• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
holostyak3.png

 
Последнее редактирование:
Солнце неумолимо катилось вниз, за горизонт. Первый снег - это неожиданное, но в то же время достаточно радостное событие, к тому же - еще и вполне себе романтическое.
Когда на улице стемнело, темноту вечера разрезал яркий свет. Ничего необычного - это подъезжал к отелю знаменитый белый лимузин с броским логотипом проекта "Холостяк".

Машина была подана даже ранее обещанного времени, видимо, для самых торопливых... хотя, учитывая как девушки любят повозиться перед зеркалом, водитель еще долго будет ожидать этих красавиц, чтобы доставить их на встречу с Даниэлем.


В салоне играла легкая ненавязчивая музыка, а на мини-столике охлаждалось шампанское в ведерке со льдом. Помимо этого, на столике были аккуратно опубликованы небольшие конвертики с именем каждой из девушек, и, соответственно, ручки. Неужели придется что-то писать???

В каждом из конвертов содержалась одна и та же записка от Даниэля - написанная его почерком, а не напечатанная на компьютере.



 
Последнее редактирование модератором:
0410201414_7671070_15578674.png

Лика медленно вышла из отеля, преодолев ступеньки и коридор на высоких каблуках. Она понимала, что стоять на них долго ей не придётся, поэтому одела именно высокие туфли (они подчёркивали изящность её ног). Девушка осмотрелась. Никого не было.
-Наверное возятся у зеркала...-пробормотала тихонько она и присела в салон шикарного лимузина. "Надеюсь в этот раз без капусты и пирожков",- подумала с ужасом она.
Лика взглянула на ряд конвертов, что лежали на столике. Рука её коснулась бумаги конверта с её именем, она нежно открыла его, будто он был произведением искусства, пределом совершенства... С улыбкой на лице Лика прочла написанное и принялась писать ответ...

Дорогой Даниэль, ты сам прекрасно знаешь, что секретов между нами нет и, наверное, никогда не будет. Не важно покину я тебя в ближайшее время или нет, я буду рядом, так близко, как ты этого захочешь.
Мы были бы близки, как никто другой, как ни одна пара. Мы, словно неразлучники, не смогли бы отойти друг от друга ни на шаг, укрепляли бы наши отношения всеми возможными способами. У меня есть ты, а у тебя я. И если в этой жизни между нами была бы идиллия, то в следующей ты бы искал меня, сквозь время и преграды, пока бы не нашёл...
Кажется, твоя, Лика...

Она заклеила конвертик и нарисовала маленькую птичку на уголке. Искренне улыбнулась.
 
Последнее редактирование модератором:
7da5a334b9f5.png

- О, ты уже тут, - улыбнулась Ксения Лике. - В принципе, я так и думала, что не попаду сюда первей остальных, и, признаться, удивлена, что нас тут пока так мало.
- Видимо, не спешат к Даниэлю, - подмигнула Лика.
- Ну и ладно! Нам-то лучше, - хихикнула Ксения.

Осмотревшись, девушка обратила внимание, что в руках Лика сжимала маленький конвертик, а на столике лежали точно такие же конверты, причем подписанные.

- Инересно,что тут? - наклонилась она поближе к столику.
- Письмо от нашего мужчины, думаю, тебе понравится, - ответила Лика.
- Ух ты! Надо же! - обрадовлась Ксения и принялась распечатывать конверт со своим именем.

"Опиши подробно свои мысли, желания, эмоции - так и мне будет проще узнать тебя настоящей, без притворства."

- Ах, милый! - подумала она про себя и принялась писать письмо предмету своего обожания.

"Даниэль!
С того самого момента, как я увидела твою фотографию, меня не покидали мысли о тебе.
Когда я приехала на проект, увидела тебя, и даже пообщалась - что-то во мне переменилось...
Если бы мне посчастливилось заинтересовать тебя настолько, чтобы ты выбрал меня в спутницы жизни... я бы сделала тебя самым счастливым мужчиной! Я с удовольствием бы стала для тебя еще лучше, еще красивее, еще старательнее. Я бы стала стараться не только в спорте, но и дома - чтобы создать семейный уют и комфорт, чтобы ты приходил домой с удовольствием!
Я очень заинересована в отношениях с тобой как с сильным, уверенным в себе, красивым и умным мужчиной!
Твоя Ксения..."
 
