Оф. блог The Sims™ 4 - комикс «Стрейнджервиль»

LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
:sims4str: Требуется Игровой набор The Sims 4 «Стрейнджервиль»

Добро пожаловать в Стрейнджервиль!

В нем симы ведут себя очень странно без каких-либо на то причин. Может, это какой-то заговор? Или в симов вселилась некая неведомая сила? Отправляйтесь в секретную лабораторию и изучите необычные растения и устройства. Удастся ли вам докопаться до правды?


 
Последнее редактирование:

ts4-media-gallery-comic1-ru-01-16x9.jpg.adapt.crop16x9.1455w.jpg


Продолжение...
 
Последнее редактирование:
После выхода The Sims™ 4 Стрейнджервиль на ПК и Mac мы получили много потрясающих отзывов, увидели много безумных творений и посмеялись над множеством мемов. Спасибо вам, сообщество!

Напрашивается вопрос: «А вы уже читали комикс про Стрейнджервиль?» Даже если вы его уже читали, теперь вы можете увидеть его в совершенно новом свете. Драматические события. Нарастающее напряжение. Настоящая жуть! Посмотрите видео ниже. Надеемся, что вам понравится!

 
Обычно у комиксов есть какой-то логический конец, а тут все обрывается на желании ГГ помочь городу и разгадать тайну, которую скрывают военные.
Я понимаю, это сделано для завлекаловки - чтобы игрки купили дополнение и стали разгадывать тайну, но у меня ощущение недоделанности от этого комикса. На пол пути бросили как будто.
 
Прикольно сделали только вот незакончили! А так за пиар ход пять с плюсом им.
 
Назад
Сверху Снизу