• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

SimPe Как сделать предметы доступными на общественных участках в «The Sims 2»

burinis

Волшебник
Сообщения
178
Реакции
120
С появлением дополнения :Thesims2b:«The Sims 2: Open for Business» появилась возможность продавать все: от продуктов питания и одежды, до мебели и бытовой электроники. Однако не все объекты могут быть доступны на общественных лотах. Например, ваш сим-бизнесмен открыл компьютерный магазин. Чтобы начать продавать компьютер, вам нужно ехать обратно домой и там покупать компьютер, а потом взять его, и вернуться в компьютерный магазин. Это сколько времени надо для этого.

Сразу предупреждаю, что не все предметы после этого урока будут корректно работать (например, если установить на подиум машину и сохраниться, то при последующем заходе в автосалон она может исчезнуть). Поэтому действуйте на свой страх и риск. За неработоспособность предметов и другие проблемы с ними я никакой ответственности не несу.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер
 
Последнее редактирование:
@burinis, спасибо,:coffee что поделился полезным уроком)) :satisfied

P.S. что-то я его проглядела, и только сейчас увидела. :confusion
 
Назад
Сверху Снизу