Эльма
Мл. администратор
Тема была создана почти 11 лет назад (благо, сегодня уже март 2024), попытаюсь восстановить и отредактировать всё по смысловой нагрузке
и прошу извинить, если посты не будут совпадать с вашими прежними комментариями, потому что старые мои скрины все давно умерли

Чтобы не плодить кучу тем, соберу обзоры съёмок в одном месте на все истории, которые я веду, а также мастерские и всякое другое.
Как живут мои симы (обзор домов в этой же теме)01. Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку
Остальные семьи - скоро)
Остальные семьи - скоро)
Что ещё есть в целом
История - Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку (TS2 / TS4; на восстановлении; уже исправлено 19 серий из написанных 49)
История - Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку (TS4)
Мастерская - Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку (TS4)
Мастерская - Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку (TS2)Также есть немного однопостовых рассказиков, ну и ещё пара других тем:
Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку (маленький рассказ; завершён; по Sims 2)
Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку (рассказ завершён; по Sims 4)
Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку (рассказ завершён; не по игре, а бытовое с небольшим юмором)
Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку (очень старых, уже давно не пишу ничего в стихах)
Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку (всякое-разное из жизни и других игр, кроме Sims)


Ну какой же красавец получился)))


Я его сама очень люблю, у меня самых любимых раз два и обчёлся, вот он один из этой парочки)) В таблице они немного другие, я туда отбирала максимально похожие по внешности и мимике - как именно я сама их вижу) Совсем мелочами отличаются, но общие черты все равно есть и в таблице, и тут. Но там, всё же, более близко вышло))



сама такая же)) только дай поболтать о том, что мне интересно))).
Но тем, кто ждал, оставлю пока спойлер, чтоб не заскучали, а то мне надо ещё несколько дней подёргаться с тем, что хотела добавить в главу))

Причём в промте писала "Едва заметная лёгкая и загадочная улыбка, руки сложены на груди".