Эльма
Мл. администратор
Это даЕАшники, конечно, молодцы - так настроить против себя собственную же аудиторию это еще умудриться надо.
Сотрудниц на фото жалко - видно, что они очень расстроены, тушь потекла совсем. Судя по снимку, они уволились (или уволены насильно?)
Кто-то же правил русло и задавал течение всему контенту или рамки выставлял по нему, чтобы чисто денег больше было, а ведь есть просто люди, которые работали и делали, что скажут, абы не выгнали
В общем, сложно, да. Надеюсь, сейчас Sims только улучшится, а не покатится ещё дальше в худшую сторону 