• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Workshop by Nastya

Ну всё, домик достроен С:
Тропический рай

Предисловие: я тут что-то намудрила с растительностью...Да и архитектура дома скучная..Вообще внешний вид домиков мне никогда не удавался oo~
a74c41cb4449.jpg
8edfe36bf498.jpg


39080bd0c2b2.jpg
b79f8c6bae21.jpg


e1101db2ec54.jpg
e694c6c34703.jpg


ff4545b49fb4.jpg
849b083b6fae.jpg


41cbac1dcb16.jpg
e86921c8159e.jpg


c104c34de1b8.jpg
be3dbd3189b4.jpg


8db6c82b1468.jpg
cd0bdeef57af.jpg


13a0df2777a1.jpg
2d3c80df90a2.jpg


439fd9055fa1.jpg
7f8a303145d4.jpg

e04ce6014bbc.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Nastya, а мне очень нравится внешний вид дома) Скромно и со вкусом :) и внутреннее убранство просто прелесть. Понравился потолок в спальне. Кухонька очень удобная) и тюль, и скатерть выглядят очень реалистично) Мне понравился этот домик)) молодец!
 
Мне тоже нравится, он скромный и со вкусом, я не качаю большие дома, только за редким исключением, если уж прямо совсем вах! а то игра лопнет, а маленькие всегда востребованы, твой просто почти любому игроку приглянется)
 
May
a2944fa4958e.png

•Не использованы дополнительные ползунки•
•Доп. материалы входят в архив•
Скачать May
блин, что-то губы у меня одинаковые получаются -_-
 
Последнее редактирование:
Nastya, ух ты! Очень понравился образ, где девочка в бежевом платье и шляпе. Оформление просто потрясное. Ничего лишнего, как я люблю. Чёткость скринов радует. И качество работы в целом. Молодец!
А веснушки как я люблю) Ей очень идут)

Nastya;11162 написал(а):
блин, что-то губы у меня одинаковые получаются -_-
Мне кажется, подобным страдают многие креаторы) У меня вот похожими скулы получаются всегда почти)
 
Nastya, Мэй - очень милая, губы мне в этот раз больше понравились, аккуратнее. Знаешь, девочке место на Tumblr, там тот же стиль, а многие блоггеры в восторге от таких милашек! Я в восторге от этого кадра:
 
Sunny;11168 написал(а):
Знаешь, девочке место на Tumblr, там тот же стиль

Sunny, да, согласна с тобой. Недавно просматривала креаторов на tumblr и действительно, у Насти схожий стиль. Такие же яркие и милые девчонки популярны на tumblr :)
 
Суперская вышла...у меня даже вообще комментов не хватает))
 
По поводу домика - маленький уютный, таких мало в последнее время. Даже недоработок не вижу. Сказала бы больше, но у меня в последнее время проблемы со словарным запасом =))) В общем ты Молодец!
Не знаю, может и спрашивали, но я задам этот вопрос. У тебя довольно-таки своеобразная графика в игре... это моды или обработка? Хотя может твой компьютер любит игру? Такое бывает =)
---
Мэй.
Сама симочка такая трогательная, правда по мне так через чур. Но это моё мнение.
Я удивилась вот чему, на таком ярко-розовом фоне обычно работы смотрятся некрасиво и розовый "перебивает" всё. В твоём случае он наоборот сыграл на пользу. Интересно...
 
Margaret_Y, Sunny, BonaQua, Irene, спасибо)))
 
Назад
Сверху Снизу