1. Скунс возвращается!

КэтКрап, что бы ты ни делала, толку от тебя 0 !
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

второй КОНКУРС

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем victoria_sunshine, 8 апр 2013.

?

Какая из работ - лучшая?

Голосование закрыто 30 апр 2013.
  1. Работа 1

50,0%
  2. Работа 2

41,7%
  3. Работа 3

8,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    63
    Замечательные работы!

Ребята просто порадовали оригинальными дизайнерскими решениями)))! ~) 00()

Спасибо вам за прекрасные идеи)))[*^*]

P.S.: я как клиент отдаю свой голос за работу последняя?)

2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    в любой момент

3. Nastya

Nastya Друг

Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Ребят, вы такие молодцы!!! Мне кажется, у всех очень достойные работы.:tashus
    Первая. Засчёт обоев и пола создаётся впечатление, что ты в окружении природы. Очень атмосферно.Я бы вот так не смогла сделать: у меня мебель обязательно выделялась из общего фона. А с помощью пастельных тонов в интерьере, декора удалось скрыть эту разницу.
    Вторая. Очень нравятся акценты. Такие яркие, контрасные, они дополняют этот "белый" комфорт, "белую" обстановку. Тут ощущается уют, мелочи просто преображают комнату.
    Третья. Всё так утончённо, со вкусом. Очень нравится полоска, а особенно зелёный цвет. Вообще всё нравится, только смутили пол и потолок: как-то слишком серо. Ну впринципе тут достаточно сочно-зелёного. Количество декора-ну это отдельный разговор. Комната не захламлена , и очень точно подобраны мелочи. Шторы-это наверно королева проекта, их форма создаёт такой модерн, а цвет контрастностью дополняет комнату. Кажется, по стилю узнаю, чья это работа ;)
    Я вот честно не знаю, за кого голосовать, но мне полюбилась вторая работа *-

Последнее редактирование: 24 апр 2013
  4. Mursilka

Mursilka Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Вставлю свои пять копеек. Все работы красивы!

Работа номер 1.
    Что сказать - смотрится великолепно, эта разобранная кровать, разбросанная косметика на столике - комнатка живет и ждет своих хозяек. Веселая, гармоничная, как будто в ней никогда невозможно поссориться.

Работа номер 2.
    Спокойная и уютная атмосфера, красивые обои. Торшер удачно сочетается с дамским столиком (как же называется этот столик, где красяться, просто из головы вылетело!) и в комнате есть все, что нужно. Коврик очень оживляет комнатку. Единственное, что меня смутило, это отсутствие двери.

Работа номер 3.
    Строгие линии в интерьере и декоре смотрятся элегантно. Голубизна картины, висящей над детской кроватью, и окрас ваз, стоящих на полу, отлично подходит к "зелени" комнатки.

Но выбирать нужно одну работу, и я, как фанатка ярких цветов, голосую за работу номер три.

5. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    1
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    543
    Очень интересные дизайнерские решения. Все участники - молодцы!
    Голосую за первую работу: за счет стен и пола создается потрясающее впечатление невесомости.

6. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    проголосовала за первую работу, все работы хороши, единственное хотелось бы высказать по поводу третьей работы
    в третьей работе слишком много ярких цветов, ну не по мне, я бы там не стала жить :D а ещё однотонно все как-то, я имею в виду цвет стен + цвет покрывал; простор - это да, есть, где побегать, но все равно, как-то неуютно в столь ярком помещении (!)

остальные работы порадовали более, я долго думала за чью проголосовать, в итоге проголосую за работу 1, так как это похоже на мой стиль: все как надо, легкая цветовая гамма, несколько объектов декора ( без перебора), в общем - сразу появилось желание там жить=)

7. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Мне понравилась 1 и 2 работы...что подросила монетку...первая

8. Teenager

Teenager Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Проголосовал за первую, но учитываю то что в The Sims 3 немного меньше интересного и стильного контента, можно было бы мне и проголосовать за вторую работу.
    Третья работа совсем... Простая и скучная.

