• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,575
Реакции
636
:sims4bКарьерные наградыМод, открывающий доступ к заблокированным карьерным наградам.
Скачать
:sims4b :sims4job:Карьерные заданияУскоренное выполнение ежедневных карьерных заданий.
Если начальная скорость равна 1, то мод предлагает 4 скорости - 2x, 3x, 5x, 10x.
Скачать
:sims4b :sims4job:Направление карьерыМод позволяет сменить выбранное направление в карьере.
Автор предупреждает, что возможен баг в работе мода с аддоном "На работу", поэтому до решения проблемы лучше использовать раннюю версию (от 15 марта).
Скачать
:sims4job:12ч на работеНе успели выполнить все важные задания, играя за врача, детектива или ученого? Продлите рабочий день до 12ч!
Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
:sims4job: Требуется дополнение «На работу!»

Мод добавляет в игру возможность посещать школу или институт вместе с симом-ребенком. Помимо этого в игре появятся два новых участка - школа и институт.

Начальная школа

  • Обычный день в школе имеет четыре основные цели: рисование на специальном столе, игра на скрипке, занятия за компьютером и проведение экспериментов в химической лаборатории.
    • Средняя продолжительность выполнения каждой цели - 15 минут.
  • При первом посещении школы ребенку дадут возможность познакомиться с другими учащимися.
  • Каждый третий день ребенка ждут поездки куда-либо (см. ниже по тексту).
  • После третьего дня все события будут повторяться в случайном порядке.

Старшая школа

  • Каждый учебный день подростки занимаются изучением различных навыков: игра на инструменте, занятия спортом, работа с телескопом и занятия на компьютере.
    • По понедельникам будет больше целей на развитие кулинарии.
    • По четвергам будет больше целей на рисования картин и работу с деревом.
  • Помимо основных целей подростков ждут поездки на экскурсии.

Поездки на экскурсии

  • Поездка куда-то с классом - одно из случайных событий, которое будет происходить во время учебного дня.
  • И ребенок, и подросток могут быть отправлены в библиотеку или музей, где им нужно будет выполнять цели для повышения успеваемости.
  • Подростков могут отправить в спорт-зал.
  • Возможность отправиться на экскурсию будет зависеть от успеваемости вашего ребенка:
    • если ребенок двоечник, то шансы малы
    • если ребенок отличник, то почти 100% вероятность
  • В список посещаемых мест могут попасть скрытые участки.
  • Если у вас установлен :sims4pohod:игровой набор «В поход!», то детей могут отправить на один из участков в Гранит Фолз.

Еженедельные состязания

Для симов с хорошей успеваемостью будет доступна еще одна возможность - еженедельные состязания по коллекционированию: по пятницам для детей, по вторникам для подростков. Дети будут отправлены на случайный участок, где они должны будут коллекционировать предметы и делать совместные фотографии.

Костюмированный день

По средам в начальной школе будет проходить костюмированный день. Помимо обычных занятий симы должны будут одеться в любой костюм. Будьте готовы к большому количеству хот-догов!

Бездельники

Конечно же, занятия в школе - это не только мучения в классе у доски и зубрежка. Не стоит забывать про развлечения в течении учебного дня!

Двоечники получат возможность освоить новый навык Бездельничество. Когда у ребенка успеваемость на двойку, есть вероятность, что он захочет пропустить школу на собственный страх и риск быть пойманным. Школьник может отправить на учебу вместо себя свою голограмму. Навыки бездельника будут развиваться у ребенка на фоне прогуливания школы. При этом он получит мудлеты внимательности и энергичности, а также мудлет напряжения в случае поимки.

После достижения 2 уровня навыка бездельника, ребенок сможет пропускать школу в любое время, не взирая на двойки в дневнике.

Прогуливать уроки можно только в своем районе. С развитием навыка бездельника будет доступно больше участков.

УСТАНОВКА

  1. Установить в городе два типа школы: начальная и старшая.
    • Участки можно построить самому или скачать уже готовые из галереи (перейдите на выбор участков и выберите тип Elementary School или High School.
    • Мы рекомендуем скачать участки от автора мода - ZerbuTabek, или от SimplyNando. Это проверенные креаторы.
    • После установки школы, измените тип участка на Базовый, выйдите в режим изменения города, заново зайдите на участок и верните тип участка назад. Только после этого персонажи будут уходить в школу, а не собираться у вас дома.
  2. Загрузите и распакуйте в папку Mods два архива: The Base Mod и The Venue List Mod.
  3. Рекомендуем сохранить игру перед использованием мода, т.к. это неофициальный контент.


