• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!

  • Мы ищем активных и увлеченных игрой людей, желающих в дружной команде развивать один из самых качественных информационных ресурсов по игре «The Sims»!
    Для вступления в наш творческий коллектив загляните СЮДА.

  • Гость, если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Моя жена Белла

Эльма

Мл. администратор
Сообщения
5,127
Карма
1,610
Кратенько

My_Wife_Bella_Prologue_001_01.jpg

Я попал сюда не просто так, а с прямой идеей заполучить Беллу Гот. Конечно, я никогда её раньше в глаза не видел. Даже играя в юности во все версии Sims, я только слышал о ней, но не задавался целью найти эту особу в игре. Конечно, она тоже не могла знать обо мне до настоящего времени. В конце концов, это всего лишь игровой персонаж. И, конечно, это был всего лишь бездумный спор двоих друзей по стакану, когда мы заливали своё одиночество - его внезапно бросила жена после 6 лет безоблачного брака, а мне отказала очередная девушка. В результате этого спора вся моя жизнь встала с ног на голову.

Но начну с истоков.​

My_Wife_Bella_Prologue_001_02.png
Меня зовут Джо. Это не совсем настоящее имя, а скорее прозвище, которое я дал сам себе лет в 9 в честь любимого героя детства, но оно ко мне приклеилось и по сей день. Даже сейчас, будучи взрослым, я представляюсь при знакомствах именно так. Родственников у меня почти нет. Отца я не знаю не только в лицо, но и по имени. Вернее, не знал, пока он однажды не явился после моего совершеннолетия, требуя сыновней материальной поддержки. Конечно, я быстро пояснил ему, где живут раки, на чём мы и разошлись окончательно, причём, я так и не выяснил, как его зовут. Мать я не помню, она втихаря оставила меня маленьким какой-то религиозной бабке - без записки, напутствий и извинений. Но бабка уже давно отправилась к своим праотцам, а я, наконец, свободно вдохнул жизнь полной грудью. Почему я о ней так грубо? Потому что она жесточайше хлестала меня крапивой и ставила в угол на гречку, постоянно упоминая о моих никчёмных родителях и прогнозируя мне такую же никчёмную жизнь. Хотя, не буду спорить, она привила мне пару отличных качеств, которые в будущем мне здорово пригодились.

Итак, со старшей роднёй разобрались, а остальные (типа кровных братьев-сестёр) ещё не обнаружились. Детей я пока тоже не наделал и слава богу. Но есть одно маленькое исключение, которое часто скрашивало мои дни - это моя названная сестра Лайека, дружим мы с малых лет, как два товарища по несчастью. Её родители выпивали и тоже периодически поколачивали её, поэтому в такие моменты мы сбегали из дома к местному пляжу. По слухам его закрыли ещё до моего рождения, когда там завёлся какой-то больной на голову чудик. В общем, мы с Лайекой облюбовали себе один из заброшенных пляжных домиков и надёжно прятались там, она - от родителей, я - от бабки, а злобная родня была для нас страшнее какого-то неизвестного маньяка.

До определённого момента мы были друг другу названными братом и сестрой, но возраст и темперамент берут своё, мы и не заметили, как к 16 годам стали встречаться со всеми вытекающими. Однако, отношения были свободными, и у нас никогда не было уговора быть верной парой. Она мужественно переживала все мои похождения, гулянки и бесконечных любовниц на вечер или неделю и поддерживала меня в трудностях, которые старательно создавали для меня эти создания. И в перерывах между моими многочисленными "отношениями" она была моей единственной постоянной любовницей, но никогда не претендовала на место в моём личном пространстве. Это была просто Лайека. Друг, подруга, брат, сестра, любовница, коллега, мать и отец в одном лице. Она делала для меня всё возможное, заботилась и любила (я думаю), но общаться с ней ближе, чем для дружбы организмами, я не планировал и не рассчитывал. Я очень тепло относился к ней, но без особенных высоких эмоций, которые обычно перерастают в настоящие чувства.

С чего я начал-то? С моего спора с приятелем. Этот продвинутый знаток высших технологий занимался разработкой игр - симуляторов жизни. В частности, именно его специализацией была Sims 8, а точнее VR-Sims. Виртуальное новшество от ЕА, которое покорило не только базовую клиентуру Sims, но и притянуло множество других. После поглощения компанией ЕА нескольких других подобных крупных организаций более слабые уступили и вовсе слились с игрового рынка. Мой небольшой проект в этой же сфере, к слову, тоже претерпел крах, но вливаться никуда не хотелось, так что я его просто закрыл на время и уже несколько месяцев метался в поисках себя и жизненной цели.

И вот сидящее напротив меня подвыпившее бородатое чудовище, которое я считал неплохим приятелем, предлагает мне поучаствовать в ограниченном закрытом тестировании игры. Не помню, чтобы я давал прямое согласие на это, но утром проснулся уже в виртуальном мире и поначалу немного ошалел. Но когда вчерашний кумар, наконец, отпустил меня, и я понял, где нахожусь - стало спокойнее. Я не мог сразу вспомнить всё до мелочей, что мы вчера обсуждали, но главное в голове сохранилось - не забывать, что я хочу есть, спать и писать также, как и в реальном мире и что работать придется тоже, а иначе помру от голода. А если помру в игре, то и реальное тело пострадает. Вот только про течение времени я не очень понял, равняется ли оно тому, что есть в реале либо течёт своим ходом.

Небольшое пояснение
Содержание
 
Я когда начинала писать эту историю, то планировала сделать это чем-то лёгким, совсем поверхностным и более фантастическим, чем реалистичным. Но вот как-то обросла ситуация подробностями, и я точно решила - надо больше реализма :celebrity:m.laugh
Ух ты, как много любопытнейших подробностей обнаружилось! И это здорово, потому что когда персонажи становятся так близки, история начинает развиваться уже практически сама. А самое главное - приобретает глубину и объем. Остается только оформить ее. Твори! История очень затягивает, начинаешь сопереживать, прикидывать, какое можно найти решение... Прекрасное чувство сопричастности.
Безглючной тебе игры, отличного настроения и времени свободного побольше. :flowers
 
Ух ты, как много любопытнейших подробностей обнаружилось! И это здорово, потому что когда персонажи становятся так близки, история начинает развиваться уже практически сама. А самое главное - приобретает глубину и объем. Остается только оформить ее. Твори! История очень затягивает, начинаешь сопереживать, прикидывать, какое можно найти решение... Прекрасное чувство сопричастности.
Безглючной тебе игры, отличного настроения и времени свободного побольше. :flowers
Спасибо)) :love :love :love
 
Я уже раньше просматривал скрины и немного читал текст, но мельком и не сильно вникал. Но теперь пришел с комментом:mmm

Вот
 
Дубровский, спасибо :love

Я уже раньше просматривал скрины и немного читал текст, но мельком и не сильно вникал. Но теперь пришел с комментом:mmm
Я ещё спойлер не открыла, а мне уже страшно :omgomg

Отвечаю))
 
Я ещё спойлер не открыла, а мне уже страшно :omgomg
:laugh
Ты собрался сделать кучу своих срамных фото и показывать девушкам?))) :omgomg
Я не такой уж робкий, но после твоих слов даже стыдно стало:inshock:smehota
Я уже приготовила для 13-той серии все скрины и они отредактированы, только последнее время занималась для Земли таблицей и другими мелочами, вот и отвлекалась. И ещё много чего всякого, что по-настоящему растянулось на год, поэтому и затянула так) Но теперь займусь именно следующей серией сюда в тему, там только текст написать надо, остальное готово :foxshutup
Понял:nunuвсе ответы прочитал и молча жду продолжение:hihi
 
My_Wife_Bella_Episode_013_01.png

Часть 13 - Тихий быт
 
Как я рада! Наконец-то долгожданная прода. После перерыва особенно остро воспринимается эта необычная концепция - взгляд на игру изнутри. Мне этим, собственно, история и понравилась. И продолжает нравится, что здорово.

С главного входа: автоматическая билетная касса.
Да он молодец, всерьез взялся за город, еще и цивилизацию завез. И планы поистине грандиозные. Да, в игру добавили много интересных механик и много функциональных объектов даже в банальных каталогах. Видеть, как они постепенно внедряются в повествование, просто удовольствие.
Музей оформлен просто шикарно, картины замечательные - меня даже улыбнула такая тема. Да и в общем занимательно вернуться в те времена, когда питомцев в игре еще не было. Мне этот экскурс в историю понравился.
Но... Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Детки оказались тоже не так просты. На этом месте я прям в осадок выпала - такого поворота никак не ожидала.
Переезд в Оазис... Не знаю. Как по мне, там жарко очень. Да и пустыня особых красот не предоставляет. Тогда бы уж лучше Энамораду - там такие улочки чудесные... Или Нордхавен - там такая церковь атмосферная, поезд приезжает и т.д. Но... Автору виднее, возможно этот переезд крепко связан с дальнейшим развитием событий.
Зато отметила арендный дом - он ведь неплохо выглядит, не смотря на то, что без допов. И это уже не раз замечала - на данный момент в игру так много всего, что уже даже без допов интерьер может выглядеть вполне достойно. Да, не так изящно, как с допами. Но очень даже неплохо. И даже мелочевки всякой уже хватает.
Ну, успехов вам в семейной жизни. А мы ждем проду - уж очень интересно что еще может открыться в ходе повествования. :flowers
 
Ответы))
 
Часть 13 - Тихий быт
Какая серия огромная:thunderbolt Я специально отметился, что заходил. Но сегодня только прочитать успел и даже не во все получилось вникнуть. Коммент оставлю завтра когда у меня чуть побольше времени будет:vredina:zabylможно так?:roses
 
:tsss
Коммент великий и ужасный
 
Назад
Сверху Снизу