Пока я перестраивала под себя старый музей в Виллоу Крик, ко мне периодически таскались посетили, не дожидаясь, пока я его окончательно завершу. Поскольку я сделала это место бизнесом для Джо и выставила допуск малолетним деткам на участок, то мамки сразу потянулись туда гуськом и, конечно, со своими цыплятами. Ну и жуткие там были некоторые внешности, я вам скажу

Не нравятся мне лица детей в Sims 4. Как ни старайся, они всё равно все страшные((

Даже вот эти мои собственные - тоже некрасивые. Смотришь в CAS - там всё ровненько и миленько. Но в игре как скорчит лицо, так хоть стреляйся
Зато галерея детям разного возраста вполне себе понравилась)) Даже такие мелкие всё разглядывали)
Что меня удивило, так это каким образом сюда попали персонажи из Земли, если они в этом сохранении не живут

Джо находится в одном сохранении, а все земляне и линеанцы - в другом

Тем не менее, Ксавия притащила Хлою поглазеть на новое развлечение, но Хлое не понравилось)
Белла увидела свой портрет)) Конечно, это не моя работа, а какой-то вроде мод
(а может и базовое, не помню). Была у меня мысль сделать что-то собственное для этой цели, но вначале было некогда, а потом забыла, а потом уже и времени не осталось на создание своей картины. А художники из симов отвратительные, ну лично мне не нравятся их работы, легче сделать картину в виде мода
Минус летнего кинотеатра - симы подходят вплотную к экрану, чтобы поглазеть на фильмы. Так что приходилось усаживать их на места, а к телевизору ставить левого горожанина
Неудачная мимика, Белла - Круэлла

Щёчки один-в-один)
Кстати, красиво здесь вышло
(не моё, а интернетное, конечно).
"Белла" - Динка, когда уходила злая от Джо.
Куча всяких остатков) Вы же знаете, я жадная и не могу выбросить, я просто обязана кому-то показать даже всякие мелочи

Кухня Джо ещё в стартовом домике, все сидят и ждут завтрак от шефа.
Развлекались в Оазисе, пока искали участок под дом)
Кусочки съёмного временного жилья. Какой-то скачанный домишко, но я там почти ничего не меняла. Это и правда был переходный этап в жизни этих симов
Пробы сделать внезапное хорошее рандомное фото)) Эти скрины авансом уже из следующей серии
Не знаю, как это лицо комментировать, так что "без комментариев"))) Ужасные скрины, но даже они мне нравятся

Просто милый пароходик
Пачка скринов ниже - это откуда-то из начальных серий. Помнится, я тогда ещё Джо не меняла бородку, это он только попал в игру и едва встретил там Лайеку, вот она к нему приставала и в бассейн лезла. Только я там сюжет перестроила, и скрины не пригодились. А я их откопала буквально на днях и решила "не пропадать же добру"


Поэтому нарезала кусочками и слепила) И, как говорит Дубровский, я теперь и сама это заметила - Лариска наша и правда на обиженную белку похожа
А тут Лайека должна была сообщить Джо, что из игры нет выхода , вот он и буйствует
(но, опять же, я там уже всё давно переиграла иначе)
А вот это ещё из одной будущей серии. Вот насколько же заковыристый Sims - и любовь, и ненависть в одном флаконе
Вот пока и всё на этот раз)) 14-серия пишется, скрины готовы и уже залиты, текстом их обрисовываю)) Может, даже черед день-два выпущу продолжение