Последнее редактирование модератором:
NEB7wGm.png

- Привет, девочки, - поздоровалась Марина, присаживаясь в лимузин.
Лика держала в руках конверт, а Ксюша что-то писала, почти не обращая ни на кого внимания.
Углядев на столике другие конверт, девушка поняла, что они, видимо, подготовлены для каждой из них, а увидев на одном писем свое имя, сразу же развернула его и принялась читать.
По мере ознакомления с письмом на лице девушки появлялась улыбка.


"Романтик... письма пишем, как в старые времена", - мечтательно подумала про себя Марина.
Взяв ручку и чистый листок, она принялась писать ответ.


"Даниэль!

Мы знакомы не так уж и долго, и за такой короткий срок сложно дать ответ на тот вопрос, о котором ты спрашиваешь...
Но я постараюсь быть максимально честной и понятной.
Не знаю знакомо ли тебе ощущение, когда ты с человеком недавно познакомился, но у тебя появилось чувство, будто вы - родственные души и давно друг друга знаете...
Ты, в свою очередь, чувствуешь что-либо подобное ко мне?

В первую очередь я бы обеспечила для тебя домашний уют и комфорт - чтобы у тебя было желание всегда возвращаться домой, а не к друзьям или любовницам. Я могу быть для тебя той женщиной, которую бы ты хотел всегда, и не хотел бы соблазниться на другую... зная, что дома тебя ждет твоя, самая лучшая, самая желанная.

Во-вторых, я не хотела бы сидеть с тобой дома... я хотела бы с тобой увидеть мир.
Мы бы путешествовали! Каждый раз - в новом месте.

В-третьих, я стала бы твоим вдохновением! Я готова поддерживать тебя во всем, всегда быть на твоей стороне в любой ситуации, помогать там, где требуется совет верного друга, или где требуется женская ласка, забота и внимание.

Почему я готова все это делать для тебя?
Потому что ты сам стал для меня вдохновением! Ты - воплощение моих самых желанных качеств и достоинств в мужчине!

С нежностью от Марины..."
 
Последнее редактирование модератором:
23f0b1a8fac7.png

-А ну, подвинулись, коровы, а то припаслись тут стадом, видишь ли! – Клава нарушила романтическую тишину, вдохновленных письмом от Даниэля девушек. – Аж не пройдёшь.
Девушки исподлобья глянули на Клавушку и продолжали дальше строчить.
- Что это вы там пишите все, пишите? - спросила Клава, пытаясь заглянуть девушкам через плечо.
- Ах, отстань ты! Не даешь сосредоточиться, - возмутилась Марина и ткнула русскую девушку носом в столик, где лежало письмо и для него.

- Вот павлин расфуфыренный, - прыснула со смеху Клава, когда прочитала письмо. – Ща я тебе так напишу, что аж сам Пушкин от зависти лопнет.
И с этими словами она тоже взяла ручку и начала что-то рисовать на бумаге.
- Ты знаешь, кто такой Пушкин? – удивилась Лика.
- Уж получше тебя то! Это Санька наш, кличка у него «Пушкин»! Такие песни складные под балалайку выдаёт, что все девки сбегаются!
Все девушки усмехнулись. Клава не придала этому значения и принялась катать письмо. Долго она его катала, что девки аж утомились ждать, когда она наконец слова подбирать закончит. Но Клавушка на славу постаралась.

Ну здравствуй, красноволосый ты наш!
Все вокруг себя водишь всяких бабонек, а на настоящую русскую красоту внимания и не обращаешь! Зря ты так!
А я - девка хоть куда! И мужика накормлю, и печь растоплю, и баню натоплю, пироги напеку, корову подою, дрова сама на зиму заготовлю, коли надо будет. Хозяйственная я очень! Оценишь-то меня в хозяйстве, когда в деревню-то нашу попадешь, милок. Тут тебе рады все будут, а я-то особенно! Хлебом-солью встречу, перину мягкую постелю, да выспишься ты так, словно в раю побывал - вот такие у нас в деревне умельцы перины с гуся шьют.
Не проходи ты мимо, да на силиконных баб не заглядывай, у меня все натуральное - и красота, и хозяйство! Будешь жить со мной, горя-то не знать, для глаз моих радость будешь.
Клава
 
Последнее редактирование модератором:
Время шло своим чередом... водитель начал уже поглядывать на часы.
Он обязан доставить девушек на встречу с Даниэлем ровно в 19:00, однако еще не все участницы соизволили выйти из отеля и расположиться в салоне роскошного лимузина.
Посмотрев на монитор, куда выводилась камера из салона, он увидел, что девушек по-прежнему четверо.
Кажется, они пишут какие-то письма.

Включив себе приглушенную музыку, водитель решил подождать других участниц еще немного... ну а потом придется ехать.
 
-Опаздываю!Опаздываю!- причитала девушка подбегая к лифту.Наконец двери открылись и Амана пулей залетела в заветное помещение-Ну надо же было так!Черт бы их побрал всех!Черт!Черт
Тут свет неожиданно погас и девушка оказалась кромешной тьме.
-Опаньки..-только и смогла выговорить Амана.- так...теперь рассуждаем...клаустрофобией я не страдаю..это плюс...хорошо,но я уже неприлично припозднилась..и это плохо..очень плохо...
Простояв в лифте около двух часов,нервы стали давать о себе знать,кнопка вызова "ПОМОГИТЕСПАСИТЕ" не хотела работать.Подумав,девушка облокотилась на двери лифта и выдвинула изящную ножку вперед..
-Эх...была не была...- тоскливо пробубнила я,вспоминая свои любимые туфли.
После чего со всей силы стала долбить каблуком в двери с требованиями выпустить ее отсюда.
-Чо хто застрял? - раздался голос где-то на просторах отеля.
-Нет блин!Я лифтовый домовой!Выпустите меня!-заорала я!
-Да ты там и сиди!Что злая такая?
-Мужик!Выпускай меня или сообщи ,что я тут,я чтоб меня участница проекта,а сижу в лифте.
-А.аа...ну это...да ну его проект..давай я тебя выпускаю и идем ужинать?
-Да ты охренел чтоль? - возмутилась Амана. "А вдруг так и останусь тут?"-Океей
Без лишних слов,раздался гул,после чего открылись двери,взору девушки предстали двое мужчин в костюмах,что держали двери и третий,очевидно,собеседник весьма выпившей наружности.
-О!Все!Пошли!Подходишь!- только индивид потянулся к руке девушки ,как смокинги перехватили его и скрутили.один обратился к Амане - Вас давно ждут.
-Убежала.Спасибо.
Цокая каблучками девушка пулей выбежала из отеля и чуть было не влетела в закрытую дверь лимузина.
-Прошу прощения за свою..кхм..задержку.Виновата.Что на повестке дня? - поправляя прическу быстро проговорила Амана.
-Да вот,письмо,читай.изучай,пиши,это по твоей части- передала конверт Марина.
-Спасибо,Марин. - благодарно кивнула девушка и углубилась в чтение.
"Интересно"-подумала я и схватилась за листок с ручкой.

