The Sims 4: Дополнение с питомцами - слухи, новости, пасхалки

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
The Sims 4: Дополнение - слухи, новости, пасхалки!

Еще 9 апреля 2015г. на официальной странице немецкого отдела The Sims появился вопрос такого содержания: «Что должно включать в себя по-настоящему хорошее дополнение с питомцами?».

ycG7h9d.png


Может это прямой намек на то, что следующим дополнением для The Sims 4 станут именно "Питомцы"?
Надо сказать, что это очень смелое предположение, потому что до сих пор во всех частях The Sims питомцы появлялись не ранее, чем в середине череды дополнений.

Конечно же, это всего лишь предположения фанатов игры, и их не стоит воспринимать как 100% достоверную информацию.
В этой теме мы будем собрать все новости, находки, описания и другие намеки от разработчиков...


А вы как считаете - следующее дополнение - это "Питомцы"? :shy

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Мл. администратор, Активист
 
Последнее редактирование:
В марте 2014 года ЕА проводили опрос о будущих дополнениях. Был вопрос о питомцах в целом, но также был и другой вопрос - собакам отвели отдельное внимание, и текст звучал таким образом:

Создайте щенка, чтобы завести лучшего спутника вашему Симу! Научите вашу собаку новым трюкам, займите ее охотой на предметы для коллекций, игрой с игрушками или заставьте ее принять участие в собачьей выставке! Ухаживайте за вашим щенком и помогите ему расти. Станет ли он с возрастом верным и преданным другом, или будет агрессивным и независимым? Ваши взаимодействия с вашей собакой будут определять ее будущее!
 
Последнее редактирование:
:sims4job: Цифровая фотокамера «Ощутимо посредственная» - в ее описании три раза упоминаются собаки и малыши, которых можно снимать при помощи этой камеры. (т.к. ни питомцев, ни малышей до сих пор в игре нет, игроки надеются увидеть их в ближайших дополнениях).

 
Последнее редактирование:
:sims4job: Огнетушитель компании «Далматин» - очень "тонкий" намек на все тех же собак.

picture.php
 
:sims4job: Нагревательная подставка "Профессиональная" от компании "Все кошки любят кушать" - казалось бы обычная подставка для хранения выпечки, но если прочитать описание, в нем идет явная отсылка на кошек и на волков.
Возможно, что волки - это предвестники привычного нам дополнения "Сверхъестественное", а может все тот же намек на собак.

 
Художник и иллюстратор Sebastian Hyde рисует иконки для игры. (блог автора)
В сети появились новые иконки, и они уже недвусмысленно намекают на дополнения "Питомцы" и "Сверхъестественное", значит-таки подставка для пончиков не врет)) :biggrin

Будем надеется, что так и есть, и в скором будущем нас порадуют домашними зверушками.

3sFViI6.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу