• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
CTz2kA9.png

Дав возможность Эрике выговориться, девушкам - нашептаться, а некоторым и выразить свое мнение вслух, Даниэль решил, что пора бы уже и подвести итоги недели... то есть церемонию роз. В этот самый момент Оливия нарушила его мысли: "Даниэль, может быть ты уже огласишь окончательное решение? Вместе с Эрикой уходит кто-то еще?"
Услышав подтверждение собственных мыслей, парень сначала удивился, а затем улыбнулся Оливии: "Я ждал, когда все желающие выговорятся. Ну а теперь можно переходить и к торжественной части вечера".

Даниэль подошел к вазе с розами и вытянул из нее одну белоснежную. Бедняжка Эрика чуть не расплакалась.


- Но это еще не все, - сказал Холостяк, когда все девушки получили свои розы и заняли места. - К сожалению, госпожа Танами покинула сегодня отель, оставив для меня записку у администрации. Я зачитаю ее вслух, думаю, вам будет интересно знать, ведь послание адресовано и каждой из вас. Итак...

 
1902201511_8625095_16115773.png

"Да уж, не одна я тут с подставой явилась",- подумала Лика. Тем временем холостяк уже было взял в свои руки нежнейшие бутоны роз. Даниель приподносил розу каждой из участниц, проговаривая тёплые слова.

Самое странное во всём этом то, что белые розы нравились ей больше, чем красные, и, казалось, хочется получить ту самую, заветную белую розу, а может и нет. На Лике развивалось красивое белое платье, то самое, что она заказала, прятала под халатом, находясь рядом с Даниэлем, то, что приготовила специально для церемонии, для холостяка. Он уже несколько раз обвёл её взглядом и, кажется, судя по его улыбке, догадался, что скрывалось под халатом Лики.

Лика находилась среди участниц и молча ждала того часа, когда холостяк подойдёт к ней. Девушки были обворожительны как никогда. Будто, так и кричали: "посмотри на меня, одумайся, передумай, подари мне красную розу!" И Лика не исключение. Уже огласили, что Эрика покинет проект. И вот, Даниэль подошёл к Лике.

- Лика, ты не перестаешь меня удивлять. То ты ведешь себя как милая тихоня, никуда не ввязываешься, не влезаешь в разговоры, то ты внезапно становишься суперактивной и гоняешься за котом по моему дому, то ты предстаешь передо мной кокеткой и соблазнительницей... да-да, я помню как ты активно одергивала халатик и обменивалась со мной недвусмысленными взглядами, - подмигнул девушке Даниэль. - И, тем не менее, я все равно слишком мало про тебя знаю, поэтому прошу тебя остаться на проекте.

-Спасибо,-прошептала Лика в ответ и заглянула холостяку в глаза, мило улыбаясь.

Она ещё раз коснулась кончиком носа лепестков розы и улыбнулась.
 
Последнее редактирование:
7da5a334b9f5.png

Церемония прошла грустно и красиво... столько тайн раскрылись буквально за один вечер... Вот пожалуйста! Еще одно подтверждение того, что не стоит пытаться перехитрить, все равно будешь выглядеть дураком, когда все раскроется!
Возраст - это такое... мелочи! Девочка просто с бойким характером и на месте не сидит!
А вот с гаданием был перебор! Что она там начудила? Подкупила гадалку что ли, или как? О_О

Даниэль был как нельзя мил и обходителен с каждой из девушек, а с Эрикой, на мой взгляд, он был слишком мягок. Но, в свете того, что она покидает проект раньше намеченного холостяком, ... можно все на это и списать. Жаль девчонку, хоть она и зараза редкостная!

"А вот выбор с Оливией неожиданный. Я почему-то считала, что модель он еще придержит на проекте. Не думаю, что он хочет видеть рядом с собой деревенскую девушку вроде Клавы... :obvious", - думала Ксения про себя.
 
Последнее редактирование модератором:
Рейна Торрес
Gh906BJ.png

Рейна даже и не знала теперь - радоваться ей, что подлая соперница раскрыта, или жалеть ее. Теперь стало понятно, почему Эрика столько вредничала и пакостничала - переходный возраст, девушка пытается самоутвердится, и чтобы ее не "съели", есть первая.

Однако она была искренне рада, что информация дошла до Даниэля и без помощи Марины или нее самой. Не любила она жаловаться, ну вот честно!
А алая роза и приятные слова от холостяка были лучшей благодарностью для Рейны... :satisfaction

Однако любопытно, что за подарок оставила всем Танами?
 
Последнее редактирование:
Привет, красавицы!
Сегодня я решил пригласить вас в загородный клуб, где я люблю отдыхать время от времени.

96101c20b4b5.jpg


Тут очень располагающая атмосфера, ненавязчивый персонал, а самое главное - наличие приватных зал и полнейшая уединенность при желании... в общем, здесь просто очень хорошо отдыхать. Надеюсь, что вы оцените это местечко по достоинству. А пока позвольте мне дать вам осмотреться и удобно расположиться. Покидать я вас не намерен перед началом церемонии. Очень хочется со всеми вами пообщаться.

9fe58dc76cf8.jpg


Ну что ж... вот в таком замечательном месте мы сегодня с вами проведем вечер.
Спасибо, что приехали, проходите и располагайтесь, красавицы!
Вино, шампанское, а может кофе?​
 
f5e5df93f070.png

На удивление Ксения прибыла в загородный клуб первая.
Думая, что пропустила лимузин, девушка вызвала такси и оказалась на месте встречи самой первой.. к своему большому удивлению.


Девушку тут же встретила на входе охрана клуба и проводила на второй этаж, в приватные комнаты.
- Здравствуй, Даниэль, - улыбнулась Ксения скучающему в кресле парню. Тот сидел с опущеной головой и то ли заскучал, то ли заснул... ожидая своих красоток. :m.laugh
- Ксюша? Очень рад тебя видеть, - тут же оживился Холостяк.
- Чудное место, и уютное. У тебя определенно есть вкус на хорошие места, - сделала ему комплимент девушка. - Кстати, я вижу, никого еще нет. Неужели я самая пунктуальная, или слишком рано приехала? .. *^_^*
 
Последнее редактирование модератором:
f593f593d237.png

- Не намного ты и пунктуальная, - услышала Ксюша за спиной насмешливый голос. Обернувшись, она увидела Марину и Рейну, которые вошли в комнату, держась за ручки. Подружки, чо... :m.laugh
- Здравствуй, Даниэль, - хором сказали девушки и расположились в креслах прямо напротив него. А чего мелочиться? Пусть на них красивых смотрит. *^_^*

Марина приехала в облегающем брючном костюме с неприлично глубоким декольте.

"Боги, как же на ней одежда-то эта держится?" - недоумевала Рейна, а Даниэль с интересом разглядывал наряд дерзкой красотки с цветом волос как у него самого... ну почти. :insidious

По любезному предложению Даниэля, Марина разрешила налить себе бокал шампанского и вечер начался звоном хрусталя...
:nostalgy:nyam
 
Последнее редактирование:
Рейна Торрес
Gh906BJ.png

Рейна была, мягко говоря, в шоке от столь откровенного наряда своей новообретенной подруги (но надолго ли они останутся подругами в рамах-то проекта...). Она тоже с интересом разглядывала костюмчик Марины, но, неожиданно встретившись взглядами с Даниэлем, раскраснелась и опустила ресницы.

- Рейна, не хочешь с нами шампанского? - услышала она этот чарующий и бархатистый голос.
Кое-как справившись со смущением, она все же позволила налить себе половину бокала и присоединилась ко остальным. В самом-то деле, чего стесняться и сидеть в сторонке, скучая?
В комнате играла легкая ненавязчивая инструментальная музыка, настраивающая то ли на романтику, то ли на сон, то ли на размышления. И разговор шел как-то сам собой, непринужденно.

Но где же остальные девушки? А то так и напиться можно,:sorry( за беседами с очаровашкой Дэни. :biggrin
 
Последнее редактирование:
f5e5df93f070.png

- Какой смелый у тебя наряд, - заметила Ксения, оглядывая соперниц, которые пришли следом и не оставили ни малейшего шанса побыть наедине с Холостяком.
Ну и ладно, это же Церемония роз, а не свидание, в конце концов. И все-таки девушка заметно нервничала. По всей видимости, сельскую девушку Клаву домой Даниэль отправлять не хотел, и вполне возможно, что сегодня может уйти любая из "силиконных красавиц", как выражалась эта самая Клава, хотя в большинстве девушек не было ни грамма силикона :dissatisfaction... если не во всех.

Приняв от Даниэля бокал с шампанским, Ксения улыбнулась и предложила выпить за все прекрасные и веселые моменты, которые уже произошли на проекте.
Не смотря на всеобщие улыбки и вполне доброжелательную атмосферу, было заметно, что и Марина с Рейной нервничают.
Зато Даниэль был как всегда прекрасен и неотразим... прям мечта, а не мужчина, к тому же с такой интересной родословной. :hey:inlove
 
Последнее редактирование модератором:
1902201511_8625095_16115773.png

Воцарила тишина. Послышался стук ботинок. Каждый шаг приближающегося человека был слышен за 20 метров. Каждый шаг сопровождался писком, будто наступали на резиновых уточек, разбросанных по полу. Из-за угла вышла Лика и улыбнулась присутствующим в неординарном костюме . Ещё секунд 10 никто не смел произнести ни слова.
- Привет, - проговорила Лика.
- Привет, - сдерживая смех, ответил Даниэль.
- Ты нас сегодня по видимому веселить сегодня будешь? - ехидно ответила Ксюша.
Марина поправила аккуратно декольте, осознавая что всё таки внимание наряда было украдено Ликой.
- Нет, я сегодня клоун, подружка обезьяны! Ко-ко-ко, раскудахталась!
Даниэль просто лопнул от смеха! Он уже точно не ожидал такого поворота событий.
- А где же твой цветочек с брызгалкой и подушка-пердушка? - откликнулась Рейна.
- Вот, - протянула Лика цветок и брызнула Ксюше на платье.
- Что же это творится! - воскликнула обезумевшая Ксюша, встав с места.
- А подушка? - снова поинтересовалась Рейна.
- Скорее всего под попой у кого-то... - ответил Даниэль на её вопрос.
Ксения злостно схватила вазу и было чуть не вылила воду на клоуна, но остановилась, взглянув на Даниэля.
- Я не опущусь до твоего уровня, - ответила она и присела обратно в кресло, вымакивая мокрое пятно, после чего раздался звук...
 
Назад
Сверху Снизу