Elinor
Симмер
Бабуля у нас мудрая женщина (и это черта характера игры). Просто чтобы таким большим семейством управлять нужна железная рука. А вообще люблю ее - сильная, стильная. Как-то со стариками мало кто играет, но мне они нравятся. А когда в игру завезли еще и подходящих для стариков развлечений и увлечений, стало вообще интересно. Так здорово наблюдать, как они с дедом пазлы собирают, или варенье варят, или просто гуляют. Или как она невестку учит вязать. Вообще гемплей теперь очень разнообразный, что бесконечно радует. Если бы еще многочисленные баги не портили впечатления и не убивали надолго желание играть...
Не знаю. Смотрю на эти замечательные генерации и как-то грустно. Всё-таки это уже совсем не про симс. Работать с ИИ интересно, захватывающе (особенно когда стало получаться). Столько вдохновения, сразу идей куча возникает. Но мне кажется это уже не про симс. И наверное генерациям не место в артах по симс. В общем еще подумаю над этим.Никаких "ни-ни"![]()

Хорошая такая черта, она мне понравилась 
выглядит просто здоровски, как реалистичная брошюра
А карта под ногами это нечто
Поразглядывал с большим удовольствием
Вот только нашу любимую бабушку покажу и все
Блииииин... А как же наш дедушка? А мама/папа? А у моего вредного любимчика еще младший братишка есть и мачеха... Ой, ладно, ни-ни
ИИ это то еще заразное увлечение


тетка определенно мне понравилась
но это уже не наша проблема, правда?
Всё-то ты заметишь 

Придется всегда пересчитывать. Но приятно, что заметил, спасибо за внимательность.
Надеюсь на большой семейный фотоальбом и подробный рассказ, кто что из себя представляет
+
Может, большинство симов тоже интересные внешне, только бы их переодеть прилично. Но ведь мы привыкли, что есть моды и забываем, что в базовом тоже есть хорошие предметы. Это я не только о других людях, я и себя имею в виду тоже, я ведь сто лет не заглядывала в простые вещи, а всё модами пользовалась. Я пока не дошла до полного пересмотра стандартных гардеробов, но согласна, что вещей хороших на несколько симов точно можно будет набрать
У них в этом цвете, вроде бы, вся семья ходит, это их личный династийный цвет, видимо?