1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Гость, если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Задача! (включаем смекалку)

Тема в разделе "Беседка общая", создана пользователем Postfox, 3 окт 2014.

1. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Отличная теория. Думаю, ответ с вашей стороны, детектив Sunny, я получила. Ждём остальных участников. Хочу заметить, товарищи детективы, с вашими теориями я абсолютно согласна. Осталось только подключения большего количества людей. :)

Не обладаю информацией о данном аспекте.

А как же твоя теория? :)

Фракир нравится это.
  2. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    148
    Баллы:
    543
    будем ждать, все же интересно узнать ответ :)

3. KatoliK

KatoliK Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я знаю только одну собаку, которая способна взять и разбить с разбегу 5мм стекла, тем более в двери: московская сторожевая по кличке Миша, весит около 110 кг высотой в метр, длиной все 2... про котят и говорить нечего.
    По своему опыту разбивания более тонкого стекла, могу сказать, что если делать это "руками\лапами\лицом\мордой" и избежать порезов практически невозможно.. если среди жильцов нет свежих резаных ран, то это сделано либо каким то предметом, либо руками какого нибудь "гостя", животные отпадают точно.

Postfox нравится это.
  4. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    1.043
    Я поначалу испугалась объёма задачи и убежала нафиг =))
    ==================
    Ну один вариантик подброшу.
    Зрерьки не виноваты, по крайней мере они не били =)) физически это невозможно, а придумывать цепочки делающие это возможны - пустая трата времени.
    Сразу выкладываю мыслю: виновата девка с психозами из бедствующей семьи, которая, вероятно, осталась дома.
    Котята любят тырить еду. Они пролазают под дверью. Вероятно, они выбрались из своей комнаты, пробрались в кухню, съели что-нибудь дорогое, нужное, а псих девушка из бедствующей (тоесть бедной, голодной и т.д.) семьи запустила чем-нибудь в них со злости. Они убежали в свою комнату, под дверью пролезли(могла швырнуть ещё разок). Она попала в стекло. А кто признается? Витраж дорогой, семья бедствующая, куда им платить если из-за украденной еды такая ярость у хозяйки, а тут - витраж, дверь целая!

Мне такая картинка очень хорошо представляется. Заходит псих девушка на кухню, а тут котята, этакая сволота хитрожопая, жрут приготовленный ею пирог с мясом, например. Какая блин тут реакция? Котята бегут. Она орёт. Котята прячутся, Она швыряет в них. Швыряет ещё. Попадает в стекло.
    опа...

Последнее редактирование: 4 окт 2014
  5. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Отличный ход мыслей, детектив!! ;)

6. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    Да на кол всех посадить!!!![​IMG] Кто-нить да виноват!!![​IMG]
    А животинкам дать мяска,рыбки и вкусняшки еще [​IMG]

7. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Разгадка, в конце концов!
    Уважаемые детективы!:0063:Прошло уже немало времени, думаю, вряд ли кто-то ещё присоединится к нашему расследованию. По поводу ваших доводов и аргументов, я считаю, что они абсолютно верны. Наибольшая моя симпатия принадлежит Irene, которая, явно перечитав догадки и доводы предыдущих детективов, сложила яркую картину. Однако, уверяю вас, что проигравших нет. Благодаря вам я убедилась в том, что человек, совершивший преступление - один из соседей. :skukota
    Моя версия такова. Барышня с неуравновешенной психикой поругалась со своим парнем (они частенько это делают), и её нервные клетки возбудили не менее нервный мозг. Котята, в свою очередь шаловливые милашки, проползли под дверью, забежали на кухню и стали ярко промышлять неладное, но то, что заполнит их и без того толстые животики. Девушка заметила их хитрый план и погнала в комнату, таки швырнув в дверь какой-нибудь предмет. Понятное дело, что ложь тут была бы неуместной и нелогичной, но построить из себя дурочку ей удалось. "Не пойман - не вор." :what?
    Лжец будет наказан, уверяю вас! За клевету на животных ещё и не такое бывает... В конце-концов, преступники подвергаются суду присяжных (а именно вам). Как, по-вашему, следует наказать нерадивых соседей?:insidious

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...