СКАЧАТЬ

ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК

Разархивируйте и просто добавьте этот файл в папку Mods вместе с основным модом

Как установить моды
 

Вложения

  • CATcorp_RUS_Zerbu - Go to School Mod Pack.zip
    3 KB · Просмотры: 1,662
Последнее редактирование модератором:
modcareers.png

:sims4job: Требуется Аддон "На работу!", версия 1.9.80 и выше.

Вы уже успели опробовать новые профессии врача, детектива и ученого, а также построили свой бизнес, благодаря дополнению "На работу!". Вы могли наблюдать весь рабочий процесс персонажа, корректировать его действия, а также выбирать какие задания выполнять, а какие отложить на потом.
Правда ведь было интересно?!

В таком случае можем вас порадовать! Известный автор модов для The Sims 4 Zerbu поделился новостью о том, что в ближайшее время нас ожидает его новое творение - The Sims 4 Turbo Careers - это открытые карьеры для всех взрослых профессий и даже для двух подростковых - для работника сферы быстрого обслуживания и бармена.
Воспользоваться модом смогут обладатели :sims4b базовой версии The Sims 4 и дополнения :sims4job:"На работу!".


Zerbu работает над этим модом уже более месяца и ему не терпится рассказать о результатах своих усилий. Скорее всего, мод будет готов ближе к концу июля, но это не точная дата релиза, т.к. предстоит протестировать дополнение и исправить возможные баги. Ну а пока у нас есть время развлечь себя новым СПА-набором.

Цели мода

  • The Sims 4 Turbo Careers преобразовывает все закрытые карьеры в открытые, по аналогии с карьерами врача, детектива, ученого, и бизнесмена.
  • В начале каждого рабочего дня вы будете получать уведомление, которое предложит присоединиться к персонажу и отправиться на работу вместе с ним, либо отправить его одного (в последнем случае вы не будете видеть чем занят ваш персонаж в течении дня).
  • В течении дня вам предстоит выполнять различные задания, для каждой из карьер будет свой набор заданий и целей.
  • Цели будут меняться с продвижением вашего персонажа по карьерной лестнице - чем выше должность, тем интереснее задания.
  • На низких должностях чаще всего будут общие нудные задания по типу вымыть посуду или пол, почистить витрину, подать кофе и т.п.

Места расположения карьерных зданий

  • У каждой взрослой карьеры будет свое здание, куда персонаж сможет отправляться на работу.
  • Карьерные здания можно построить самому или скачать из Галереи, и разместить в любом удобном вам игровом мире.
  • Когда настанет время отправиться на работу, ваш персонаж переместится на один из соответствующих его карьере участков.
  • Обе подростковые карьеры - работник сферы быстрого обслуживания и бармен - будут расположены в одном из кулинарных зданий (будь то кафе, ресторан или бар).
  • Есть три варианта комбинированных зданий для тех, кто хочет сэкономить место в мире:
  • Кулинарная и преступная карьеры будут иметь отдельные здания, хотя, как уже упоминалось выше, кулинарная карьера может быть расположена в разных местах - к примеру, кафе, ресторан или бар.
  • Первоначально комбинированные рабочие места были единственным вариантом организации открытых карьер, однако новые патч добавил немного пространства и расширил возможности для творчества.
  • В течении рабочего дня рядом с вами будут появляться персонажи из вашей карьеры, сотрудники. Однако, если в вашем игровом мире нет других персонажей, работающих в этой же карьере, на участке всегда будут присутствовать посетители, таим образом, вы всегда сможете выполнять разные задания, связанные с общением и взаимодействиями с другими персонажами.

"Выездные" задания и цели

В открытых карьерах вам не обязательно провести весь рабочий день на участке, вы можете выполнять выездные задания, как например у полицейских это патрулирование улиц, а у врачей - выезд к пациенту на дом.
В каждой карьере будут такие задания, однако, они не будут обязательными как у карьер из дополнения "На работу!".

Подробнее о карьерах

  • Космонавт - его основная цель - исследование космоса. На низких этапах карьеры вы будете в основном исследовать оборудование и заниматься на тренажерах. По мере продвижения по службе ваш персонаж будет строить и улучшать ракеты, и, наконец, осуществит мечту - выйдет в космос. После того как вы определитесь со специализацией, которой будете заниматься, ваш персонаж сможет получать задания и цели на планете Сиксим. Космические рейнджеры будут налаживать связи с инопланетянами, а контрабандисты - собирать коллекционные предметы и делать фотографии инопланетного мира.
  • Спортсмен - одна из самых простых карьер, которая вращается в основном вокруг занятий на тренажерах. Цели на более высоких уровнях будут зависеть от выбранной специализации: культуристы будут заняты упражнениями на тренажерах, а профессиональные атлеты - бегом. На 8 уровне карьеры спортсмены смогут получать выездные задания, которые ограничатся походами в местный спортзал, в основном для того, чтобы поиграть мускулами на публике.
  • Бизнес - тоже довольно простая карьера. Основные цели (т.е. ежедневные задания) - написание отчетов, деловые звонки или исследование акций. На более низких уровнях, ваш персонаж будет готовить, мыть посуду и варить кофе, однако эти задания будут чередоваться с выполнением социальных взаимодействий. После выбора специализации вы сможете получать выездные задания.
  • Кулинарная карьера вращается вокруг приготовления и смешивания напитков. На более низких уровнях вы будете мыть посуду, готовить самостоятельно и общаться с посетителями и коллегами. Позже основное внимание карьеры будет сосредоточено на кулинарии, однако вам также придется смешивать напитки. После выбора специализации ваши задания и цели кардинально изменятся: шеф-повар получит шанс быть нанятым в качестве поставщика провизии на дому на одном из неактивных жилых участков, а бармен будет разрываться от работы между баром, клубом, кафе и основным карьерным зданием.
  • Преступная карьера на ранних уровнях предложит пошалить с коллегами, затем перейти на троллинг на интернет-форумах, затем раздавать поддельные приглашения на вечеринки ничего не подозревающим о ваших проделках персонажам. После выбора специализации ваши проделки станут еще более изощренными! Начальство сможет проворачивать грязные делишки в городе, а оракулы - создавать программы-вирусы, и изредка посещать городскую библиотеку.
  • Исполнитель - это простая и одновременно очень интересная карьера, потому что она дает много дополнительных социальных взаимодействий с другими персонажами. На ранних уровнях карьеры вы будете заняты тренировками на рабочем месте. После выбора специализации ваш персонаж сможет работать в залах, играя музыку, рассказывать анекдоты или показывать небольшие сценки и комедии (в зависимости от специализации). Такие задания как что-то приготовить, вымыть посуду или сделать кофе будут доступны в качестве второстепенных целей на ранних этапах карьеры.
  • Художник - на ранних уровнях карьеры вы будет вращаться вокруг картин и критиковать искусство в качестве второстепенных целей. цели. После выбора специализации вы сможете продолжать рисовать (Истинный мастер) либо стать критиком (Меценат). Истинный мастер в качестве выездных заданий сможет нарисовать что-то и пообщаться в музее. Меценат всегда будет находиться в музее. Такие задания как что-то приготовить, вымыть посуду или сделать кофе будут доступны в качестве второстепенных целей на ранних этапах карьеры.
  • Секретный агент - эта карьера почти полностью состоит из выездных заданий, за исключением первых трех уровней. Основная цель первого уровня - просмотр базы данных Разведки, их разработок и исследований - на втором уровне, и общение с коллегами - на третьем уровне карьеры. Впоследствии, основной целью будет сбор информации о других персонажах через взаимодействия Познакомиться, Спросить о карьере и Спросить есть ли пара. После использования эти взаимодействия пропадают, однако вы сможете продолжить узнавать информацию об интересующем вас персонаже с помощью опции Узнать как прошел день. После выбора специализации ваш персонаж может получить задание в любом игровом мире, в том числе в скрытых локациях или в Гранит Фоллз. Диамантовые Агенты имеют те же цели, что и раньше, но также получат романтические цели. Если персонажи уже состоят в браке или имеют пару, романтические цели не будут отображаться в списке заданий. Злодеи будут выполнять разные шалости и подлые взаимодействия.
  • Технический гуру - эта карьера предложит вам всерьез заняться программированием или играть в компьютерные игры, в зависимости от выбора специализации. Начиная с 8 уровня, есть шанс получить выездные задания: специалист по раскрутке сможет Обсудить последние приложения в гостиной, а игрок в компьютерные игры - Обсудить стратегию игры в гостиной. Такие задания как что-то приготовить, вымыть посуду или сделать кофе будут доступны в качестве второстепенных целей на ранних этапах карьеры.
  • Писатель - карьера писателя сосредоточена на написании книги или статьи. После выбора специализации Авторы будут писать книги, а журналисты - статьи. Авторы смогут обсуждать любимых писателей в гостиной, а Журналисты будут брать интервью у других персонажей. Такие задания как что-то приготовить, вымыть посуду или сделать кофе будут доступны в качестве второстепенных целей на ранних этапах карьеры.


