1. Скунс возвращается!

КэтКрап, что бы ты ни делала, толку от тебя 0 !
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Выход The Sims 5 - даже не думаем!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем BonaQua, 4 фев 2017.

1. Чешир

Чешир Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    258
    @Damon, каталог вечер боулинга за 500 рублей тоже разочаровывает.
    Сейчас тот же самый Store, что был в Sims 3, выдают под мнимое дополнение, создавая впечатление у людей, что это будто неотъемлемая часть игры и целый функциональный аддон. Покупка зависит от грамотной рекламы. Если бы в Sims 4 создали отдельный Store, мало бы кто вёлся :)
    А раньше был Store, ну и был. Нет смысла покупать из него что-либо, если можно скачать с фанатских сайтов вещи намного круче и бесплатно.
    Возможно, Америку я не открываю, многие тоже до этого дошли, что их обводят вокруг пальца. ~)

2. alina.kosinskaya

alina.kosinskaya Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Симс 4 ,некоторые каталоги запросто можно было объединить в 1 ,но за ту же цену. Соглашусь что стало дороговато,хотя на самом деле платить зачастую не за что

3. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    23
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    1.018
    @alina.kosinskaya, раньше целый лицензионный аддон стоил 500 рублей, просто обидно покупать за ту же цену урезанный функционал(
    Я до сих пор играю в третью часть, мне пока этого хватает.
    @Чешир, дело говоришь

4. VladaGeims

VladaGeims Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    И не только хватает, заменителя просто нет для нее. Симс 4 вполне можно было бы и не делать (обе игры на одном движке), а оптимизировать Симс 3, сделать поддержку 64 битной платформы, а все новшества четверки выпустить дополнением.

5. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Да ладно? Еще в четверку не наигрались. А судя по отзывам, далеко не все в восторге от Симс 4.

6. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Ну, уж если бы они в космос начали летать в Симс 5, то я бы посмотрела на это :mmm
    А так - останусь пока на своем родном Симс 2, вот до си пор люблю эту версию больше все :delight :pozor

7. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Ничего нового не будет для "пенсионеров" игры, а мальчики и девочки с каждым годом будут радоваться новому дополнению к симс 5 да и к симс 25. дом 2 не закрывают же. Думаю игра на время будет приедаться, но творческие люди все равно часто не используют игру для игры.

Последнее редактирование: 10 сен 2017
  8. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    9
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Вот тут соглашусь с Shoko. Для тех, кто не один год играет в симс, вряд ли будет что-то новое и удивительное. Разве что и правда симы в космос полетят. :rjunimagu

9. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Скрытые локации в космосе, ага. Так наса случайно откроют новую галактику в реальности благодаря симс 5

10. Ninja Simsoman

Ninja Simsoman Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мне кажется, что симс 5 выйдет! Пусть он будет немного лучшей копией симс 4, но на игре не перестанут зарабатывать деньги. Тем более что желающих играть все равно еще много. Игра еще не умерла для своих почитателев!

11. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    :rjunimagu И правда еще не хватало только симов в космос отправить!:fear:
    Хотя мне очень уютно и на земле, ну, на симс-земле.

12. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Эх, после прочитанных комментариев задумалась, а ведь действительно, в угоду быстродействию Симс 4 потеряли душу и плюшки. Обидно. Стоит баснословно. По крайней мере для меня. Уж лучше Симс 3, хоть и тяжелее по нагрузкам на ПК, но более играбелен, и даже лицензию можно приобрести по приятным ценам в Стим (пы.сы. особенно в преддверии распродаж). Остаюсь фанаткой всей серии...:chetko Но не думаю, что ушла бы в пятерку, если бы она была ближе к четверке.
    Про космос - тема:rjunimagu
    Хотя краешком глаза всё же взглянула на новое чудо от ЕА:smusch

13. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    63
    @Аметиста, симс3 интересный по геймплею, но меня всегда расстраивала прорисовка персонажей. Они какие-то круглоголовые, неестественные... даже не знаю как объяснить. В общем, до выхода симс4 мне всегда симс2 казался самым удачным)).

14. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Это точно. Но по самой игре, даже не знаю за что ухватится (мыслей много и разбегаются), тройка пока лидирует. Для меня... Хотя с особой теплотой всегда вспоминаю первых:happy
    Хе, сразу захотелось поиграть и во вторых.

15. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    @Аметиста, тройка хороша по-своему, но глюки и вылеты не радуют, а освещение на улице - беда. Чтобы нормально заснять сима на улице, приходится ставить его в помещение, ставить лампы из режима отладки и опускать стены, фотографируя его на фоне какого-то пейзажа, либо фотографировать пейзаж и сима отдельно, а потом фотошопить. С графикой в симс 4 хорошо постарались.

Поделиться этой страницей