• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!

  • Мы ищем активных и увлеченных игрой людей, желающих в дружной команде развивать один из самых качественных информационных ресурсов по игре «The Sims»!
    Для вступления в наш творческий коллектив загляните СЮДА.

  • Гость, если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

За кадром Режиссёрские тайны (моменты съёмок историй и просто игровое)

Эльма

Мл. администратор
Сообщения
5,080
Карма
1,537
Земля закулисье.png


Тема была создана почти 11 лет назад (благо, сегодня уже март 2024), попытаюсь восстановить и отредактировать всё по смысловой нагрузке
и прошу извинить, если посты не будут совпадать с вашими прежними комментариями, потому что старые мои скрины все давно умерли :m.laugh


05.png


Чтобы не плодить кучу тем, соберу обзоры съёмок в одном месте на все истории, которые я веду, а также мастерские и всякое другое.
Как живут мои симы (обзор домов в этой же теме)
Что ещё есть в целом
 
чтобы дети прыгали на кровати и диванах; было бы здорово, чтобы при этом мебель иногда ломалась пополам; поломку кровати можно было бы даже пристроить к слишком бурно проведённой ночи))
Вы должны авторизоваться, чтобы увидеть эту ссылку :smehotaони не ломают кровати, зато прыгают:laugh
 
Трагедия Дона Лотарио
 
Назад
Сверху Снизу