Elinor
Симмер
Работы из серии "Все побежали, и я побежала"
В смысле Эльма показала такую красивую обработку ИИ своих персонажей, так захватывающе рассказывала и показывала этапы работы, что я прониклась. В общем научила она меня плохому
И спасибо ей за это огромное!
Надо заметить, занятие это оказалось очень залипательным. Вот что из этого получилось:
исходник из КАС
В смысле Эльма показала такую красивую обработку ИИ своих персонажей, так захватывающе рассказывала и показывала этапы работы, что я прониклась. В общем научила она меня плохому
И спасибо ей за это огромное!
Надо заметить, занятие это оказалось очень залипательным. Вот что из этого получилось:
исходник из КАС
Последнее редактирование:
Какая же красота получается)) И сама симочка красивая, и обработка прекрасная
В кустах пионов так нежно получилось, а на маковом поле - это, вообще, нечто
Спасибо 



прямо все при ней, все как надо и вся она светится. И все обработки и исходник классные, но на цветах две работы самые красивые, прям заманивает и заманивает. А на белом платье и вовсе слегка одежда просвечивает
Порадовала ты постом, посмотрел с большим удовольствием
Девушка просто идеальная вся до самых пяток
Только я забыл, как ее зовут и по теме листать далеко

Очень нравится эта обработка)) Этот парень - мечта многих невест 

Нечего такое добро прятать 