Но на самом деле все молодцы, всем желаю удачи! :)

9. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Голосуем - голосуем! ещё 4 дня​
    :)

10. Maga

Maga Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Все работы хороши, каждая по-своему.

Первая комнатка для двух подружек. Кровать мамы и дочки в одних тонах, на стенах оригинальные обои, продолжающие заоконный пейзаж. Единственное, что смутило: цветы прямо над кроватью. Это же после полива водичка как польётся ;) И жаль, что не показан вид сверху.

Вторая комната более сдержанная, роскошная и нежная кровать для мамы и яркая кровать для дочки дополняют друг друга. Симпатичное решение с декором и растениями, да ещё вдобавок оформлен санузел.

Третья комната, как мне кажется, по цветовому решению мало подходит для спальни. Слишком яркая на мой вкус. Хотя мебель скомпонована очень удачно, комната выглядит просторнее, чем есть, нет перебора с декором.

В общем, повторюсь, все работы хороши, но я голосую за вторую.

11. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    63
    На самом деле я хотела проголосовать еще самая первая!:rjunimagu
    Подумав, решила держать интригу до конца голосования, но так как завтра будут объявлены итоги конкурса, то выскажу свое мнение.

Все работы так вдохновили и порадовали, что когда я их посмотрела - сразу же появилось желание написать много-много теплых и приятных слов нашим дизайнерам))). :Present

Первая работа: тут у меня нет слов, только эмоции - ух ты!
    Как уже сказала Sunny, создается впечатление невесомости. Комната действительно очень нежная, светлая, и в то же время нет этого ужасного дешевого гламура!
    У меня тоже сложилось впечатление, что комната как будто для двух подружек, но моя семья (которая заказала ремонт), именно такой и является. Удивительно, но автор этой работы как будто прочитал мои мысли. :rjunimagu
    Также очень порадовали всякие мелкие женские штучки - косметика, сумочка.
    Кровать и ночной столик - восхитительны)))!
    Конечно, не все в этой работе идеально, но она мне определенно нравится))).~)

Вторая работа: светлая, очень спокойная спальня - и это радует! Заходишь в такую комнату и чувствуешь как твои заботы отходят на второй план, в такой комнате хочется лишь отдыхать, засыпать спокойным сном, просыпаться с первыми лучми солнца и радоваться жизни... ~~)
    Очень понравился ночной столик с полочками для всяких милых вещиц и фотографий!
    Отдельное спасибо за ванную))) ;) но там у меня как бы дверь в другую часть дома...ну да ладно)).

Третья работа: очень яркие, живые тона, но ярко-зеленая комната и фиолетовые жалюзи смотрятся просто обалденно гармонично! Вау!
    Это отличное дизайнерское решение)))!:super
    Иногда устаешь от спокойно-пастельных оттенков, и хочется какого-то сочного цветастого драйва! :rjunimagu
    Комната очень просторная, не захламлена ненужными вещами, которым место в кладовке XD
    Я бы поселила в такую комнату яркую, творческую, неординарную личность! Было бы где черпать вдохновени человеку)))!
    Спасибо за комнатные растения, я люблю когда их много и когда они красивые!
    А девушка на картине, кстати, мне очень напоминает Шакиру... oOХ%D

Голосую за первую работу, она мне ближе по духу и атмосфере.
    Третья работа мне очень нравится своей яркостью, но все же именно для этой семьи я заказывала спальню в светлых тонах.

12. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    По итогам голосования победила работа 1, чей автор - Налла.

Второе место заняла моя работа :D

Ну и третье - работа Wel'a.

Спасибо всем за участие и Wel, не расстраивайся, думаю ты ещё сможешь себя проявить в других конкурсах ;)

Себя подбодрить не могу, так как будет читаться немного странно... :)

13. BonaQua

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Наллочка, поздравляю! Ты с Настей выходишь в финал=)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей