• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!

  • Мы ищем активных и увлеченных игрой людей, желающих в дружной команде развивать один из самых качественных информационных ресурсов по игре «The Sims»!
    Для вступления в наш творческий коллектив загляните СЮДА.

  • Гость, если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Интересное Проект Грачевск: симулятор жизни от русской команды «Stanislav & Luminous»

чтобы в редакторе персонажа сразу дать ему стартовую сумму денег, чтобы он не просто выбирал себе всё, что пожелает, как в Sims, а исходя из своего бюджета. И дать одежде свойство износа. Так походы в магазины одежды и обуви будут необходимостью
Гениально же:redheartнет денег и ходи оборвышем, мне идея нравится:laughа ещё возникает вопрос, дадут ли разработчики коды к игре или будем на хардкоре? Конечно все привыкли играть с кодами, но считаю что без них играть куда интереснее и более реалистично:mmmтак что лучше бы не давали читы в массы:tsarap:smehota
 
Новенькое :foxthumbdown

Цитата:
"Маленький кросс-пост. Мы же говорили, что хотим сделать все здания рабочими. Пошёл процесс. Появилась заготовка подъездов для 5-этажек, и помещение магазина одежды и обуви в сталинке, что рядом с парком.

Помимо самих подъездов нужно будет еще проработать механику оптимизации, чтобы такое количество деталей не просадили производительность, но у нас на это уже заготовлена технология, уже опробована, она работает - осталось добавить ее в проект."


gnKSEUWANH2r1NdEi0wsRDfxptCqGJ6QkPT1aZXCeUeSGJAsgasA6Yu3_DfsFOg2ZEhsuCAgJ88PFvjnLZpPfTQK.jpg

nfCx8ANU-oMzU2iMDPCews_nUQ3NhdyU6BDpmPDfopLCMf9UTtShGFMNFIROe5TFjYdFuhU80SSepnGhAYROaklG.jpg
AKL-4knWe3oRKNt4qasNPhwjWcObsSx-WrJFcwCx4EK_Ucz_mz22gARcJprCwt1D8k9tdu1J0Nywx2x479P5s3Ky.jpg
 
Свежий пост :love

Цитата:
"А мы экспериментируем со светом, чтобы в подъездах ночью не было темно и страшно. И знаете, даже, пока он еще не до конца проработан деталями, с этим теплым освещением и ночным городским пейзажем становится как-то уютно!
f09f9983.png


Стены подъезда, пока что, идеально чистые, что в реальной жизни редко можно встретить в таких домах, но, кажется, мы придумали как это исправить, и сделать, чтобы это было не однообразным.

И, блин, ребят, нас самих распирает от какого-то, такого, непонятного волнения, когда проект из набора систем начинает собираться в единое целое. И, чёрт возьми, это офигенно!"


rUbPvNw6n9XTaRgSD1ROjumIlG0z9mqgxORIEt1TuQ6B9jlyBj0lNm9lqXjs4fyZlVX2p8taiMoLWBJZKin7MU_V.jpg

7LfDNr5N_rvWC2kiWXaKIbB41DRD7G7km1lI9G6HK3sXH8feirMRlkjv2xYHMSnN8txK8aTU6E9T79MTeGtvF4Q6.jpg
2nP9TjzZd7jA7wkxlGzv1xmC4xtbLvCJcHOgWGh-ZE4z1asPKLGBmehMDpzNuHEcpLbBnYjPW1Jyk2-OBEYMCtvc.jpg
 
Новый пост :dzen

Цитата:
"Мы же говорили, что скоро покажем. И, вот!

Целые год и два месяца мы занимались проработкой всех систем, а теперь, когда они, наконец-то, начали собираться в единое целое, и между ними появляются взаимосвязи, подошла задача проработка базовых игровых механик и геймплея.

И решили начать с первых игровых профессий. Доставка еды и продуктов, и, конечно же, ключевой элемент этой механики - ношение термо-короба. Почему именно эта профессия? Потому что именно она позволит игроку заходить во все дома, а не только в то, где он будет жить. К тому же, точка "Вкусной шаурмы" уже есть, а значит, останется добавить предметы интерьера ларька и настроить логику взаимодействия.

Ну, разве, не прелесть? =)"


cPUypErFuHBSTOH7SiFkwXToz0eB916lZupu5SdWEX-twh-7J08r5rUK6NOpSG9xdgR0ZJ_rglwO1Tn_RJCw6O__.jpg

8ELPDhIlC5Av-DflTRTgRjnmr8i3Yv8HkyMIJxS1pNcyYIzYSXLZbxB6tmhDvDxbiy_UEleMtKZ7ZcpthttzfiHO.jpg
_JlfzqkoYDIebdWuClAxiFw0Hcd22eCdkGyNX_-MyAKj69N8dWk1WrjFItyA-nAOhBr52SnXv8shTQJQHSVwbNQ-.jpg
 
Мне кажется, что подобная доставка немного не вяжется с советской обстановкой будущей игры. В то время наверное не было подобных курьеров с рюкзачками. Но все равно идея просто крутецкая. Одобряю от души:redheart
 
Новенькое :love

Цитата:
"Еще один маленький кросс-пост. Скоро заработает ларёк "Вкусная шаурма", и мы даже прорабатываем ассортимент еды и напитков, которые будут предложены игроку. И сразу подключим сюда же механику доставщика еды.

Блин, игровой мир понемногу начинает оживать. Это же офигенно!"


GbxXVx2FBtAg-01aNl439jIfHFbv8Pc8Rck5CArSFO09nTqs2ZNHjwcHSzX5i7HDC7Bx9yoFwNzCoejBE59Akd74.jpg

KDkGB52-EeOIYPJRac--2TemfBf1vueO4ey9e-YYNDsRloDWy-ytpWqzDBVegfqbw3i3geQrCBW4bZRWYBWeear3.jpg

sDQSDMgD7HtgGY_yvT5wKowNLWXpEKV7KU0sjmF3aXHOnvYdz22ZqxwAiwdaoHkPCLbIFY6gLpkTUdbn9iwL-7EN.jpg
 
Верно, постепенно появляется чувство, что этот мир становится более живым и дружелюбным. И, откровенно говоря, мне нравится это ощущение. :love Кстати, как нравится и внешний вид еды - выполнено четко и аккуратно. А то как вспомню пиццу из четверки, так нервно вздрагиваю. :giggle
 
Кстати, как нравится и внешний вид еды - выполнено четко и аккуратно. А то как вспомню пиццу из четверки, так нервно вздрагиваю.
И не говори, классическая еда в Sims жуткая донельзя:foxtired Только креаторы и спасают своими поделками)) :m.laugh
А тут на скринах даже базовая шаурма изначально выглядит красиво, мне тоже понравилось)):foxhihi
 
Новый пост :nostalgy

Цитата:
"Еще один маленький кросс-пост. Когда в игре появилась первая профессия доставщика еды, появилась еда, это автоматически привело нас к созданию в игре другого сервиса - шеринга самокатов, которая, безусловно в игре будет как удобным транспортом для одной категории людей, так и проблемой для другой. =)))

И там же мы пришли к тому, что оба этих сервиса, в том числе заказ шаурмы, как вы заметили из предыдущего поста, потребуют использование мобильной связи. Сначала мы хотели сделать просто смартфон, похожий на типовые современные смартфоны, но тут нам на глаза случайно попалась старая советская игра - "Ну погоди", и мы подумали - а что если? Конечно, у нас в игре, пока не советская эпоха, она появится позже, когда мы в игру будем добавлять временные отрезки и эпохи, но что-то нам подсказывает, что такой аппарат мог бы стать вполне уникальным.

А вы что думаете? Смартфон, как видите, уже почти готов, теперь нужно добавить анимации и удобное использование его в игре. =)"


dnS5CByLgzJrVluPPQjGais0bZQRN0U5JLdGKMXOzK9b4ygsZVO-68kbxSwqhkrrLr9Vk9CNJBeoiheLeNe_EG7a.jpg
 
Назад
Сверху Снизу