• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Grim Reaper's friends: Halloween 2018» / «Друзья Мрачного жнеца»

Чей персонаж вам понравился больше?

  • Аид, бог Подземного царства от Чешира

    Голосов: 0 0.0%
  • Граф Дракула от Felicity

    Голосов: 0 0.0%
  • Злая королева от Lianita

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5085bd27982a.png

Граф Дракула собственной персоной. :shy
Собравшись на вечеринку к Мрачному Жнецу, граф долго выбирал наряды. Древнему вампиру, особенно такому известному и знаменитому, подобает прийти при всем параде. Бедняга перерыл все шкафы, но пока и не нашел достойного наряда. Задумался граф не на шутку, да так, что решил и вовсе никуда не идти, а остаться в собственном поместье и завалиться спать в гроб. Только вот хочется ему повеселиться, на всякую другую нечисть и злодеев посмотреть, да и о себе напомнить. Так сидит граф в кресле, думы думает, какой наряд одеть.
 
Последнее редактирование:
Поддержу конкурс, на победу не претендую))).
4102ff72d37f.png

:pumpkin2: Малефисента :pumpkin2:
- Мой верный ворон, надеюсь, ты вернулся с новостями? Как дела в царстве людей? Что они делают, что замышляют, радуются ли, празднуют ли?

С тех пор, как Малефисенту не пригласили на рождение королевской дочери, она прокляла малышку. Конечно же, после этого о восстановлении диалога с людьми не могло быть и речи. Малефисента ушла в изгнание и заперлась в своем замке, посылая лишь ворон на разведку, узнать, что происходил за ее замком и непроходимым дремучим лесом.
- Моя госпожа, Мрачный Жнец приглашает вас на свою вечеринку в честь празднования Хэллоуина. Там не будет добрых людей, только злыдни да отъявленные мерзавцы.
- Что ж, я подумаю над его приглашением, - ответила Малефисента, предвкушая страшненькую вечеринку.
 
072301ba82ca.png


:shy Жанетт Воерман собралась на вечеринку к Мрачному Жнецу.
Это персонаж из игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines, рассказывающей о таинственной вселенной вампиров, со своим сводом правил, кланами, их лидерами и особенностями. Жанетт и Тереза - сестры-близняшки, которые жили со своим отцом. Тереза ревновала сестру к отцу и убила обеих. Позже ей удалось вернуть личность Жанетт и теперь сестры вынуждены жить в одном теле, хотя по факту Жанетт не существует на самом деле и является плодом воображения страдающей от расстройства личности Терезы.
В моей работе я изобразила игривую и сексуально раскрепощенную Жанетт. В этот момент она управляет их общим телом, а Тереза представлена в виде разгневанного призрака в зеркале, т.к. в данный момент не может ничего сделать.

Поддержу конкурс, на победу не претендую)))
Как это не претендуешь? У тебя отличная работа! Вижу тебя моей главной соперницей. :m.laugh

P.S.: наконец-то я сделала именно ту работу, которую действительно хотелось сделать. Спасибо за отличную тему для конкурса!!!
 
Последнее редактирование:
b18d842a9b20.png


Злая Королева из "Белоснежки и семь гномов"

Рано-рано поутру
В королевском во саду
Королева вопрошала,
Да вопросы задавала:
«Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи,
Я-ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»
«Ты прекрасна, спору нет», -
молвит Зеркало в ответ.
«Но румяней и белее,
Людям ближе и милее
Та, чье сердце часто бьется,
Та, что Белоснежкою зовется».
Вне себя от гнева
задрожала злая Королева:
«Ах, проклятье, как же быть?
Как девчонку загубить?»
«Коль не хочешь ты прослыть убийцей,
будь поласковей, но хитрой,
как лисица», -
Зеркало сказало Королеве,
Отравленное яблоко вложило в ее руку,
словно змея Еве.

Я как всегда опоздун, влезаю в последний вагон уходящего поезда. :biggrin На самом деле я сделала Дракулу, но его опубликовали раньше меня, пришлось переделывать работу. Не хотелось повторяться. :sorry Надеюсь, эта работа не хуже)
 

АЛЬБОМ с работами
  • +0,5 баллов репутации начисляется участнику за голос в опросе
  • +2 балла репутации дополнительно начисляется участнику за оставленный комментарий с обоснованием выбора его работы
  • +5 баллов репутации начисляется автору самого полноценного, развернутого и интересного комментария


Спасибо всем участникам, которые прислали конкурсные работы! Каждая работа получилась действительно особенной, здорово, что они не повторялись в плане идей и персонажей. Все работы сохранены в наш альбом, а также будут загружены в Instagram.
Просим всех пользователей сайта принять участие в голосовании! Вы можете проголосовать в опросе (в самом верху темы), но не забывайте, что желательно подкрепить ваш голос комментарием, условия и бонус ниже:


Условия голосования

  • Какой персонаж понравился вам больше остальных? (укажите автора)
  • Оцените все работы (напишите комментарий для каждого автора).
  • Запрещено голосовать за свою работу.
  • Запрещено просить других пользователей проголосовать за вашу работу.
  • Автор самого полноценного, развернутого и интересного комментария получит бонус в виде баллов репутации за грамотную и качественную критику.
 
