческая атмосфера
    хорошее настроение
    возможность научиться чему-то новому
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  6. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Вопрос-ответ

Тема в разделе "FAQ по сайту", создана пользователем victoria_sunshine, 25 ноя 2012.

1. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Вопрос-ответ

Cервис "вопрос-ответ", а для кого-то сервис глупых вопросов и умных ответов.

• В любой непонятной ситуации пишите здесь!
    • Ответы-вопросы в чате и в личных сообщениях будут игнорироваться.

Возможно ответ на ваш вопрос уже дан?

Как вручить награду и повысить репутацию?
    Как отредактировать информацию о себе в профиле?
    Где скачать игру?
    За что у меня замечание, нарушение?
    РАЗБАН. Как получить?

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2018
  2. burinis

burinis Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
  3. FusionStyleSims

FusionStyleSims Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Привет!
    Расскажите пожалуйста в чем дело и как решить данную проблему:
    Есть меш комбинезона, который я делаю для игры. В программе blender, я переношу весы с тела сима на меш комбинезона, всё переносится я проверяла весы и казалось бы никаких багов не должно быть. Но в игре ползунки изменения тела изменяют тело, но комбинезон очень мизерно изменяется, единственное, что нормально изменяется - это грудь с этим все хорошо и корректно, но остальное не хочет, оно как бы изменятся но очень мало и незаметно почти. Таким образом нельзя сделать толстенького, так как тело сильно выходит за меш комбинезона. А ведь я брала и перенимала весы с тело сима, и все весы в точности должны воздействовать на меш комбинезона таким же образом как и на тело.
    Помогите пожалуйста!

4. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    471
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    229
    Баллы:
    63
    @FusionStyleSims, привет!
    Во-первых, любые вопросы, если не нашла нужного раздела, лучше задавать в этой теме, я перенесла твое сообщение. Подфорум Общение предназначен для всяких развлекаловок, и твоя тема там просто затерялась.
    Во-вторых, к сожалению, не могу помочь по твоему вопросу. Но если кто-то из пользователей знает, то ребята ответят тут. Но заранее советую особо не надеяться и не огорчаться, креаторы чаще заходят попиарить и обновить собственные работы, чем отвечать на вопросы других пользователей :)

5. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    @FusionStyleSims, ты по симс 3 делаешь вещи? Когда пыталась во всём том разобраться, недостаточно просто применить "вейты" (привязки), там через программу мештулкит, кажется, нужно ещё скопировать их для разных форм тела. Тогда твоя одежда будет привязана к разным формам тела. Но я так и не попробовала что-либо создать. Очень сложны именно подобные нюансы.

Поделиться этой страницей

Загрузка...