• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Дневники суперзвезды

Немного о моих героях


  • Рик Уоллес. Возраст - молодой, черты характера "карьерист", "практичный", "весёлый", "делец"(от жц), цель жизни "Сказочное богатство". Карьера - актёр. Фриланс - ютубер, ведёт свой видео-блог.
  • Эстель Ричардсон. Возраст - молодой, черты характера "карьеристка", "самоуверенная", "практичная", "коллекционер"(от жц), цель жизни "Куратор". Карьера - политика. Фриланс - писатель, пишет книги разных жанров и еще не решила какой ей больше нравится.
Рик и Эстель молодая пара. Они познакомились и сразу начали жить вместе и узнавать все через совмесный быт.

08-08-2020-16-27-21.png
 
Последнее редактирование модератором:

Соседи, друзья или...?



Рик и Эстель конечно нравились друг другу. Но сначала общались как друзья. Рик вежлево уступил ей свою кровать в спальне, а сам спал в зале на диване. А еще Эстель активно знакомилась с соседями и друзьями своего сожителя. Зачем - наверно чтоб лучше узнать Рика и показать ему что ей интересно все о нем. В соседях были Баако Янг и Салим Бенали. С Баако Рик почему-то слегка враждовал. Хть тот и пришёл знакомиться с фруктовым тортом и своей женой. А с Салимом ребята очень сдружились. Когда стало известно про его работу писателем, то Эстель пожелала наладить более дружеские отношения. Теперь ей было с кем поговорить о книгах. А Рику Салим помогал репетировать роли в пока еще рекламных роликах (но Рик не сдаётся и мечтает получить большую роль в крутом фильме).

07-08-2020-16-29-41.png


07-08-2020-22-48-28.png
 
Последнее редактирование модератором:

Об увлечениях



Рик снимается в малобюджетных роликах и мечтает однажды получить очень престижную роль, которая сделает его всемирно знаменитым. В перерывах между прослушиваниями и сьемками он вед1т свой видеоблог на ютубе. Следит за модными тенденциями чтоб выпускать ролики на популярные обсуждаемыи темы. В основном это обзоры на гаджеты. Один раз Эстель игралась с его дроном для трансляций и запустила его прогуляться по району. Так Рик обзавёлся и видео на тему путешествий, хотя сам обычно предпочитает стримить самого себя, чем улицы Сан Мишуно.

07-08-2020-16-34-15.png

Читать дальше
 
Последнее редактирование модератором:

Первый поцелуй и как началась вся романтика



От автора: ребята меня удивили. Вечно были уставшие от работы и своих увлечений и никак не хотели находить время на друг друга, все время бежали в кровать отоспаться. Только через несколько дней у них было хорошее настроение и получилось начать устанавливать романтические отношения.

Рик и Эстель проводили вместе каждый вечер. Перед тем, как засесть за компьютерами в работе над своими увлечениями или пойти спать после долгого рабочего дня они обязательно проводили время вместе. Чаще всего обсуждали новости за день или смотрели фильмы.

07-08-2020-17-07-40.png

Читать дальше
 
Последнее редактирование модератором:

Фестиваль романтики и близкое знакомство



Рик и Эстель были еще мало знакомы и в основном налаживали больше дружеские и добрососедские отношения. Все поменял тот самый фестиваль романтики. Когда ребята увидели объявление возле своей квартиры и не стали раздумывать ни минуты. Идея поступила от Рика. Им обоим хотелось уже перейти на другой уровень отношений. Но Эстель как хорошо воспитанная особа ждала решительного шага от своего соседа.

На фестивале какая-то дамочка моменально положила глаз на красавчика-актёра. (вы только посмотрите на ее взгляд?)

08-08-2020-16-22-41.png

Читать дальше
 
Последнее редактирование модератором:

Актёрские будни



Итак Рик работал актёром. Но пока еще снимался лишь в рекламе. Никто не хотел предлагать роли в фильмах еще никому не известному парню. В гримёрке девушки его любили и часто угощали чаем или кофе перед сьемками. :confusion Даже Юдит Уорд (которая уже старушка) молодится перед Риком. Вон как прихорашивается на фоне, пока ему делают прическу и мейкап. :m.laugh

09-08-2020-0-54-19.png

Читать дальше
 
Последнее редактирование модератором:

Ву-хууу! Наконец-то!



Повышения на работе и у Рика, и у Эстель дали возможность немного расслабиться и найти свободное время друг на друга. (на деле хорошие мудлеты для карьеристов от повышений по службе). Рик продолжал вести наступление в романтической сфере. На этот раз уже все серьезно! :woohoo2

09-08-2020-1-25-56.png
Читать дальше
 
Последнее редактирование модератором:

Новые роли - новые перспективы.



Рик успешно снимается в рекламе за рекламой. Конечно предложения сьёмок он выбирает с умом - соглашается на роли врача или пирата. Но обходит стороной роли музыкантов, потому как у Эстель уши вянут от его игры на скрипке. А в музыкальной релкаме вообще нужна гитара, так что Рик качает никому не нужный (в актёрстве) скилл. :forgot
Зато подружился с режиссёром. Теперь точно не запихнут в костюм сосиски. :m.laugh

09-08-2020-2-54-38.png
Читать дальше
 
Последнее редактирование модератором:
Сразу признаюсь, что начало не зацепило, НО! Чем дальше, тем интереснее становится следить за жизнью этой красивой пары!

"Ваше будущее не предвещает ничего романтического"
Ой да что тебе знать, старая карга :giggle

Так держать! Жду следующие посты о истории этих персонажей :shy
 
Назад
Сверху Снизу