Перевод: Маахиса
Источник
 
Последнее редактирование модератором:
simsmodcollege.png

:sims4job: Требуется Аддон "На работу!", версия 1.9.80 и выше.

Особенности

  • Три специальности: Физическая культура, Искусство, Музыка
  • Три учебных здания, по одному на каждую из специальностей (скачиваются из Галереи)
  • Новый объект «Кафедра»
  • Новые взаимодействия: Бегать голышом и Задавать вопросы
  • Сложная балльная система, при которой получение высоких оценок требует определенных усилий со стороны сима. В том числе, множество бессонных ночей.
  • При успешном окончании колледжа вы начинаете карьеру по специальности сразу с 4-го уровня.

Взросление

  • На время обучения в колледже рекомендуется отключить взросление в The Sims 4 по аналогии с The Sims 3.

Дни в колледже

  • Первый день – В этот день вы знакомитесь с сокурсниками.
  • Практика – В эти дни симы оттачивают свои практические навыки, необходимые в реальном мире: тренируются, рисуют, мастерят поделки и играют на музыкальных инструментах. Практические занятия проходят по понедельникам и средам.
  • Лекции – По вторникам и четвергам вас ждут лекции. Основные цели на лекционных занятиях – слушать лектора и задавать вопросы.
  • Презентации – В дни презентаций ваш сим готовит доклады для своих сокурсников. Если ваш сим не подготовился к докладу заранее, его успеваемость резко упадет. Напротив, при тщательной проработке презентации заранее он получит серьезный прогресс в обучении.
  • Выпускной – В день выпуска (20-й день в колледже) вы прощаетесь с друзьями и врагами по колледжу. После этого приготовьтесь устроиться на работы мечты, начав сразу на 4-м уровне.

Учеба

Чтобы начать путь к знаниям, вам необходимо купить учебный набор в режиме покупки и строительства. Если ваш сим не уделяет достаточно времени самостоятельным занятием, успеха ему не видать.

 
Последнее редактирование модератором:
:sims4bСтремление "Class Clown (Классный шутник)"Этот мод добавляет еще одно стремление, доступное для симов в детском возрасте. Так же, как и стандартные игровые стремления, оно включает в себя три этапа. Дети, которые завершили это стремление, получают черту характера "Классный шутник", благодаря которой повышается навык Комедии, а нужда в общении возникает медленнее.
Скачать
:sims4bКарьера в сфере образованияНачать карьеру можно, выбрав действие Искать работу на компьютере или с телефона. Обладает всеми свойствами стандартных профессий.
Скачать
:sims4bДомашка - это скучно!Если вы уж очень не любили или не любите делать домашнюю работу, то пусть и симы помучаются. Простой мод, благодаря которому уровень Развлечений быстро снижается во время выполнения домашней работы.
Скачать
:sims4bЛегкий прогресс в школеТеперь для того, чтобы оценки сима улучшались не требуется ни особое настроение, ни выполненное домашнее задание.
Скачать
:sims4bБез последствийНет плохого настроения и лишения родительских прав от неудовлетворительных оценок. Моды можно скачать по отдельности.
Скачать
Как установить моды

Смотрите также тематический дополнительный контент «Пора в школу»
 
Последнее редактирование модератором:

Этот мод добавляет в игру новую карьеру Политика и новые навыки - лидерство, протесты и манипулирование.
Также мод включает в себя трибуну (конвертация из The Sims 3 "Студенческая жизнь") для развития новых навыков и проведения протестов.

  • Карьера политика:
    • начиная обычным протестующим, продвигайтесь по карьерной лестнице к всемирному признанию и лидерству.
    • карьера будет доступна, если у вас установлено дополнение На работу!, и установлен тип участка "City Hall".
  • Протесты:
    • производите перемены в обществе, организуя и поддерживая протесты.
    • получайте мощные положительные мудлеты за удачные протесты, или негативные мудлеты, если протест оказался провальным...
  • Дебаты:
    • устраивайте дебаты онлайн или в живую с другими персонажами. Сможете ли вы производить перемены, или ваши оппоненты окажутся более убедительными для слушателей?
  • Манипулирование:
    • управляйте настроением и действиями других персонажей.
    • для корректной работы этого навыка требуется дополнение На работу!.
:vazhno: Если вы хотите, чтоб карьера политика была активной, у вас должны быть дополнение На работу! и The Venue List Mod.

 
Последнее редактирование модератором:
Ожидается обновление информации
tumblr_oeb139RZVw1v09x7bo1_1280.png





Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Мл. администратор, Активист
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу