Анонс Следующим дополнением к «The Sims 4» действительно будет «Discover University»

LaSombra

Активист
Сообщения
537
Реакции
359
:duniver: Требуется дополнение «The Sims 4: В университете»

Plumbella демонстрирует пригласительное письмо в Институт Фоксбери с подписью профессора Фроста

Sul-sul, симоводы!

Птичка принесла на хвосте новость о том, что скоро мы действительно будем поступать в университеты. Птичку зовут Plumbella и The Sim Supply (aka James Turner), на своих youtube-каналах они опубликовали доказательства выхода нового дополнения, подписанные SimGuruFrost и SimGuruLyndsay. Приглашения получили многие блоггеры, но первыми в поле нашего зрения попали именно вышеуказанные ребята.

Ну что сказать... если пришло приглашение в университет, тут уж не отвертишься.

Трансляцию можно посмотреть тут.

Приглашение на учебу. Куда ехать?


Текст пригласительного письма

Следуя нехитрой логике, понимаем, что 22.10.2019 в 18:00 мск нас ожидает либо первый официальный тизер, либо полноценная трансляция с разработчиками. Приводим полный перевод пригласительного письма от профессора Фроста:

Дорогая Плюмбелла!

С превеликим удовольствием сообщаю, что вы были зачислены в Институт Фоксбери. Пожалуйста, примите мои персональные поздравления по случаю этого достижения!

Институт Фоксбери был основан пол века назад на средства, любезно предоставленные весьма щедрым семейством Ландграаб. В наши дни институт позиционирует себя как высшее учебное заведение премиум класса.
Институт Фоксбери гордиться своим поразительно современным кампусом, впечатляющими лабораториями и факультетами, а также успешными выпускниками, построившими карьеру в сфере инновационной деятельности. Институт Фоксбери вдохновляет будущие поколения, обучая студентов иметь высокие стремления и мечтать без рамок и ограничений.

Приглашаем присоединиться к нам 22 октября в 18:00 ч. мск по адресу www.YouTube.com/TheSims для вашего дальнейшего распределения. Мы в ожидании продолжения сотрудничества с вами в будущем.
Профессор Фрост


EHaT3YKWwAAra9d.jpg
discoverletter.jpg

Приглашения для блоггеров DeeSims и The English Simmer

Новые факты:

  • Институт Фоксбери спонсировала богатейшая семья города - Ландграаб.
  • Архитектура Университета Бритчестер уникальна благодаря советам королевы Корделии, которая также передала в фонд старейшего учебного заведения коллекцию своих дневников о жизни в замке неподалеку от университета.
  • Университет Бритчестер изначально был основан в качестве частной академии для королевских особ и членов их семей.
  • Институт Фоксбери делает ставку на передовые технологии и позиционирует себя как весьма современное, высшее учебное заведение премиум класса.
  • У каждого учебного заведения есть свои талисман: у Бритчестера это дракон, а у Фоксбери - лобстер.
  • Униформа студентов Бритчестера - зеленая, а у студентов Фоксбери - красная.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу