• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Workshop by Nastya

0b4b33248555.png

•Доп. материалы входят в архив, скитон
Скачать Helen•
• Извиняюсь за скриншоты и их количество. У меня проблемы с Pose Player. Фотографировала как могла, т. е. это игровые скрины
 
Последнее редактирование:
Nastya, получилось что-то среднее между Vasenya и Варвара. Уже пора отходить от некоторых похожих черт лица)) Но всё равно очень миленькая, но грустная.
 
Nastya, действительно, девчонки как сёстры. Но всё равно работа проделана отлично. Эффект зелёного свечения тут очень в тему)
 
BonaQua, Margaret_Y, спасибо
BonaQua,
BonaQua;11807 написал(а):
получилось что-то среднее между Vasenya и Варвара
Господи, ну с букашки же делала, почему меня тянет на эту внешность? //~!(
Я кажется поняла, почему они одинаковые получаются: потому что у меня нет слайдеров, а игра их не тянет(((
 
Nastya, да нет, слайдеры не обязательно иметь, на мой взгляд)
 
Nastya, ну, некоторые особо продвинутые креаторы, если бы пришли сюда, поругали бы тебя за то, что нет слайдеров. Сейчас все, у кого качают симов и у кого рука на них набита без слайдеров не обходятся. А заставь некоторых из тех, кто продвинутыми считается, без слайдеров работать - так это всё равно что смыть гримм с какой-нибудь пятидесятилетней поп-звезды. Все хотят, чтобы сим выглядел реалистичным (а это в основном с помощью слайдеров) или на нём есть какая-нибудь одежда, которую скачивающий мечтал скачать. Жесток мир креаторов, ох, как жесток. И качают ради того, чтобы использовать твои допы для своих работ.

Но, я тебя хочу похвалить, я ,если честно, даже как-то не поверила, что ты слайдеры не используешь, пока не сказала. У тебя на редкость получается слепить симочек без них и они получаются не как у всех. Вот это наверное действительно талантливо :thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, спасибо,
Следующая симка не будет похожа на других, у неё широкий нос, приподнята верхняя губа и другой скинтон.
8ba84edc9775.png

•Доп. материалы входят в архив, слайдер для губ
Скачать Alexia•
 
  • Нравится
Реакции: Runi
Nastya, няяя, какая она симпатишшшная!
Ты разобралась с позплеером? О, рада за тебя :)
У Алексии хитрый взгляд, очень нравится мне он.
Нос сделан без слайдеров? О_о, ты настоящий мастер! Молодчина просто!
Очень качественно и красиво, все твои симы необычные и живые. Никак не скажешь, что они без слайдеров. Настолько реалистичные.
Ещё отмечу симку Варю. Ибо мой типаж. Веснушки, огненные волосы, эти губы. Так и тянет скачать х)
 
Nastya, вот-вот настюш, растёшь! Эта девочка уже по-своему уникальна)
 
Назад
Сверху Снизу