• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, после завершения голосования я объявлю результаты, имена авторов-финалистов, и если нужно, то дополнительно авторов всех присланных работ на конкурс.
Мне прям хочется, чтобы интрига была максимальная и объявили только победителя сезона :flirt
Голосую за рассвет в королевских купальнях Сельвадорады. Работа № 3.:redheartМного зелени - это по мне. Хочется окунуться на рассвете в неизвестный водоем в джунглях и чтобы за филей ещё более неизвестная живность цапнула, всё же купальни древних каких-то:playful
Ребята, все работы крутые! Юхууу!:nunu Считайте, что уже как минимум 4 призёра, кроме победителя есть и это замечательно))))
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Интересный конкурс. Несколько дней читала правила, присматривалась, и решила тоже подать работу от себя.:wow
Голосую за работу №5 - больше всех зацепила взгляд, хотя и Винденбург очень понравился!
 
Возможно, я чуть старомодна, но мне очень нравится работа, изображающая Старый квартал Винденбурга. Отдаю свой голос за пейзаж #2.
Удачи всем номинантам, каждая работа достойная!
 

Результаты голосования - Симгуст-2020


Голосование проводилось на сайте и в нашей группе ВК. При подсчёте результатов были учтены голоса из двух источников, но я отминусовала голоса тех, кто проголосовал и там и там и засчитала один ваш выбор. В любом случае благодарю вас за поддержку конкурса по всем фронтам! :thumbsup Невероятно приятна ваша активность! :shy:love

Победителем сезона становится работа #5 - Дождливый день в порту Бриндлтон-Бэй! Поздравляем @Love Is Me с победой!


Итоги сезона Симгуст-2020

  1. Победитель @Love Is Me получает 10 баллов репутации и награду сезона* (награда будет присуждена в течении недели, еще находится в разработке)
  2. Каждый финалист получает 2 балла репутации (репутация будет начислена в течении недели в связи с загрузкой администрации)
  3. Каждый участник сезона получает по 2 балла репутации за каждую своевременно присланную работу:
  4. Работа-победитель от @Love Is Me будет украшать тему с конкурсом весь сентябрь!
* Награда сезона - изначально по правилам проведения конкурса награда полагалась только за 10 выигранных сезонов, но я убедила администрацию, что непременна нужна награда за первую победу в сезоне! Для мотивации и новых свершений!
:delight:flirt
ЖДУ ВАС В НОВОМ СЕЗОНЕ! ДО ВСТРЕЧИ!


Отчёт для администрации:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Мл. администратор
 
Последнее редактирование:
Работы участников за 30.08 - 05.09

Пейзажи Первой недели Симтября

Победитель недели

Поздравляю всех участников с началом нового учебного года и открытием второго сезона нашего конкурса пейзажей! Промчалось лето, словно его и не было... Благодарю всех за активное участие и за присланные работы!

Победителем объявляю работу #2. Я представила себя на месте влюбленной пары, желающей связать себя узами брака, и пришла к мнению, что как бы ни были хороши и мной любимы работы #1 и #3 за их незабываемые пейзажи ночного города, но:
  • ночные виды ассоциируются с романтическими встречами, свиданиями, вечеринками
  • свадьбы начинают играть обычно днём, во всяком случае при дневном свете
  • любая свадебная фотосессия проходит днём (либо начинается при свете дня и переходит в вечер)
Учитывая эти моменты, я выбрала работу #2 за дневное освещение и удачный, на мой взгляд, ракурс. Сан-Мишуно пестрит строительными кранами, а в этом пейзаже этого удалось избежать.
Дополнительно хочется отметить пейзажи с роскошными закатами. Однако их я не выбрала в связи с некоторой дымкой, которая хоть и романтична, но скрадывает видимость пейзажа.

Каждая работа на редкость хороша и интересна по-своему, поэтому мне было невероятно сложно выбрать в этот раз, что и затянуло процесс объявления победителя...

 
Месяц Симтябрь. Задание #7: Виллоу Крик

Всем привет! На связи издание «Туристический Виллоу Крик», вы ведь помните о нашем недавнем сотрудничестве? Спешим обрадовать - мы снова нуждаемся в ваших талантах фотографа!

Чтобы привлечь больше туристов в наш славный городок, мы решили рассказать об истинных королевах* Виллоу Крик - наших величественных круизных пароходах. Сфотографируйте королеву рек в ясную солнечную погоду при наиболее удачном ракурсе, чтобы любой гость нашего города непременно захотел прокатиться на ней! (Бонус для мотивации: водные транспортные компании, имена которых не разглашаем во избежании излишнего пиара, пообещали щедрые проценты с продаж билетов на их пароходы всем талантливым фотографам!)

* Королева рек - так называют пароходы такого типа, которые можно встретить курсирующими по водным каналам Виллоу Крик. Одни из наиболее известных и реальных пароходов - «Delta Queen», «American Queen», «Mississippi Queen» и другие. Видеообзор можно посмотреть тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Как родилась идея для задания


:coffee Работу присылать мне в ЛС или на почту livesims.ru@gmail.com. Всем удачи и отличных кадров!
:coffee Задать вопрос по конкурсу или обсудить идею можно тут.

Срок приема работ по этому заданию завершился в 23:59 по мск 12.09.2020
 
Последнее редактирование:
Подведение итогов первой недели Симтября будет завтра, случилась некоторая техническая заминка... Прошу прощения у всех участников, которые прислали работы!

Месяц Симтябрь. Задание #8: Сулани

Кто не любит отпуск? Кто не любит привозить домой памятные сувениры? Предлагаем вам поучаствовать в фотовыставке «Сулани-2020» и прислать свои самые лучшие фотографии, если этим летом вы отдыхали на островах. Сфотографируйте городской пляж Сулани, ну а мы вышлем всем участникам дополнительные памятные сувениры - за участие в нашей фотовыставке! Ждём ваши работы, даг-даг!

:coffee Работу присылать мне в ЛС или на почту livesims.ru@gmail.com. Всем удачи и отличных кадров!
:coffee Задать вопрос по конкурсу или обсудить идею можно тут.

Срок приема работ по этому заданию завершился в 23:59 по мск 19.09.2020
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу