• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!

  • Мы ищем активных и увлеченных игрой людей, желающих в дружной команде развивать один из самых качественных информационных ресурсов по игре «The Sims»!
    Для вступления в наш творческий коллектив загляните СЮДА.

  • Гость, если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS4 Моя галерея

И, по ходу, сейчас не совмещает ИИ с симс только ленивый))
Похоже именно так. Но ладно еще, когда в историях/сериалах/династиях. Хотят люди добавить эстетики, почему бы не да? Но вот когда обрабатывают объекты на скачку, это уже начинает подбешивать. Потому что видишь одно, а скачивается что-то совсем другое, невзрачное или вообще другого фасона. И это реально бесит - только время теряется.

А вообще, я рада, девушки))) рада, что у вас есть на это время. Спасибо, что делитесь своими шедеврами))!
А мы рады, что это не только нам нравится. Спасибо, что не смотря ни на что находишь время заскочить и глянуть, что мы тут вытворяем :m.laugh

классная идея с лукбуками! Когда-то сохраняла, сохраняла себе в пинтересте, но сама так и не добралась до этого дела.
Никогда не интересовалась одеждой от разрабов, обычно просто ее пролистывала не глядя. Может потому для меня таким открытием оказалось то, что очень много вполне себе интересных вариантов. Это не значит, что своих буду полностью так одевать. Но что-то от разработчиков несомненно привнесу в их гардероб.

пластмассовые волосы от ЕА я никак не могу принять и не могу себя заставить своим симам поставить базовые:grust
Полностью согласна. Уже ко многому от разрабов стала спокойнее относиться. Но вот скинтоны, волосы (особенно для своих) - это только пользовательское. Иначе, как ты очень верно заметил, персонаж мгновенно превращается в пластиковую куклу. Упомянутая мадам еще ладно - она не особо игровая и примерить ей игровую прическу еще получилось. Но на своих игровых видеть это выше моих сил - там такое убожество получается, что только обнять и плакать :giggle

Ты куда исчезла?:inshock:cry
Признаюсь честно: реал поглотил полностью. Причем ладно бы что-то делала для общества. Но нет! Занималась благоустройством себя любимой. :biggrin Зато теперь все сделано, удобно, уютно, функционально. И с такой радости хотела новых фоток притащить, но вот незадача - мой хостинг не грузит картинки. Вообще такое впечатление, что с вечера до утра интернет у нас основательно замедляют - невозможно смотреть фильмы по компу, да и страницы интернета грузятся очень долго, Ютуб вообще зависает. Так что теперь все только завтра. :flowers
 
Признаюсь честно: реал поглотил полностью. Причем ладно бы что-то делала для общества. Но нет! Занималась благоустройством себя любимой. :biggrin
Так вот оно что:pozor:laugh А что ты там благоустроила для себя любимой? Поделись:nunu
И с такой радости хотела новых фоток притащить, но вот незадача - мой хостинг не грузит картинки. Вообще такое впечатление, что с вечера до утра интернет у нас основательно замедляют - невозможно смотреть фильмы по компу, да и страницы интернета грузятся очень долго, Ютуб вообще зависает. Так что теперь все только завтра. :flowers
Теперь интернет у всех такой наверное:vredinaу меня тож иногда пропадает и глючит. Но если уже завтра принесешь новые скрины то это отличная новость, жду:mmm
 
Исправляюсь и покажу на мой взгляд одно из самых красивых мест Винденбурга - лавандовые поля Виндслара.
Летом в Виндсларе цветёт лаванда. Лавандовые поля — одна из достопримечательностей региона. Открыточные виды полей, покрытые фиолетовыми рядами ароматной лаванды, привлекают в Виндслар множество туристов. Это действительно фантастическое зрелище, когда пурпурное море цветов в лавандовых полях на закате простирается до горизонта. Гости города мечтают увидеть эту идиллическую картину во время путешествия в Винденбург.
Сюда привозят девушек на самые романтичные свидания, среди цветущей лаванды делают самые красивые предложения. А на память кроме красивейших фотографий увозят еще и сувениры с лавандой от местных производителей.
Кстати, в этих местах кроме лавандовых полей разместилось множество старинных развалин, деревушек, шато и архитектурных памятников, от которых реально голова идет кругом. Поэтому, собираясь в Виндслар на лавандовые поля, заранее внимательнее изучите карту.

1.jpg

+++
 
Какая же красота нежная получилась)) :love Я в реальной жизни лаванду не особо люблю, она мне кажется немного неопрятной на клумбах (были попытки прижить её у себя). Но смотришь на фото в интернете или вот на твои скрины - всё такое красивое))) Создаётся очень лёгкое настроение, очень всё понравилось)) И у меня тоже есть такой фламинго :biggrin :love
Вроде, точно такой, если не ошибаюсь
А вот на скринах фигурирует? Это наши уже знакомые симы или кто-то новый? Извиняюсь за такой вопрос, но правда не узнала))) Или это обработка так подействовала :biggrin
 
Какая же красота нежная получилась))
Спасибо, рада что оценила. Я когда этот лот увидела, сразу влюбилась. Такая красота обязательно должна была быть в моей игре. Особенно ценно, что лот построен без СС. Со временем и появлением новых дополнений/каталогов только немного изменила обстановку в ресторанчике.

И у меня тоже есть такой фламинго :biggrin :love
Точно-точно, это он. Вообще мне нравится, когда газоны украшают всякими фигурками - место сразу становится уютней и индивидуальней.

Это наши уже знакомые симы или кто-то новый?
Это старые симы, которые сгинули в ходе одного из обновлений. Тогда как раз полетели многие пользовательские скины, глаза, прически. И как я не пыталась их восстановить, заменяя утраченное, таких уже не получилось. Так что просто избавилась, чтобы не расстраиваться.

Такое романтичное получилось место, очень солнечно и создает настроение:roses:mmm
Спасибо. Там и сам лот очень светлый, какой-то на удивление уютный. Да еще и пресет решейда применила светлый, акварельный. И мне понравилось то, что получилось.

Ты последний скрин обрабатывала?:nunu
Да, тут уж душа не выдержала - там пальцы застряли в платье (потому как держит он партнершу не совсем за талию), волосы на сгибе сламывались и еще куча всяких огрехов было. Стало интересно, а справится ли ИИ с этими проблемами? Оказалось - да, прекрасно справился :m.laugh
Спасибо, что заходили, комментировали, спрашивали. :flowers
 
Я когда этот лот увидела, сразу влюбилась. Такая красота обязательно должна была быть в моей игре.
Я думала, что это ты сама делала :biggrin Но красота от этого не отменилась)))
Это старые симы, которые сгинули в ходе одного из обновлений. Тогда как раз полетели многие пользовательские скины, глаза, прически. И как я не пыталась их восстановить, заменяя утраченное, таких уже не получилось. Так что просто избавилась, чтобы не расстраиваться.
Ой, я поняла теперь) Сожалею, что такое случается, но что ж тут поделаешь :obvious Эти прощальные скрины и правда прекрасны :love
 
Я думала, что это ты сама делала :biggrin
Признаюсь честно: строитель из меня вообще никакой. И все постройки в моей игре скачаны из разных источников. Но потому особенно ценю тех, кто это умеет виртуозно. Вдвойне ценю тех, кто стоит без СС и подбираю для игры именно такие варианты. В них при желании можно добавить штрихов из СС и лоты получаются очень даже симпатичные (во всяком случае я очень на это надеюсь) :smile
 
Ааааа.... Оттащите меня кто-нибудь от ИИ :biggrin Он умнеет на глазах (или я опыта набираюсь?) и генерации с каждым разом получаются все удачнее, точнее в деталях. Не поделиться получившейся красотой просто невозможно. Особенно когда это касается моего богатенького любимчика :love

image.png

исходник КАС
 
Ааааа.... Оттащите меня кто-нибудь от ИИ :biggrin
Нет уж, оттаскивать не будем :m.laugh Сложно сказать, умнеет ИИ или это уже опыт в промтах растёт, но результаты и правда отличные)) Мужчина хоть куда, видный и импозантный получается :love Но даже и без ИИ он в CAS тоже классный сам по себе :nostalgy:dzen Красивый такой парень, разбиватель сердечек))) :foxshok А на таком простом заднем фоне это выглядит, как будто только сошёл с красной дорожки и где-то около стеночки просто приостановился перевести дух))) Небось, и вино своё собственное пьёт? :foxthumbdown :m.laugh
 
Назад
Сверху Снизу