• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Cassandra Got's history

Мне кажется или я и правда стала слишком сентиментальной?!

Вот так вот смотрю на своего мужа, он такой счастливый, а когда рядом мы с дочкой будто светится и голливудская улыбка гордости за своих девочек не сходит с лица.



 
Невероятно! Невозможно! Чудо! У нас всех массовый глюк! Но, черт, какой приятный…

Вот посмотрите внимательно! Отец и еще кто-то.. Кто? Он думал, что это наваждение, мерещиться, ну или призрак в крайнем случае.



 
Белла – значит огонь, а Белла Гот – значит безудержное пламя…

После возвращения матери откуда-то там, где не было ни магазинов, ни понятий моды, нам с моими стилистами (да, я ими обзавелась!) пришлось хорошенько поработать с мамочкой. На этот ее наряд прошлого века и прическу было страшно смотреть. Отучить мать от ядерного красного я даже не пыталась, сама такая же, только предпочитаю черный. Теперь мы с ней как сестры, да, она меня родила, но ее возраст так и остался на том месте, она молода, как и я. Мы хоть похожи?



 
Мама и дочка или соперницы?!

Эээ… Я даже уже и не знаю, как это можно назвать….

Родители помолвлены! Ух, до чего странно то! Еще недавно я даже не мечтала вновь увидеть мать, а тут все так быстро. Отец сделал ей предложение прям на крыше, на злополучном месте, где когда-то мама и пропала. Но вот для нее то место почему-то не зловещее, не напоминает о плохом, а даже наоборот. Странно…



 
Последнее редактирование:
Привычный мир вокруг рушиться, черт побери! «Часть 1»

После того, как Белла Гот вновь исчезла, по городу начали ходить разные слухи, один нелепее другого. Я уже даже верю в существование этих зеленых человечков. Ну просто уехать она не могла, ведь ни денег, ни драгоценностей она не получила – завещание-то было на меня. Почему я такая равнодушная? Да все просто, эта женщина, она не та, я помню ее, как добрую, ласковую и заботливую маму, а это другая сторона…. Я лучше буду помнить ее хорошей.
Теперь мы с Доном вновь стали теми милыми голубками, проводим время вместе, как муж и жена, влюбленная пара.



 
Привычный мир вокруг рушиться, черт побери! «Часть 2»

Когда-то я была замухрышкой, забитой девчонкой, которая не могла ни соблазнить мужика, ни удержать… Кажется, я ничуть не изменилась, все так и осталось. Вот, у меня из-под носа в моем же доме уводят мужа, а я ничего не делаю, я не могу найти в себе сил что-то сделать. Прошло два месяца, а я сижу и ем плюшки. Мы с Доном будто чужие теперь, было удивительно, когда он заметил, что я поправилась, начал орать, что корова жена ему не нужна… А что толку-то, ведь мы формально только муж и жена… не знаю, может у меня депрессия…



 
Назад
Сверху Снизу