1. Холостяк симсПотихоньку наступает настоящая весна. Просыпаются коты и....Стартует новый сезон проекта "Холостяк"! И уже известен тот самый мужчина, за сердце которого вы можете побороться! Приглашаем ознакомиться с правилами проекта и скачать шаблон для аватарки участницы. Выложить анкету и биографию можно в комнате холостяка
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Wel's diary

Тема в разделе "Дневники (мини-блоги)", создана пользователем Wel, 25 мар 2013.

1. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Wel's diary

Метки:
  2. Runi

Runi Пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Wel,
    О, с дневником!
    Где живёшь?

3. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Спасибо ;) .
    В Ревде, Свердловская область.

4. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Wel, С открытием! Красивое оформление, очень понравилось :)

Wel нравится это.
  5. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Спасибо)

6. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Правда, не понимаю, куда катится этот мир...

Сегодня выходил из магазина и увидел маленькую и очень старенькую бабушку (приблизительно 80 лет), которая стоит с платочком и плачет... Я не понимаю, как такое может быть, просто в голове не укладывается... Хорошо, я дал ей совсем немного денег, но... ей не хватит даже на булку хлеба... Так в нашей стране должны жить старики?...

А ещё я виню себя в том, что дал ей всего 20 рублей... Надеюсь, каждый сможет ей помочь...

7. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    Да сейчас полно таких стариков, а мы народ очень жалостливый, всегда готовы помочь. Но, я знаю,что есть бабушки, которые получают приличную пенсию (15 тысяч), но так как старость не радость по сути, то у них часто бывает маразм (как раз в этом возрасте) и им свойственно приувеличивать трагичность ситуации. Я знаю несколько таких бабушек по рассказам знакомых, и одна из таких эмоциональных бабушек к тому же моя. Она плачет как ей плохо, хотя на самом деле живёт в шикарных условиях, точнее мы всё создаём для этого, но ей кажется, что она нищенка и постоянно рыдает... Но, я конечно не смотрю на это, я добрый человек и если я вижу приятную бабушку, всегда помогу ей. Хуже всего когда бабушкам в метро молодые парни не уступают место, а делают это девушки и главное парни посмотрят и продолжают сидеть.

8. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Соглашусь, но всё же я - жалостливый человек...

9. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Да жаль стариков, я вообще не могу без слез смотреть...
    Но вот пенсионер пенсионеру рознь. Так как я работаю в парикмахерской, туда часто заглядывают пионеры и некоторые просто по привычке или из-за вредности характера наглеют. Вот смотришь бабка одета хорошо, на руках золото, вся такая ухоженная, а все фыркает, что стрижка 150р для нее дорого! Им все за бесплатно надо, такие меня раздражают. А бывает правда еле ходит бабуля, в старых старых одеждах... Таких жалеешь...

Мне на этой неделе не везет - одна женщина вообще плакала у меня за столом, сказала что от врача и ей поставили смертельный диагноз. Я не знала как себя вести в этой ситуации!

10. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Встреченная мною была именно из таких...
    Такая ситуация действительно очень сложная... Главное, чтобы пожилой человек не терял надежды...

11. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Последнее время посещают мысли, чтобы научиться играть на гитаре и завести какого-нибудь питомца, но есть одна проблема: лень заниматься и тем, и другим... Странный я человек... =(

12. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Wel, я вообще ничего не хочу.. но перед тем, как поступать в музыкальную школу хорошенько все обдумай.. потому, что я тоже в ней училась, отучилась 2 года и бросила, потому что не было времени, и у меня не получилось разобрать самой материал.. =)
    а питомца, с ними тоже хлопоты. в общем то, что ты хочешь требуется в хорошей думке, ведь это важные вещи =))

13. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Felona, соглашусь, вещи довольно важные, но всё-таки, мне кажется, что к этому я ещё не готов... Поэтому, постараюсь пока просто всё ещё раз обдумать))

14. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Выходные провёл, как никогда, замечательно)) Поездка на базу отдыха с классом несомненно удалась)

15. Dasha

Dasha Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    ой, у меня выходные проходят скучно и однообразно
    даже погулять не с кем сходить, все заняты вечно

Поделиться этой страницей

Загрузка...