• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!

  • Мы ищем активных и увлеченных игрой людей, желающих в дружной команде развивать один из самых качественных информационных ресурсов по игре «The Sims»!
    Для вступления в наш творческий коллектив загляните СЮДА.

  • Гость, если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Земля

Эльма

Мл. администратор
Сообщения
5,024
Карма
1,456
Кратенько

The_Earth_Prologue_001.png


Спасаясь от планетарной катастрофы на своей родной планете жители Линэйи спешно покидают её и после долгих
месяцев в Космосе попадают на Землю. Что таит в себе их новый дом? Что прячут земляне? Что таит в себе сама
раса линеанцев? Было ли их прибытие случайностью и провидением или кем-то тщательно продумано - неизвестно.
Содержание: Часть 1 - Земля (49 из 50)

:rh16 Часть1 - Земля (49 из 50)
:rh7: Часть 2 - Линэйя (0 из 50)
:rh7: Часть 3 - Эйха (0 из 50)
:rh7: Часть 4 - Джиам (0 из 50)
 
Маахиса;30806 написал(а):
Но у меня появился еще один вопрос!!!
Марвелл встречался еще и с Камиллой????:surprise:help
У меня проскочила такая мысль - судя по длинным волоса на некоторых фото и судя из слов, что возлюбленный Камиллы "совсем не такой как люди".
Эльма, я в шоке!!! У меня разрыв шаблона!!!:help
:biggrin :biggrin :biggrin
Ох.. ты ещё значит не дочитала... Увидишь, с кем была Камилла...
Их даже Хлоя увидела.... случайно.. Они у меня всегда случайно палятся..

Маахиса;30806 написал(а):
И еще последний пока что вопрос - что значит "линеанцы... я все-все про них знаю" ? оО
Это же выдуманная раса, выдуманная тобой...ты все настолько хорошо продумала - вплоть до мелочей?....
Я сама оттуда.. как мне не знать..:m.laugh
Да, всё до мелочей напишу.. Обещаю..
 
Последнее редактирование:
Эльма;30808 написал(а):
Ох.. ты ещё значит не дочитала... Увидишь, с кем была Камилла...
Я не могу ждать... я хочу побыстрее раскрыть эту тайну!!!:biggrin
Но мне еще читать и читать)) только до 15 главы доползла))))
Эльма;30808 написал(а):
Я сама оттуда.. как мне не знать..
Воу-воу))) :nyam
уже интересно))))
надеюсь, у тебя хватит духа и терпения на твою трилогию)))))
 
Последнее редактирование:
Вот я и дотяпал до этой темы:smehota Я давно обещал это сделать, но долго шел сюда через Китай и вот я тут:pozor

Это по предисловию

А тут по сериям, но пока только до 15-той

Короче говоря я пока комментил, то чуть не свихнул мозг, так что пока на коммент можно не отвечать, я просто должен пообедать, чтобы закончить вторую половину комментов, а то если не поем, крыша поедет от событий:tiredness:smehota:sir через часик вернусь и буду читать дальше и еще допишу остальную часть коммента, надо немного проветрить голову:laugh
 
Вот я и дотяпал до этой темы:smehota Я давно обещал это сделать, но долго шел сюда через Китай и вот я тут:pozor
пока на коммент можно не отвечать, я просто должен пообедать, чтобы закончить вторую половину комментов
Поздравляю, ты почти выполнил квест :affright:foxthumbdown Спасибо, что зашёл))) И я пока отвечать на твои вопросы не буду, жду вторую половину :love :m.laugh
 
Поздравляю, ты почти выполнил квест :affright:foxthumbdown
Это очень тяжело, так как много текста надо прочитать и понять, что происходит, но стараюсь:sir:smehota

Вторая половина!
 
Дубровский, я больше двух часов потратила на это, больше так не делай :affright :m.laugh

Мега-мега-ответ)) Как спросили - так и отвечаю))
 
вот :З
 
Назад
Сверху Снизу