Ты хочешь узнать ..как я вижу наши отношения?Надеюсь ты понимаешь,что об этом пока сложно говорить,можно,но все еще сложно,но желание холостяка закон,к тому же ты вызываешь во мне весьма приятные и интересные чувства ,поэтому я с радостью с тобой поделюсь,ДаниэльДумаю отношения у нас развивались по кривой..наверно....думаю весьма частым были бы чувства как тогда на дереве , в другое время спокойно бы сидели и отдыхали...я люблю размеренную и спокойную,уединенную жизнь,но частые всплески страсти только приветствуются...хотя,как ты уже заметил,из-за моей натуры и работы, тебе пришлось бы привыкнуть к тому,что я постоянно ношу с собой блокнот и ручку..а то и несколько..привыкать будешь?)Али вырывать из рук и выкидывать в пруд/с обрыва/в грязь?Впрочем все это радужно и весело,но думаю не обошлось бы и без ссор,но которые заканчивались бы весьма пикантным примирением А если и про заветную мечту...тут все просто,я не мечтаю о свершениях,я хочу отдалиться от мира в красивом и старинном замке,около моря с одной стороны,лес и горы позади и чтобы небольшое поле впереди,плавать под луной в маленьком пруду
 
Последнее редактирование модератором:
Время 18:50...
Оставшихся участниц все еще нет. Нервно докуривая сигарету, водитель решил, что дольше он ждать не может.

"Девушки", - объявил он в салон, - "время на исходе, Даниэль ожидает, поэтому я больше не могу ждать остальных участниц проекта".
В салоне послышались смешки и громкий шепот.
Лимузин мягко тронулся и покатил по заснеженным улицам города. Снег пушистыми хлопьями падал за окном, и девушки как зачарованные наблюдали за ним.

Через некоторое время все устали глядеть в окно, откинулись на спинки сидений и принялись негромко обсуждать предстоящую встречу.
А тем временем, лимузин начал подниматься в гору - частный сектор, куда они направлялись, располагался на возвышенности - на холмах, пролегающих над городом с северной его части.

В скором времени машина затормозила перед небольшим двухэтажным домом. В окнах грел свет, окна была завешаны тюлем.

- Мы на месте, девушки, - с этими словами водитель открыл дверь, помогая участницам выйти и ступить на расчищенную от снега дорожку, ведущую к дому.

Из трубы дома вылил густой дым.

- Кажется, нас ждут, девочки, и активно топят камин, - хихикнул кто-то из участниц.
Тем временем двери открылись и дорожка осветилась мягким светом. В дверях стоял Даниэль.

- Здравствуйте, красавицы. Зима нас застала довольно-таки неожиданно, не находите? Проходите в дом, тут тепло и уютно.
Когда все девушки зашли, Даниэль помог каждой по очереди снять их шубки и пальто.

- Вот тут мой загородный дом. Когда мне хочется тишины и покоя, сбежать от суеты города, я просто приезжаю сюда.
"Мяяяяу!" - послышалось мурлыканье.
- О, кошка? - удивились девушки.
- У меня их целый три красавицы, - довольно улыбнулся Даниэль и провел девушек в большую и светлую комнату, по которой действительно бегали три кошки, а возле старинного пианино лежал большой пес с добрыми, но грустными глазами.

2yrjdM1.png

- Располагайтесь поудобнее, вот чай, вкусности, фрукты. Я уже так вас заждался, девочки! - сказал счастливый парень. Он аж светился от радости...

1YsVYN7.png
 
23f0b1a8fac7.png

- Так из тебя еще человека можно сделать, - ахнула Клава, когда увидела вполне себе деревенский домик и уют, домашнюю животинку.
Осмотревшись кругом, деревенская краса удовлетворительно кивнула и плюхнулась на первый попавшийся стул, издав при этом громкий хруст!
Все разом притихли. Непонятно было то ли Клава хрустнула то ли стул.
- Чаво глядите-то? Вот присаживайтесь, тут яблочки, и малинка, и варенье из малинки, - пробубнила она, повернувшись на удивленных девушек и холостяка. - Я вот и своих пирогов принесла!
И в этими словами она достала из большой сумки свой знаменитый противень и сунула его прямо Даниэлю в руки.
Не обращая ни на кого внимания, Клава принялась уплетать за обе щеки варенько, пироги и чай, шоб не остывал!
 
Назад
Сверху Снизу