Оф. блог Выберите команду в испытании «#TeamTrick и #TeamTreat»!

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Не забудьте про 23 октября!

Пираты или ниндзя? Наполовину пустой или наполовину полный? Вампир с искрящейся кожей или оборотень с голым торсом? Эти вечные споры не утихают в академических залах и на форумах в Интернете, и миллионы с пеной у рта отстаивают правоту своей стороны. Но есть один спор, который настолько ярок, что затмевает все другие... Сладости или гадости?

Совсем скоро вам придется выбрать сторону в этом вечном споре. Испытание «#TeamTrick и #TeamTreat» начнется в The Sims 4 23 октября и продлится до 31 октября!
Это вам не шутки — на кону новые предметы! Вам придется постараться, чтобы получить новые двери, вместительные комоды и потрясающих рыбок! Если вы решите принять участие, от вас будет зависеть, к каким предметам игроки получат доступ. Будут ли это страшные предметы команды с хэштегом #TeamTrick или забавные вещицы команды с хэштегом #TeamTreat? Выбор за сообществом The Sims 4.


Для всех игроков в The Sims 4 временно доступны два новых взаимодействия («Сладость» и «Гадость»), и вам придется выбирать между ними, чтобы получить доступ к различным предметам в игре. Если вы присоединитесь к команде с хэштегом #TeamTrick, ваши персонажи должны устраивать гадости, а персонажи игроков из команды с хэштегом #TeamTreat будут раздавать сладости.

Вот как это работает:

  • Все призовые предметы имеют две версии — #TeamTrick и #TeamTreat. К версии #TeamTrick относятся демоническая дверь, рыбку-скелет в жутком аквариуме и комод, а у #TeamTreat есть дверь со львом, конфетная рыбка в аппетитном аквариуме и еще один комод.
  • Раз в три дня две команды будут стараться выиграть версию предмета со своим хэштегом. В конце только одна из версий появится в игре!
  • В зависимости от того, какая команда выиграет (иными словами, каких действий будет совершено больше — «Сладость» или «Гадость»), предметы победившей стороны появятся в игре в начале ноября.
  • Предметы получат все, ведь от вашего участия зависит, какие предметы будут добавлены!

Хотите получить конфетную рыбку? Поддержите команду с хэштегом #TeamTreat в течение того периода, иначе все получат рыбку-скелет. Нравится демоническая дверь? Это предмет команды с хэштегом #TeamTrick, поэтому совершайте гадости. Комоды тоже принадлежат разным сторонам.

Чью сторону выберете вы? Используйте хэштеги #TeamTrick и #TeamTreat в Twitter, Instagram, Facebook и Tumblr, чтобы показать свою преданность, оповестите всех, если хотите получить предметы вашей команды.

Подробности можно найти ниже, и мы обновим статью, когда будут готовы результаты испытания.

ИСПЫТАНИЕ 1. 23 ОКТЯБРЯ — 25 ОКТЯБРЯ: дверь «Шутник-бородач Мари» или дверь «Щедрый Эдгар»


ИСПЫТАНИЕ 2. 26 ОКТЯБРЯ — 28 ОКТЯБРЯ: аквариум «Кладбище домашних рыбок» или аквариум «Гумбо-джумбо»


ИСПЫТАНИЕ 3. 29 ОКТЯБРЯ — 31 ОКТЯБРЯ: комод «Без гарантий качества» или комод «Расписная красота»


Хотите, чтобы было еще страшнее? Узнайте подробнее про каталог The Sims 4 Жуткие вещи и научитесь строить дом ужасов #SpookyHouse в The Sims 4.

 
А чем в итоге испытания закончились?
Хэллоуин уже прошел, подвели итоги по предметам, которые введут в игру? ~)
 
А закончилось все победой сил добра, как в сказке прям! :eccentric
Хотя, как по мне - аквариум «Кладбище домашних рыбок» смотрелся бы намного круче, чем аквариум «Гумбо-джумбо». :frk





 
Ого! Классно ЕА игру пиарят - запукают целые онлайн-испытания, а потом подарки в игру дарят))
Классно)) жаль, что я не играю в эту игру, пока нет возможности приобрести)) да и не знаю долго ли в нее проиграю, в отличие от старых добрых Симс 2 :shy
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу