• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Workshop by Irene / Мастерская от Ирэн


Вдохновение
Evanescence - All That I’m Living for; Lithium
Inna - Oare


Совершенно разные по стилю и смыслу песни. Кто скажет что между ними нет ничего общего - я с вами соглашусь. Но именно эти три песни играли в плеере, когда я создавала симочку. Вернее начала создавать, когда играла песня Inna, но когда я включила песню Эвансов All that I'm living for, то симочка мне показалась уж через чуть кукольной и милой. И меня понесло. Увеличила ей кончик носа, сузила и уменьшила глаза, изменила причёску, изменила телосложение. Песня Lithium отразилась на истории.
Она вышла более настоящей, хотя поначалу я решила, что она страшная =)) Но потом я буквально влюбилась в неё. Мне нравятся все фотографии с её участием. С позами, без поз, когда она корчит рожицы, когда она разговаривает. В общем, Лак перед вами:



Дополнительные материалы

прим. все эти доп. материалы находятся в архиве с симочкой.​
P.S - Если после установки симка некорректно отображается или нет части контента - пишите в комментариях что именно не устанавливается.

СКИНТОН Skin F1.0 B
КОСМЕТИКА от Pralinesims (ccылка на блог)
-----------------------------------

Повседневный
Причёска Ginko H'hgar Hair for Males & Females
ВерхStore набор "Викторианский стиль"Ссылка на оф. сайт
Низ RUSTY_130411_Balmain_St_4
Обувь Из The Sims 3 базовая

Официальный
Причёска Ginko H'hgar Hair for Males & Females
Верх :whistlin:
Низ Store набор "Вечернее свидание"
Обувь Из The Sims 3 базовая

Ночная одежда
Причёска Ginko H'hgar Hair for Males & Females
Комплект Front square buckle lace lingerie by Lore

Спортивный костюм
Причёска YU153 Hanna hairstyle by Newsea
Верх :whistlin:
Низ Из The Sims 3 Студенческая жизнь
Обувь из The Sims Базовая

Купальный костюм
Причёска Ginko H'hgar Hair for Males & Females
Купальник :whistlin:

Верхняя одежда
Причёска Ginko H'hgar Hair for Males & Females
Костюм "SOME NIGHTS" - OUTERWEAR OUTFIT by Jocker
Обувь Из The Sims 3 базовая

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;13697 написал(а):
Одной быть сложно. Особенно когда ты не одиночка.

вот это к нам в литературное размести по теме "одиночество" убила двух зайцев одновременно) И ведь написано то как прекрасно.

А девочка шикарна и стихи прекрасны :)
 
Спасибо, Кать =) ты не представляешь как долго я загружала этот архив с симочкой на хостинг =_=" скорость отдачи 5 кб... и прочие проблемы этого типа.
Но не зря так мучилась =))
Всю историю Лак поместить? :forgot я её подкорректирую чуток и напишу в тему =)
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, можно всю...ведь стих тоже немного отражает одиночество)
 
Ирэн, ты можешь лишний раз не трудиться и публиковать в архив только файл с симкой. Если все твои доп.материалы формата Sims3Pack то они идут вместе с персонажем, только файлы формата package нужно вкладывать в архив)
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, Кать я это знаю =)
а фраза "в архиве с симкой" - значит полностью установится так как на скриншотах, то есть вместе с файлом симкой.
Вот так как то =))
 
Хорошо, если что я качаю симок из-за приятной внешности,а не из-за допов))) Просто напросто у меня допов предостаточно :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, обожаю то, как ты подаёшь симок и симов. Ты помогаешь нам найти правильный угол обзора по отношению к ним :)
 
Margaret_Y, Спасибо тебе огромное! *-

Margaret_Y;14018 написал(а):
До симов пока к сожалению большому дело не дошло. Следующая симка которую я опубликую - та, что красуется у меня на шапочке в мастерской.
Можно сказать у меня на другом форуме потребовали её опубликовать =)) тянуть не буду. Отправлю работу на конкурс(про одиночество и про лето) и опубликую симочку.
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, точно точно, твоих мальчишек я видела только в сериале, но с удовольствием посмотрела бы и в мастерской)) буду ждать твою красавицу)
 
Назад
Сверху Снизу