• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

BonaQua;9857 написал(а):
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads - симс3пак!
То есть туфли засунуть в даунлоэдс? Тогда все норм. Пойду скачаю что-нить с рэр и посмотрю, что делать.
 
RockShow;9858 написал(а):
То есть туфли засунуть в даунлоэдс?

верно=) то есть если отображается иконкой со значком симс, только запихивать в папку даунлоадс, а уже потом устанавливать через лаунчер...вот если возникнут с этим проблемы, пиши.
 
BonaQua;9859 написал(а):
верно=) то есть если отображается иконкой со значком симс, только запихивать в папку даунлоадс, а уже потом устанавливать через лаунчер...вот если возникнут с этим проблемы, пиши.
Один я через лаунчер установила, он не был против. Но я уже устанавливала официальные объекты, но они не появились. То есть лаунчер, это когда два раза нажать на файл и он мне установит, да? А объект потом автоматически появятся?
 
RockShow;9860 написал(а):
То есть лаунчер, это когда два раза нажать на файл и он мне установит, да? А объект потом автоматически появятся?

да и так тоже правильно)
 
BonaQua;9861 написал(а):
да и так тоже правильно)
Ой, огромное спасибо! Я попозже зайду в игру и проверю, установил он или нет. А пока надо попробовать с рэр.
 
RockShow, надо запустить лаунчер, там появятся файлы из папки доунлоадс. Надо кликнуть на все не установленные, а потом нажать на кнопку "установить".
А вообще есть крутая программа "пакейдж вьювер". Устанавливает и показывает симс3паки. Без нудных Загрузка лаунчера. И стор спираченый так легче ставить.
 
Runi;9863 написал(а):
RockShow, надо запустить лаунчер, там появятся файлы из папки доунлоадс. Надо кликнуть на все не установленные, а потом нажать на кнопку "установить".
А вообще есть крутая программа "пакейдж вьювер". Устанавливает и показывает симс3паки. Без нудных Загрузка лаунчера. И стор спираченый так легче ставить.
Спасибо) Я проверила в игре: два вида туфель и серьги устанавливала, появились одни туфли и серьги - это радует.
 
Скачала волосы какие-то, они в рэр, я их распаковала в даунлоэдс. Там папочка появилась. Потом в лаунчере загрузить, да? Стоп. Файл формата пэкэдж, то есть его как пэкэдж надо устанавливать?
 
RockShow, да, как пакейдж, через лаунчер не установятся.
Пакейджи ставятся через папку Mods, в ней должна лежать папка Packages. Плюс, в папке Модс должен обязательно лежать текстовой файл Resource.
 
Runi;9888 написал(а):
RockShow, да, как пакейдж, через лаунчер не установятся.
Пакейджи ставятся через папку Mods, в ней должна лежать папка Packages. Плюс, в папке Модс должен обязательно лежать текстовой файл Resource.
Спасибо)) Вообщем, скажи, правильно лежат папки или нет:
В the sims 3 лежит mods, в ней resourse.cfg, там же опять mods, а в ней packages, туда я закинула папку с файлом (он в виде папки, файл+скрин). Делала по инструкции, все так или я ошиблась?
 
Назад
Сверху Снизу