• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Первый сезон: второй конкурс

Какая из работ - лучшая?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
извиняюсь, конечно. Но может мне с телефона неудобно читать, но я что то не нашла адрес дома. Как переделывать комнату, в каком районе и по какому адресу она находится?
 
Налла;7707 написал(а):
извиняюсь, конечно. Но может мне с телефона неудобно читать, но я что то не нашла адрес дома. Как переделывать комнату, в каком районе и по какому адресу она находится?
Наллочка, этого дома нет в стандартном городке.
Я его сама строила для династии, которую в итоге так и не начала.
Если тебе мало плана самой комнаты, могу кинуть дом на скачку с последующей установкой его в игру.
(p.s. этот дом из Sims 2, если что).
 
Налла, ты можешь в игре просто построить ту же площадь и сделать комнату=)
 
Маахиса;7713 написал(а):
Наллочка, этого дома нет в стандартном городке.
очень жаль(((
BonaQua;7742 написал(а):
Налла, ты можешь в игре просто построить ту же площадь и сделать комнату=)
ну придется, куда деваться....
пошла строить по быстрому!
 
Приветствуем Вас на голосовании второго конкурса "Адского ремонта"!

Задачей участников было обустройство спальни, но всё было усложнено денежным ограничением в 15 000 симолеонов. Ниже представлены работы наших дизайнеров, выбирайте лучшего на Ваш взгляд, а дизайнерам хочу пожелать удачи, ведь все работы прекрасны!

Голосование завершается через неделю, 30 апреля.
 
Замечательные работы!

Ребята просто порадовали оригинальными дизайнерскими решениями)))! ~) 00()

Спасибо вам за прекрасные идеи)))[*^*]


P.S.: я как клиент отдаю свой голос за работу последняя?)
 
Ребят, вы такие молодцы!!! Мне кажется, у всех очень достойные работы.:tomfool
Первая. Засчёт обоев и пола создаётся впечатление, что ты в окружении природы. Очень атмосферно.Я бы вот так не смогла сделать: у меня мебель обязательно выделялась из общего фона. А с помощью пастельных тонов в интерьере, декора удалось скрыть эту разницу.
Вторая. Очень нравятся акценты. Такие яркие, контрасные, они дополняют этот "белый" комфорт, "белую" обстановку. Тут ощущается уют, мелочи просто преображают комнату.
Третья. Всё так утончённо, со вкусом. Очень нравится полоска, а особенно зелёный цвет. Вообще всё нравится, только смутили пол и потолок: как-то слишком серо. Ну впринципе тут достаточно сочно-зелёного. Количество декора-ну это отдельный разговор. Комната не захламлена , и очень точно подобраны мелочи. Шторы-это наверно королева проекта, их форма создаёт такой модерн, а цвет контрастностью дополняет комнату. Кажется, по стилю узнаю, чья это работа ;)
Я вот честно не знаю, за кого голосовать, но мне полюбилась вторая работа *-
 
Последнее редактирование модератором:
Вставлю свои пять копеек. Все работы красивы!

Работа номер 1.
Что сказать - смотрится великолепно, эта разобранная кровать, разбросанная косметика на столике - комнатка живет и ждет своих хозяек. Веселая, гармоничная, как будто в ней никогда невозможно поссориться.

Работа номер 2.
Спокойная и уютная атмосфера, красивые обои. Торшер удачно сочетается с дамским столиком (как же называется этот столик, где красяться, просто из головы вылетело!) и в комнате есть все, что нужно. Коврик очень оживляет комнатку. Единственное, что меня смутило, это отсутствие двери.

Работа номер 3.
Строгие линии в интерьере и декоре смотрятся элегантно. Голубизна картины, висящей над детской кроватью, и окрас ваз, стоящих на полу, отлично подходит к "зелени" комнатки.

Но выбирать нужно одну работу, и я, как фанатка ярких цветов, голосую за работу номер три.
 
Очень интересные дизайнерские решения. Все участники - молодцы!
Голосую за первую работу: за счет стен и пола создается потрясающее впечатление невесомости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу