Оф. блог Вы приглашены на вечеринку! Каталог «The Sims 4 Роскошная вечеринка»

CATcorp

Banned
Сообщения
131
Реакции
35
Вы приглашены на вечеринку! Каталог «The Sims 4 Роскошная вечеринка» выходит уже на следующей неделе!

Принарядитесь:


Сегодня мы с восторгом сообщаем вам о выходе первого каталога для The Sims 4! Он называется «The Sims 4 Роскошная вечеринка»* и появится в продаже на следующей неделе, 19 мая. Те, кто играет уже давно, знают, что в прошлые каталоги входила одежда и мебель, посвященные одной теме. Но в каталоги для The Sims 4 мы добавили еще и нечто новое в игре.

Поговорим о «Роскошной вечеринке» отдельно.


Каталог «Роскошная вечеринка» - это высший свет, красная дорожка, вечеринки до рассвета и все, что нужно - нет, требуется - чтобы соответствовать всем признакам и величию правильного общества. В каталог входят ошеломительные платья, костюмы, косметика и аксессуары для ваших симов. Вы сможете создать обстановку при помощи таких невероятных, сверкающих, просто поющих предметов, как новый бар, скульптуры и потрясающее освещение, которые кардинальным образом изменят дома и бары в вашем городе.

В каталоге Каталог «The Sims 4 Роскошная вечеринка» есть еще два новых предмета, необходимых для фантастичной вечеринки. Во-первых, банкетный стол, который можно заполнить рецептами, чтобы персонажи готовили себе сами, или заставить новыми закусками. Никто не станет веселиться на пустой желудок. Второй предмет - фонтан с едой или напитками, который можно поставить на банкетный стол. Фонтан извергает всякого рода деликатесы, включая шоколад с насыщенным вкусом (идеально подходит к клубнике) и другие изысканные вкусности. Нашлось место даже для шалостей, особенно для симов, искушенных в кулинарном и барменском искусстве.


Мы в восторге. Надеемся, и вы в восторге. Приглашение отправлено сегодня, а вечеринка начнется на следующей неделе. Собирайте свою компанию стильных друзей и приходите к нам на роскошную вечеринку!

Следите за дальнейшей информацией и готовьте свои наряды!


Примерная стоимость каталога - 500р. Доступно только в цифровом виде.

by Grant Rodiek
Источник
 
Назад
Сверху Снизу