Что ж, буду первой :shy
Мне понравились все работы. Порадовало, что участники подошли к конкурсу ответственно и каждый выбрал уникального героя, повторений нет. В правилах было сказано, что можно было даже создать доброго персонажа, но обязательно замаскировать его под плохого. На удивление, никто этим не воспользовался, все изобразили «плохих парней». :thumbsup

:coffee Чешир и его Аид. Здорово, что вспомнили этого персонажа. А ведь он достаточно яркий антигерой! Единственный недочет - Аид сливается с пейзажем, стоило бы фон сделать в серых, черных тонах. Тогда бог достойно бы выделялся. В общем, за идею плюс, а вот за фон минус. :tension
:coffee Love Is Me и Круэлла. Тоже очень яркая злодейка, получилось очень даже похоже! Щенята в фоторамках сразу дают понять, что это за мультфильм. За идею плюс, а насчет оформления заднего вида - пустовато. Следовало бы поработать над мелкими деталями. Можно было нагрузить камин дополнительным декором.
:coffee Felicity и Граф Дракула. Идея отличная, но мне кажется, что не раскрыта. Во-первых, неудачный ракурс - граф сидит в глубине комнаты, стоило бы вынести его на передний план. Во-вторых, смущает освещение - слишком много желтого. Я так понимаю, это свет от обилия свечей. Можно было бы в настройках светильника подрегулировать на более холодный свет. И атмосфера смотрелась бы более мрачно, как раз в стиле вампиров. За персонажа - плюс, за интерьер - плюс, а вот за освещение и подачу персонажа минус.
:coffee Маахиса и ее Малефисента. О, это однозначно мой фаворит! Тут мне придраться не к чему. Может и было бы за что, но мне не хочется.:m.laugh Не смотря на то, что это отрицательный персонаж, облаченный в темные одежды и обитающий в отдаленном и темном замке, Маахиса наоборот вынесла Малефисенту на светлый балкон. Хороший контраст. Может, это намек на то, что Малефисента не всегда была злой, в ее душе есть и добрая сторона.
:coffee Lianita и Злая Королева. Интересный персонаж, плюс за идею. Мне кажется, что стоило бы поработать с декорациями - много пустующего места, стоило бы добавить больше декора. И еще мне кажется, что можно было сделать работу в более мрачных тонах. Но, наверно, автор так видит. :tomfool Большой плюс за текст к работе в виде стиха!

Отдаю свой голос за работу Маахисы, Малефисенту! :flowers
 
Единственный недочет - Аид сливается с пейзажем, стоило бы фон сделать в серых, черных тонах.
Да, согласен, это я маху дал. Давно в игре не видел, подрастерял все навыки. Учту на будущее.

Отдаю свой голос за работу LaSomba. Играл когда-то в VTMB, немного даже увлекался вампирами. Жанетт очень похожа, хорошо выглядит. Понравилась идея "запереть" Терезу в зеркале. Ее словно и нет, но в то же время мы понимаем, что их двое в одном теле.
- Love Is Me и Круэлла - персонаж получился очень похожим, одобряю выбор антигероя. Подвел вас интерьер - действительно в комнате пустовато, нет мелочей, которые оживляют пространство.
- Felicity и Граф Дракула - косяк с освещением, много желтого, надо было изменить настройки светильников (ты наверно забыла про эту возможность). А за героя плюс - граф хорошо сохранился, как для своих лет)
- Маахиса и Малефисента - хорошая работа, но можно было поиграть с балконом, может добавить еще какие-то архитектурные элементы. Задний фон кажется немного пустоватым, а за Малефисенту - плюс! Хорошо получилась.
- Lianita и Злая Королева - та же самая проблема с задним фоном, пустовато. Хотя идея с волшебным зеркалом отличная. Могла бы получится очень хорошая работа. Советую работать над оформлением интерьера)

Пы.Сы. всем спасибо за конкурс! Персонажи у всех получилось хорошо, прям аж ностальгия по диснеевским мультикам появилась) :smile
 
Я отдаю голос за Жанетт от LaSombra. Хорошо проработана идея, и оформление хорошее. Мне очень понравилось.
Еще хорошая работа у Маахисы. А про остальных могу сказать, что подкачали, и я сама в том числе. Действительно, как отметили выше, не проработан задний фон, освещение.

В следующий раз постараюсь исправить все свои ошибки! Спасибо за интересный конкурс, мне понравилось создавать злодейку Круэллу!
 
Всем привет!
А я проголосовала за Круэллу де Виль. На мой взгляд, сим очень хорошо соответствует настоящему персонажу из мультфильма. В конце концов, администрация сама сказала, что в этом конкурсе главный персонаж, а не фон, и что он нужен чисто для антуража, чтобы не на пустом месте фоткать.

Также хочу отметить, что Чешир сделал хорошего Аида. Вышло достаточно похоже. Правда, если бы кожу ему сделать чуть более серую, темную, он не сливался бы со своим подземным царством.
Граф Дракула меня не удивил. Это самый простой персонаж, которого можно было сделать, учитывая, что в игре есть вампиры и соответствующий контент для создания антуража.
Работа с Малефисентой хорошая. Но мне кажется, что она не очень соответствует той мультяшной ведьме из сказки про Аврору.
У LaSombra хорошая работа с точки зрения исполнения, но я этого персонажа даже не знаю. Если бы оценивали по качеству работы, то голос я отдала бы ей.
Злая Королева вроде бы и неплохо сделана, но чего-то не хватает. Так что за работу Lianita я тоже не буду голосовать.
 
Голосую за работу LaSombra.
Селеста, конечно, права, что надо в большей степени судить по персонажам. Но я смотрю еще и с эстетической точки зрения, учитывая исполнение работы.

P.S. у меня совсем не было времени заниматься симс, надеюсь, что в следующем конкурсе уже поучаствую :satisfied
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу