• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Workshop by Irene / Мастерская от Ирэн

"Стильно" и просторно! только вот ванна простовата, над ней бы я поработала, а в остальном просто супер! Я не поклонник модерна, поэтому твой предыдущий дом мне показался более шедевриальным :*
 
BonaQua, Спасибо! Мне приятно слышать, а про ванну частично соглашусь.
--
--
Думаю я долго буду искать нечто новое. Но стараюсь держаться на плаву.
 
Последнее редактирование:
Irene, вот удивительно какие чудеса может творить музыка, сочетание определённых тональностей, ноток и т.п... да простят меня музыканты за незнание терминов)) Но в музыке заложено волшебство. Я сама слушала одну композицию и почему-то завораживающий медляк вдохновил меня на отскринивание страстных сцен)) Так что какую музыку слушаешь - такие и творения пойдут))
Так что вдохновения тебе! И ещё, даже самый гениальный творец в конце концов переживает творческий кризис и перестаёт быть гениальным, но потом снова у него творческий подъём. Поэтому жизнь творчера - это как развитие экономики по спирали, либо синусоида)))
 
BonaQua;10231 написал(а):
Но в музыке заложено волшебство.
Cогласна. Настоящая магия...
Спасибо за поддержку =) мне она необходима.
--
Сейчас перечитала строчки, которые я написала и прослезилась даже... сколько же для меня значила эта музыка. Сейчас у меня такая же потерянность, как была у Эми Ли(солистка и автор песен Evanescence) во время написания альбома The open door. Эту пустоту и тоску по грусти которая дарила ей вдохновение она отобразила в песне Lithium. Песня как раз про меня Каждая строчка, каждая буква - это отражение моего состояния. Я только недавно начала понимать истинный смысл этих строк. Если раньше я не понимала некоторые фразы то теперь меня осенило. Я думала что эта песня про любовь, но на самом деле, тут идёт обращение к тому ощущению печали, дающее вдохновение... "Дорогой, я всё тебе прощаю."

 
Последнее редактирование:
Irene, Ох ты, ничего себе! Какой же домик! Геометрические линии в экстерьере смотрятся очень...м.. красиво и лаконично. Интерьер тоже выдержан в одном стиле. Но единственное, что мне не понравилось-это потолки. Им же тоже внимание надо уделять...;) А моё самое любимое тут место, наверное, столовая. Там такооой контраст-чёрная мебель возле серо-белой стены. Кстати обои там потряяясные oOХ
 
Nastya, Спасибо =)
Потолки? Я сама терпеть не могу, когда потолки остаются "игровыми", но увы, они мне так предательски понравились, что я лучше цвета подобрать не смогла =)))
--
Именно со столовой началось строительство дома. Мне так понравилась идея контраста белого и чёрного, текстурированной объёмной стены и гладкого стекла... далее всё пошло само собой =) обойки по-моему из дополнения Времена года.
 
Я полистала мастерскую, и хоть работ пока не очень много, я считаю своей обязанностью отписаться, чтобы, надеюсь, вдохновить мастера) НУ НАСКОЛЬКО ЖЕ КЛАССНЫЕ ДОМА. Серьёзно. Они такие вкусные. И такие разные. И это здорово, когда мастер настолько разносторонний. Мрачный дом просто потряс. Я не видела ничего такого же мрачного и прекрасного, в чем можно жить повседневной жизнью) Даже кухня мрачная. Насколько же круто выдержан стиль. А твоя симка(ничего, что на ты?)... Я обожаю, когда мастер рассказывает пользователям истории своих симов. Истории их появления или истории их создания. Когда читаешь такие, сразу же образ сима раскрывается совершенно иначе и совершенно правильно, так, как задумал мастер и как должно быть. А ещё у тебя писательский талант, совершенно точно заявляю) Буду внимательно следить за мастерской и дальше!) Вдохновения побольше!
 
Margaret_Y, Работ мало, а комментарий получился очень увесистым - приятно =) Спасибо большое.
Каждая строчка комментария заслуживает ответа, но я ничего не могу придумать, кроме банального "спасибо" хотя в душе я ликую =))
Талант писателя? Спасибо, приятно слышать. Я стараюсь развиваться и как писатель. Даже сериал пишу.
А за пожелания благодарю =)
 
Всё, на днях выкладываю обещанную симку с историей, CASом и доп.материалами, как полагается. :)
 
Назад
Сверху Снизу