• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Месяц Симгуст. Задание #5: Бриндлтон-Бэй

Запрятанный на восточном побережье Бриндлтон-Бэй заработал себе репутацию города, жители которого одержимы кошками и собаками.
Однако не только лишь этими славными животными знаменит городок. Помимо всего прочего, :s4pets: Бриндлтон-Бэй является одним из крупнейших поставщиков свежей рыбы на прилавки по всему симомиру. Бравым рыбакам приходится работать и в жару, и в холод, и в ветер, и в стужу.

Администрация города решила привлечь внимание к тяжелому труду рыбаков и к условиям, в которых они трудятся. Объявлен конкурс на лучший мотивационный плакат, поэтому дизайнеры городка засели за свои проекты. Они будут благодарны за фотографии, сделанные в весеннюю дождливую погоду на набережной Вискермана, поскольку это наиболее травмоопасное место. Авторы лучших фотографий получат за такую кооперацию дополнительные баллы славы и плюс в карму. Поможем нашим рыбакам завоевать более уважительное отношение к их труду!

:coffee Работу присылать мне в ЛС. Всем удачи и отличных кадров!
:coffee Задать вопрос по конкурсу или обсудить идею можно тут.

Срок приема работ по этому заданию завершился в 23:59 по мск 29.08.2020
После этого задания объявляется голосование за лучшую работу Симгуста!
 
Последнее редактирование:
Работы участников за 23.08 - 29.08

Пейзажи Четвертой недели Симгуста

Победитель недели

Поздравляю всех участников с окончанием первого сезона! Вот и пролетел месяц Симгуст, словно его и не было. Благодарю всех за активное участие и за присланные работы. У вас получилось уловить скрытый подтекст задания и пейзажи получились отличными!

Победителем объявляю работу #6. И хотя вы все изобразили на своих работах верфь, порт, рыбацкие суда и груды ящиков с рыбой и другими припасами, одна работа зацепила более всего своей трагичностью. Посмотрите на этот несчастный и потрёпанный жизнью катер, на его разбитое лобовое стекло. Выходит ли его владелец до сих пор в море? Ловит ли рыбу на нем, транспортирует ли груз? Или не имеет денег на починку и махнул рукой?
Поздравляю!

 

Голосование. Месяц Симгуст 2020.


Приветствую всех участников и болельщиков на нашем многоэтапном конкурсе на оригинальные и интересные пейзажи! Представляю вашему вниманию работы участников (первая тестовая неделя + работы симгуста). К сожалению, ввиду моей невнимательности, было раскрыто имя одного из участников. Надеюсь, это не станет тем фактором почему за его работу проголосуют или не проголосуют.

Напоминаю о темах заданий (работы идут по порядку):
  1. Аномальная жара в Оазис Спрингс
  2. Хорошая теплая погода в летнем Винденбурге
  3. Рассвет в королевских купальнях Сельвадорады
  4. Зимний парк Виллоу Крик
  5. Весенний дождь (гроза) в порту Бриндлтон-Бэя

Прошу вас проголосовать за лучшую работу сезона, оценив ракурс, идею и качество изображения. Можете написать только о вашем выборе или прокомментировать все работы (тема с конкурсом будет открыта для голосования до 05.09.2020г.). Работа-победитель сезона будет целый месяц украшать тему с конкурсом!





 
Последнее редактирование:
Месяц Симтябрь. Задание #6: Сан-Мишуно

Шумный мегаполис :sims4city: Сан-Мишуно знаменит своими отвязными вечеринками в местных клубах, необычными фестивалями и великолепными видами с некоторых небоскрёбов. На крыше одного из таких расположился элитный коктейль-бар «Звёздное небо». Говорят, что все влюбленные, обручившиеся в этом месте, сохранят свою любовь на всю жизнь. Именно эту легенду активно эксплуатируют местные свадебные агентства, предлагающие выездные свадьбы, в том числе и в «Звёздном небе». Сфотографируйте пейзажи с открытой площадки коктейль-бара, от которых захватит дух, а свадебное агентство «Лепестки сакуры» получит новых клиентов, желающих узаконить свой союз в этом месте.

:coffee Работу присылать мне в ЛС. Всем удачи и отличных кадров!
:coffee Задать вопрос по конкурсу или обсудить идею можно тут.

Срок приема работ по этому заданию завершился в 23:59 по мск 05.09.2020
 
Последнее редактирование:
Я не буду комментировать каждую работу отдельно, потому как каждая на разную тему по разному заданию. В этом плане их сложно сравнивать.
Но если судить по идее, качеству картинки и атмосфере, то я голосую за работу №4 - Зимний Виллоу Крик. Мне понравился комментарий ведущей о том, что от работы так и веет рождественским настроением, новогодней ярмаркой, горячим глинтвейном. Это меня покорило, я обожаю рождественский (и не только) глинтвейн)))
(имена авторов будут раскрыты после голосования, правильно понимаю?)
 
Соглашусь со мнением выше, сравнивать слегка сложно т.к. разные задания и города.
Больше всего понравились работы 2 последних недель, но свой голос отдаю за работу под номером 5 Весенний дождь (гроза) в порту Бриндлтон-Бэя.
Сам город мне не очень нравится, но скрин очень красивый и нравится сама картинка.
 
Голосую за первую работу с пейзажем Оазис Спрингс.
Со скриншота веет пустыней. Жарко, солнцепёк и полуразрушенная водокачка, притаившаяся в тени огромных валунов. Минималистично и атмосферно.
Соглашусь с комментаторами выше о сложности сравнения и выбора. Все работы по-своему хороши.
 
Черт... Каждая работа хороша по-своему. Я бы из них календарь сделала.
Идейно мне очень нравятся первая и последняя работы. Но раз только одну надо выбрать, то я за работу №2 голосую (с Винденбургом).
 
Я не буду комментировать каждую работу отдельно, потому как каждая на разную тему по разному заданию. В этом плане их сложно сравнивать.
Да, тут соглашусь. Значит оценивайте в целом по принципу нравится / не нравится за атмосферу, цвета, идейность - кому как нравится).
(имена авторов будут раскрыты после голосования, правильно понимаю?)
Да, после завершения голосования я объявлю результаты, имена авторов-финалистов, и если нужно, то дополнительно авторов всех присланных работ на конкурс.

Благодарю всех за ваши мнения! Голосование продлится до 05.09.2020 включительно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу