• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!

  • Мы ищем активных и увлеченных игрой людей, желающих в дружной команде развивать один из самых качественных информационных ресурсов по игре «The Sims»!
    Для вступления в наш творческий коллектив загляните СЮДА.

  • Гость, если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

За кадром Богатые и знаменитые

Elinor

Симмер
Сообщения
471
Карма
605
image.png
Основанная на фактах история семьи Ландграаб. Так, как ее понимаю я, поскольку каноничная история довольно запутанна (как это обычно и бывает у разрабов).
 
А вот Нэнси чем дальше, тем больше меня бесит. Ей покоя не дает то, что она не Алия и никогда ей не будет.
А я так и не поняла, по-настоящему по задумке Нэнси и есть Алия? Или это реально другой персонаж? Запуталась я совсем в их семействе, особенно, когда ты пишешь, что она злится из-за того, что она не Алия :headr:m.laugh

И на этом их отношения окончательно ушли в минус - не принимает ее Малкольм.
А потому что "раньше надо было" :foxuh Когда он был поменьше и ещё мог простить её равнодушие, а теперь он вырос и всё прекрасно понимает - что ей на детей-то плевать :sick И старшего всё время сбагрить пытается, и на младшего внимания всю жизнь не обращала :obvious


P.S. Аааа.. Я, кажется, дотумкала :foxuh Нэнси - это не родная мать, а уже другая его жена.. Тогда у меня вопрос - где Алия? :headr:biggrin Короче, у меня теперь каша в голове)))
P.P.S. Почему тогда оба сына у них с Гербертом числятся, как родные? Если Нэнси мачеха :sick Не понимаю :m.cry :biggrin
 
Короче, у меня теперь каша в голове)))
Вот-вот, разрабы вечно накрутят нелогичного, а нам разбираться. Свою нелогичность они оправдывают тем, что четверка - это другая реальность. Но при этом старательно возвращают знакомых персонажей и из трешки и из двушки. И чего тогда морочить нам головы "другой реальностью"? Так и признайтесь, что обделались.
А лично в моей вселенной Алия умерла в трешке, а в четверке Герберт женился повторно - уже на Нэнси (у которой уже был сын). Джонни изгнали (потому как наследником может быть только Малкольм). Но Нэнси очень хочется признания, отсюда и все сложности.
Ну а генеалогическое древо - опять-таки разрабы маху дали. Поскольку даже если принять то, что Нэнси это Алия, а значит Малкольм их сын, откуда в это древо свалился старший сын Джонни, разрабы умалчивают. Ну разрабы, такие разрабы...
 
А лично в моей вселенной Алия умерла в трешке, а в четверке Герберт женился повторно - уже на Нэнси (у которой уже был сын). Джонни изгнали (потому как наследником может быть только Малкольм). Но Нэнси очень хочется признания, отсюда и все сложности.
Вот теперь я разобралась немного :obvious :m.laugh

Ну а генеалогическое древо - опять-таки разрабы маху дали. Поскольку даже если принять то, что Нэнси это Алия, а значит Малкольм их сын, откуда в это древо свалился старший сын Джонни, разрабы умалчивают. Ну разрабы, такие разрабы...
Проще будет убрать линию родства между Гербертом и Джонни, оставить Зеста только сыном Нэнси. Тогда будет понятно и просто - Нэнси уже была с ребёнком, когда выскочила замуж за Герберта. И она Джонни вполне могла скрывать, чтобы новый муж не испугался. Вот это было бы вполне логичным.

Но тогда придётся выставить самого Герберта основателем династии, поскольку он заведует наследством и решает оставить его только Малькольму. Тогда была бы понятной иконка паршивой овцы на Джонни - типа Герберт его таковым назначил, ибо он ему не сын. Но, если честно, я бы лучше изгоем поставила Нэнси, потому что она мне всё меньше нравится, да и лицо её в Sims 4 чисто с эстетической точки зрения совсем мне не импонирует :m.laugh Очень уж она отталкивающе выглядит на мой взгляд)))

Я бы, наверное, Герберта женила на ком-нибудь нормальном, а Нэнси отправила бы дальше "лететь над Парижем" :touchnos :m.laugh А насчёт Джонни надо подумать)) Вдруг он нормальный и Герберт или Малькольм ещё с ним подружатся)) Он же не виноват, что мать его "прятала в детдоме" :foxshutup В общем, сюжет заворачивать можно, как угодно, да)) Но Нэнси на троне в ролике от ЕА выглядит отвратительно, если честно)) Если бы я добралась до этой семьи, я бы там точно мыльную оперу наворотила :touchnos:biggrin
 
Я бы, наверное, Герберта женила на ком-нибудь нормальном, а Нэнси отправила бы дальше "лететь над Парижем" :touchnos :m.laugh А насчёт Джонни надо подумать)) Вдруг он нормальный и Герберт или Малькольм ещё с ним подружатся)) Он же не виноват, что мать его "прятала в детдоме" :foxshutup В общем, сюжет заворачивать можно, как угодно, да)) Но Нэнси на троне в ролике от ЕА выглядит отвратительно, если честно)) Если бы я добралась до этой семьи, я бы там точно мыльную оперу наворотила :touchnos:biggrin
Вот именно! Там столько всего можно накрутить, что даже не знаешь, с чего начать. Но мысль пнуть Нэнси мне понравилась, уж очень она противно на троне смотрится. Жаль только, что Герберт глубоко семейный человек. Ему будет трудно без отношений. Только это удерживает меня от столь радикального шага. Хотя что-то делать с дамочкой надо, это несомненно. Пока не решила, что конкретно.
Но согласись, замутить тут можно что угодно, что и делает ситуацию занимательной, подстегивает воображение.
 
Чем больше читаю про эту семью, тем больше согласен, что реально они больше заслужили быть главными героями симсов, а не Готы:smehota По этой теме уже книгу можно написать про Ландграабов, да и не тоненькую:nos Но опять все без меня наобсуждали, добавить даже нечего, но я отметился, что был-читал-лайкал:vredina:laugh спасибо за новые подробности о них, пусть это и личная вселенная и не совсем официальная, все равно почитать любопытно. А с запутанной генеалогией совершенно согласен, там чистая муть, не продумали они это с Зестом. Скорее всего разрабы когда-то где-то ошиблись, а потом сделали вид, что так надо было типа разбирайтесь игроки сами:tosh
 
Чем больше читаю про эту семью, тем больше согласен, что реально они больше заслужили быть главными героями симсов
Именно так! Очень рада, что сумела это показать и рассказать. Спасибо , что читал :love

опять все без меня наобсуждали
Что поделать - девочки, такие девочки. Нам поболтать просто необходимо, прости уж нас, сорок :smile

А с запутанной генеалогией совершенно согласен, там чистая муть, не продумали они это с Зестом.
Меня этот момент зацепил еще с самого начала четверки. И было очень обидно за Джонни. Как вообще так можно - просто вышвырнуть из своей жизни ребенка, не соответствующим ожиданиям, и забыть о нем. Как можно спокойно спать, зная что ребенок в каком-то убогом вагончике живет?

Скорее всего разрабы когда-то где-то ошиблись, а потом сделали вид, что так надо было типа разбирайтесь игроки сами:tosh
Вот примерно так с Беллой и случилось - по нелепой ошибке разрабов она оказалась в Китежграде без памяти. А признались в ошибке они только после пяти лет после окончания двушки. Представляю ржач команды, наблюдающей, как народ в сети выдвигает кучу гипотез разыскивая Беллу и пытаясь вернуть ей память.
 
Вот примерно так с Беллой и случилось - по нелепой ошибке разрабов она оказалась в Китежграде без памяти. А признались в ошибке они только после пяти лет после окончания двушки. Представляю ржач команды, наблюдающей, как народ в сети выдвигает кучу гипотез разыскивая Беллу и пытаясь вернуть ей память.
Вот! о чем я и говорю:nos:laugh
 
Я, конечно, всё понимаю, но отключать свет на двое суток в доме, где два крошечных младенца - это издевательство :affright
На 48 часов лишили электричества:headr Хулиганство какое-то)) Вот вам и Ландграабы)))

441e1ef1e334abb8c262960b480e0c31.jpg
 
Хулиганство какое-то)) Вот вам и Ландграабы)))
Большие корпорации - они такие, только о прибыли и думают. Взять хотя бы тех же разрабов :biggrin Приятно другое - корпорация мало того, что жива, так еще и неуклонно расширяется (потешу себя мыслью, что стараниями выросшего Малкольма) :wink
 
два крошечных младенца
Ты когда успела-то?:smehota
Приятно другое - корпорация мало того, что жива, так еще и неуклонно расширяется (потешу себя мыслью, что стараниями выросшего Малкольма) :wink
Он у тебя в игре достойно живет, хорошим человеком растет?:coolboy
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу