1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Вопрос-ответ

Тема в разделе "FAQ по сайту", создана пользователем victoria_sunshine, 25 ноя 2012.

1. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Вопрос-ответ

Cервис "вопрос-ответ", а для кого-то сервис глупых вопросов и умных ответов.

• В любой непонятной ситуации пишите здесь!
    • Ответы-вопросы в чате и в личных сообщениях будут игнорироваться.

Возможно ответ на ваш вопрос уже дан?

Как вручить награду и повысить репутацию?
    Как отредактировать информацию о себе в профиле?
    Где скачать игру?
    За что у меня замечание, нарушение?
    РАЗБАН. Как получить?

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2018 в 22:56
  2. burinis

burinis Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
  3. FusionStyleSims

FusionStyleSims Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет!
    Расскажите пожалуйста в чем дело и как решить данную проблему:
    Есть меш комбинезона, который я делаю для игры. В программе blender, я переношу весы с тела сима на меш комбинезона, всё переносится я проверяла весы и казалось бы никаких багов не должно быть. Но в игре ползунки изменения тела изменяют тело, но комбинезон очень мизерно изменяется, единственное, что нормально изменяется - это грудь с этим все хорошо и корректно, но остальное не хочет, оно как бы изменятся но очень мало и незаметно почти. Таким образом нельзя сделать толстенького, так как тело сильно выходит за меш комбинезона. А ведь я брала и перенимала весы с тело сима, и все весы в точности должны воздействовать на меш комбинезона таким же образом как и на тело.
    Помогите пожалуйста!

4. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    416
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    210
    Баллы:
    63
    @FusionStyleSims, привет!
    Во-первых, любые вопросы, если не нашла нужного раздела, лучше задавать в этой теме, я перенесла твое сообщение. Подфорум Общение предназначен для всяких развлекаловок, и твоя тема там просто затерялась.
    Во-вторых, к сожалению, не могу помочь по твоему вопросу. Но если кто-то из пользователей знает, то ребята ответят тут. Но заранее советую особо не надеяться и не огорчаться, креаторы чаще заходят попиарить и обновить собственные работы, чем отвечать на вопросы других пользователей :)

Поделиться этой страницей

Загрузка...