• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работы участников за 06.09 - 12.09

Пейзажи Второй недели Симтября

Победитель недели

Это была замечательная неделя, хоть я и публикую отчёт о ней с опозданием в несколько дней! Столько ярких, красочных, интересных работ, и самое удивительное - все ракурсы получились разными, хотя вы фотографировали один и тот же объект в одном и том же районе.
Также выражаю благодарность всем, кто не поленился найти этот корабль и запечатлеть его!

Победителем объявляю работу #1. Она очень летняя по освещению и атмосфере, сразу вспомнились прогулки на речных пароходах из реальной жизни. Думаю, вы согласитесь со мной. Однако, это не исключает того, что остальные работы не менее замечательны. :love

 
Работы участников за 13.09 - 19.09

Пейзажи Третей недели Симтября

Победитель недели

Благодарю всех за активное участие! У нас определенно наметились постоянные участники, но очень приятно видеть, что их разбавляют новые лица, которые тоже активно "рвутся в бой". :catlover Сулани - это замечательный городок! Его тропическая и пляжная атмосфера настраивает на умиротворение и получение заряда хороших эмоций. Надеюсь, что и у вас такие же ассоциации с этим городком.

Забавный момент. Я забыла уточнить на каком именно пляже из двух следует сфотографировать локации, но все (словно сговорились) выбрали один и тот же - верный! Я вас обожаю! :shy

Все работы замечательные, но победителем объявляю скриншот #3. Очень красивый вид на пляж и пейзажи острова одновременно, и, на мой взгляд, очень удачное сочетание. Остальные работы тоже очень понравились - от них так и веет летом, солнцем, пляжем, но увы - некоторые участники немного переборщили с цветокоррекцией.

 
Прошу прощения за заминку с новым заданием. Начался учебный год, и я пытаюсь сбалансировать время и свои силы - на учебу, повседневные дела и работу по сайту. Сроки приема работ продлены на 1 день!

Месяц Симтябрь. Задание #9: Бритчестер

Начался учебный год, симы и симята пошли в свои школы и университеты. А поэтому следующее задание посвящается учебному процессу и одновременно носит социально-воспитательный характер. Дело в том, что студенты двух конкурирующих учебных заведений - Бритчестера и Фоксбери - повадились засорять каналы, по которым течет старейшая река в Бритчестере! Вы представляете какой это урон историческому наследию студенческого городка и экологии?! А все почему? Правильно - зимой, в снежные деньки им нечего делать, кроме как околачиваться в пабе после занятий, а банки и склянки бросать в каналы. Неслыханный вандализм!

Итак, глава университета Бритчестера объявляет фотоконкурс на лучший пейзаж указанного места, чтобы показать студентам, какую красоту они губят, и пробудить в них чувство совести и ответственности за собственные поступки!
Итак, отправляйтесь в паб «У Пеппер» и обратите внимание на озерцо за ним. Сфотографируйте место для рыбалки и озерцо с наиболее привлекательных ракурсов и вышлите свои снимки университету, ниже указан адрес.

:coffee Работу присылать мне в ЛС или на почту livesims.ru@gmail.com. Всем удачи и отличных кадров!
:coffee Задать вопрос по конкурсу или обсудить идею можно тут.

Срок приема работ по этому заданию завершится в 17:45 по мск 27.09.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу