1. Симс 4 Кошки и СобакиПросим всех участников и недавно зарегистрированных проголосовать в новогоднем конкурсе, и оставить свои комментарии.
    Голосование продлится до 21 января! Объявление победителей - 23 января!
  2. Контент Симс 4Подборка новогоднего дополнительного контента для The Sims 4.
    Украсьте дом и нарядите ваших персонажей, создайте праздничное настроение! Делитесь своими скриншотами и артами с нами!
    А так же радуйте ваших любимцев одеждой, мебелью, аксессуарами!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Вопросы по игре

Тема в разделе "The Sims 3", создана пользователем Wel, 20 ноя 2012.

1. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Maga, нет, поезд ещё не ушёл) Огромное спасибо)
    Можешь в ЛС подробнее о нём рассказать?

2. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Wel, да не за что :) Когда только вышли сумерки, эти огоньки появлялись чуть ли не каждую ночь, но с каким-то патчем их появление стало настолько редким, что я уже искренне ненавижу ЕА. Это как с метеоритами. Когда были только Карьеры, метеориты сыпались, как из рога изобилия, а сейчас попробуй под них попасть - легче трижды пешком дойти до Луны и обратно.

Про мод сейчас расскажу, только скринов наделаю, а то там можно запутаться :)

3. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    143
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    63
    У нас есть замечательный раздел - Уроки по The Sims 3.
    Если ты сможешь написать эту информацию не только Wel'у в ЛС, но в виде урока со скринами - будет просто супер)))! :super ;)

4. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Маахиса, этот мод очень объёмный, там такая куча функций, что я не знаю назначения большей части из них. Он разблокирует режим отладки, который используют разработчики. Даже простое перечисление без скриншотов и объяснения действий займёт около 5 вордовских страниц мелким шрифтом :) Я-то Wel'у только про одну из них рассказала, там можно и со скриншотами :) Но на досуге попробую этим заняться :)

5. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    143
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    63
    Можно же частями выкладывать ;) %P

6. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Маахиса, я постараюсь :) Просто пока ещё есть планы на другие уроки, один из которых я уже пошла выкладывать :)

7. Tessalina

Tessalina Волшебник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Всем привет! Кто в эфире,подскажите советом. У меня в игре семья живет в Мунлайте(город от сверхестественного), мне нужно чтобы они поехали в Ислапарадиз, на время. Как это осуществить, без модов от Тваллана?Потому как в прошлый раз семья поехала и не смогла вернуться, пришлось весь мир удалять.

8. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    А не проще без всяких модов и кодов поселить ту же семью в Ислапарадиз и отыграть, это же, как я понимаю для сериала?

9. Tessalina

Tessalina Волшебник

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    я так не подумала, спасибо! Да это для сериала)))

10. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    Пожалуйста, так будет лучше для игры, пичкать её модами - не лучший вариант, я всегда ищу алтернативу, если её совсем нет, то уже использую мод)))

11. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Подскажите пожалуйста, если исполнять мечту мечту сима о большой семье(вырастить 5 детей от младенца до подростка), будут ли считаться приёмные дети? Я никогда не пробовала выполнять эту мечту, так что понятия не имею. Вышла замуж за сима с такой мечтой, и вот возник вопрос :) не хочется паренька несчастным оставлять

12. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    83
    Margaret_Y, осмелюсь предположить чисто теоретически, что считаться будет в том случае, если стоит значок у тех и других в панели отношений о том, что кто-то является его сыном или дочерью или родителем. Игра прочитывает это и это записывается в статистику для исполнения желания))
    Надеюсь, понятно сказала))

13. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    BonaQua, усыновила младенца и он автоматически стал моим сыном и в древе, и в отношениях. К тому же, прочла где-то в статье на другом ресурсе, что вроде считается. Ну, посмотрим :)
    спасибо!

14. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    считаются. =)

15. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    362
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028
    Давно не играла в "TheSims3" и у меня возникли немного странные вопросы)
    Ребёнок может поступить в частную школу? И с какого возраста симы поступают в университет?

Поделиться этой страницей