1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Гость, если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Второй сезон: голосования, результаты

Тема в разделе "Адский ремонт", создана пользователем victoria_sunshine, 15 авг 2013.

?

Какая работа лучшая?

Голосование закрыто 22 авг 2013.
  1. Работа 1

55,6%
  2. Работа 2

44,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Второй сезон: первый конкурс. Голосование
    Приветствую всех на первом голосовании второго сезона! Хочу поблагодарить участников за заранее присланные работы :)

Выбирайте лучшего, на Ваш взгляд, дизайнера, ну а самим дизайнерам хочу пожелать удачи. Голосование завершается ровно через неделю.

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    Метки:
  2. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    543
    Очень понравилась первая работа: получилось уютно и стильно.
    Второй дизайн зрительно увеличил комнату, сделал ее просторной. Но все же не все сочетается, выбранный цвет выглядит тускло и скучно. Подобный интерьер стоило разбавить яркими пятнами, или же выбрать сочетание яркого и светлого цветов как основное. В общем, чего-то не хватает.
    Именно поэтому отдаю голос первой работе, в которой вижу именно красивое сочетание трех контрастных цветов и текстур.

3. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    Мне кажется работы немного заказу не соответствуют... Я запомнила слово "антиквариат" - в первой работе его нет. А вот во второй книжный шкаф, с домысливанием, что там "антикварные книги" ещё более менее тянет. И потом я представляла интерьер полаконичней и попроще и немного со взглядом в будущее...всё же модерн... Поэтому думаю отдать голос за вторую работу.

4. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    1.043
    Дык дык

victoria_sunshine и BonaQua нравится это.
  5. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    Голосуем активнее!

6. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    426
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    63
    Обе работы очень хороши!!!
    Каждая интересна по своему - есть свои плюсы и минусы.

Я не буду их подробно расписывать, скажу только, что в первой работе мне понравился бассейн за окном, а во второй - пространство в комнате!

Отдаю свой голос за вторую работу)).

P.S.:

7. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Голосование закрыто.

В этот раз получились необычные результаты, вспомним из правил:

Клиент (Irene) проголосовала за вторую работу, но у первой работы больше голосов. Но так как 1 голос клиента это 3 балла, голосов у второй работы становится автоматически больше. Следовательно, первое место достаётся второй работе. Поздравляю Margaret_Y! Ну а Nastya попрошу не расстраиваться, такое стечение обстоятельств и твоё первое место ещё впереди ;)

8. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Второй сезон: второй конкурс. Голосование
    Приветствую всех на втором голосовании второго сезона!

Выбирайте лучшего, на Ваш взгляд, дизайнера, ну а самим дизайнерам хочу пожелать удачи. Голосование завершается ровно через неделю.

~ Работа 1 ~

~ Работа 2 ~

Задание клиента

Последнее редактирование: 30 авг 2013
  9. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Понравилась простота и светолость первой работы, сам ремонт, на мой взгляд, более соответствует заданию клиента, но во второй работе притягивают мрачные оттенки, что-то в ней есть "магическое" :)

Отдаю свой голос второй работе.

10. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    Голосую за первую работу. Красивая, уютная комната.

11. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    1.043
    Голосую за первую работу. Она отвечает запросам клиента, а вторая противоречит. Помню говорилось, что "мрачная комната НЕ для меня"
    Но если бы я голосовала забыв о клиенте и теме конкурса, проголосовала бы за вторую. Она классная ^^

12. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    83
    Что же так мало везде растительности?
    Я голосую за первую, поскольку, мне нравится эта кирпичная отделка...интересно и как-то хоть немного подходит такая грубости для музыканта)) А потом и светлая комната - позитив!
    Если взять немного от первой работы и немного от второй, то получится идеальный вариант)))

13. Альфа

Альфа Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Голосую за первую работу.
    Вторая мне тоже очень понравилась, лично я бы с удовольствием в такой жила oOХ Всё в контрасте, но в то же время не режет глаз. Всё бы отлично, но к заданию клиента, увы, не соответствует.
    Первая тоже довольно неплохая, но выглядит пустовато, зелени бы))
    А так обе очень качественно выполнены, работы вдохновили меня поучаствовать в следующий раз, авторы молодцы %P

14. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    426
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    224
    Баллы:
    63
    * Голос клиента *

Приветствую замечательных, талантливых и креативных дизайнеров!

Все это время я наблюдала за вашей работой со стороны, стараясь особо не подглядывать, чтобы не испортить самой себе впечатления))).
    Хочу сказать, что результаты превзошли все ожидания!
    Вы предложили настолько потрясающие идеи для новой спальни, что мне сложно подбирать нужные слова!

Первая работа:
    Действительно, учтено мое пожелание, чтобы комната была светлой, это большой плюс!
    А в ванной даже очаровательных цветов плитку положили! Дайте я вас расцелую! *засмущалась*

Помимо этого меня смутила декорированная кирпичом арка в изголовье кровати.
    Это брутально, это неожиданно! Я даже не сразу поняла что это, когда увидела ваш проект.

Сейчас, когда чувства и эмоции улеглись - могу сказать следующее,что работа достаточно повокационная (в хорошем смысле) - она привлекает к себе внимание и не оставляет равнодушным никого!!! Мне понавился этот ход с кирпчом, хотя он слегка меня смущает до сих пор))) *^_^*

Но, не смотря на то, что комната светлая, она практически не передает мой внутренний мир... а это уже расстраивает. Наверно я слишком заморочила вам голову со своим заданием... :sorry(

Вторая работа:
    Тут нет слов... я слишком мало дала информации о том, какой желаю видеть будущую спальню, и вы угадали мои желания... точнее, вы предложили мне то, что действительно соответствует моему внутреннему миру. Я приятно поражена!

Да, комната, конечно, темновата. Даже потолок покрашен в темный цвет... неожиданно, правда... оО
    Но, несмотря на все это, и на мои пожелания в задании, эта комната мне безумно понравилась и сразу же захотелось в ней жить!
    Придется слегка привыкать к мрачноватости, но вся эта готичность, не смотря на музыкальные предпочтения, мне очень даже по душе!... ~~)

Ммм... все же я окончательно определилась в своем решении.
    И пусть это будет последний раз, когда я отступаюсь от собственных слов и пожеланий, но я отдаю предпочтение второму проекту!

Спасибо вам за проделанную работу, вы действительно меня порадовали!!!

P.S.:

Последнее редактирование: 16 авг 2018
  15. Mursilka

Mursilka Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    1. Я не знакома с музыкальными стилями, которые предпочитает клиентка, но судя по названиями это должно быть что-то мрачное, тяжелое. В первой работе мне понравился уголок с телевизором и особенно столиком под ним, вся же остальная комнатка легкая и воздушная. Немного "жесткости" придает оформление под кирпич, что хорошо, а еще мне понравилось, что дизайнер учел пожелания клиента и установил в ванную те же окна, что в спаленку.

Но голос свой я отдам второй работе, которая, как мне кажется, больше соответсвует духу клиентки.

2. Сразу скажу о недостатках. Окна! По заданию они не должны быть большими и пропускающими много света, а здесь я вижу всю стену в окнах, хотя они прикрыты занавесками. В остальном комнатка мне понравилась, даже цветы соотвтествуют настроению. И даже нельзя сказать, что комнатка "тяжелая" - мелочи, такие как занавески, картины на стене, валики на диване и сам "висячий" диван придают легкости.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...