• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Wel's diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее время посещают мысли, чтобы научиться играть на гитаре и завести какого-нибудь питомца, но есть одна проблема: лень заниматься и тем, и другим... Странный я человек... =(
 
Wel, я вообще ничего не хочу.. но перед тем, как поступать в музыкальную школу хорошенько все обдумай.. потому, что я тоже в ней училась, отучилась 2 года и бросила, потому что не было времени, и у меня не получилось разобрать самой материал.. =)
а питомца, с ними тоже хлопоты. в общем то, что ты хочешь требуется в хорошей думке, ведь это важные вещи =))
 
Felona, соглашусь, вещи довольно важные, но всё-таки, мне кажется, что к этому я ещё не готов... Поэтому, постараюсь пока просто всё ещё раз обдумать))
 
Выходные провёл, как никогда, замечательно)) Поездка на базу отдыха с классом несомненно удалась)
 
ой, у меня выходные проходят скучно и однообразно
даже погулять не с кем сходить, все заняты вечно
 
Felona;6957 написал(а):
ой, у меня выходные проходят скучно и однообразно
даже погулять не с кем сходить, все заняты вечно

возьми себя за руку и гуляй...под дождём это даже романтично получится
 
Wel, а я все выходные провела в Питере))) Я там с друзьями хорошо отдохнула)
а у тебя где база находилась?
 
Esterlita;7013 написал(а):
Wel, а я все выходные провела в Питере))) Я там с друзьями хорошо отдохнула)
а у тебя где база находилась?
В Питере? :zonked Скоро тоже туда поеду)))

База за городом.
 
Последнее редактирование модератором:
Просматривая фотографии, случайно наткнулся на прошлогоднюю фотку дачи. Присмотрелся и осознал, какая красота вокруг нас... :thumbsup

 
Последнее редактирование модератором:
дача - это прекрасно, особенно,если она деревянная! Ну и что что поджечь легко и полный коллапс, но не передать словами насколько же хороша деревянная дача.~~)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу