• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Workshop by Nastya

симочка очень необычной внешности, что делает её живой)
 
Nastya;9646 написал(а):
Просто я думаю, что людям. которые скачивают симов всё равно не нужно решение одежды, т.к у всех разные вкусы, и все переделывают одежду на свой вкус.

Я понимаю твою точку зрения. Но, как не прискорбно это осознавать, многие скачивают симов и симок только из-за допов. Об этом говорила Катя в моей мастерской. Я с ней полностью согласна.
Добавлю, что в нашем, так сказать, бизнесе нужно уметь угодить и тем, кому нравятся симы и тем, кому нравятся допы.

--
Варя - очень необычная симочка. Отличная от КАСовых, и при этом со своей изюминкой. Фотографии рассказывают некоторую историю Варвары. это высокая оценка для фотографа. :)
--
За фотографии в КАСе отдельно спасибо.
 
Irene;9650 написал(а):
многие скачивают симов и симок только из-за допов

кстати уточню...знаменитости могут не попасть по этот вариант) Там уже важно, чтобы внешне вылитый был, если ты являешься ярым его фанатом - скачаешь, там правда категория потребителей сужается значительно))
 
Таких фанатов я отношу к категории "Нравится сим" и там действительно не так важна одежда. И то, если тебе не нравится звезда, то не факт, что не понравится одежда.
Но соглашусь, категория потребителей сузится.
 
Я просто влюблена в твоих девочек!(что, конечно, немного странно, поскольку сама я девочка) Они живые. И это всегда привлекает меня в работах мастеров. И как де здорово, что ты делаешь позы, потому что это крутотенюшка! Я бы очень хотела увидеть ещё твои позы, потому что эти просто отличные. Жаль, что работ пока не слишком много! Надеюсь, со временем ты станешь супер-крутым мастером с миллиардом скачиваний, потому что все предпосылки к этому есть ;) Хотя, может быть, их уже пару тысяч? :)

Творческих успехов! :)
 
Margaret_Y, cпасибо большое за тёплый комментарий, безумно приятно)))
 
Малююсенький анонс:
1e47325d0abb.jpg

извините за сеточку)​
 
BonaQua, о нет,это далеко не квартира в Москве... :)
 
Назад
Сверху Снизу